Культура Пермский губернский оркестр даст живой концерт в автокинотеатре

Пермский губернский оркестр даст живой концерт в автокинотеатре

Посмотреть на выступление музыкантов можно будет в субботу в Камской долине

Оркестр выступит впервые после окончания режима самоизоляции

В эту субботу Пермский губернский оркестр даст первый живой и открытый концерт после отмены режима самоизоляции. Выступление пройдет на концертной площадке у ТРК СпешиLove в летнем автокинотеатре.

В программе прозвучат любимые, популярные джазовые и классические произведения, песни из кинофильмов в исполнении солистов: Натальи Кирилловой, Елены Бурди, Эдуарда Морозова и Александра Тыщика. Свои танцевальные номера представит хореографическая группа оркестра. Начало выступления в 20:00.

— Это очень важный и, без преувеличения, долгожданный для нас концерт. Мы все уже соскучились по живым выступлениям и эмоциям наших зрителей. Всё-таки музыкант, в первую очередь, создан для сцены, и без выступлений высокий профессиональный уровень поддерживать непросто, — рассказал художественный руководитель и главный дирижёр Пермского губернского оркестра Евгений Тверетинов.

Сейчас в автокинотеатре по субботам проходят «живые» концерты, а по пятницам и воскресеньям — показы кинолент. В эти выходные пермяки смогут посмотреть фильм «Леонардо Да Винчи. Неизведанные миры» (12+) и «Мэри Поппинс, до свиданья» (6+). Для посетителей будет работать фуд-зона. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно сообщить о своем заказе по телефону, и он будет доставлен прямо к автомобилю. Правила посещения автокинотеатра можно узнать по ссылке.

Ранее с помощью камер видеонаблюдения подсчитали, сколько взмахов палочкой делает дирижер Пермского губернского оркестра за три минуты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем