12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
4 апр 2021 в 10:32

Счастье то какое...(

Гость
4 апр 2021 в 10:36

Одета, как будто из деревни на день города приехала ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 10:41

Витяна Мохова из Скопино не привезла надеюсь

Гость
4 апр 2021 в 10:45

Окупятся гонорары?

Гость
4 апр 2021 в 10:48

Почему не пишете о том, как извратили известное произведение? Нашим зрителям понравилась матерщина и пошлятина за бюджетный счёт?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 10:59

Деградация Пермского оперного - Храм искусства превращается в "Дом-2".

Гвоздь
4 апр 2021 в 11:13

Новое капиталистическое искусство.

Гость
4 апр 2021 в 11:35

А что с голым животом это норма в театр ходить( одна их гостей на фото)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 11:56

Жаль, что комментарии и статья в плоскости "кто пришёл", а не про то какая она (опера) в постановке Богомолова... спасибо за прекрасное исполнение Бори Рудака и Наталии, музыка под руководством Чижевского на уровне!!! Ну и Богомолов намного многограннее, чем я думала раньше. Однозначно надо видеть! Весь спектр эмоций гарантирован ;)

ОТВЕТИТЬ
Разгуляй
4 апр 2021 в 13:16

В кедах на премьеру ...дальше можно не продолжать))) Театр хоть самоокупаем? Или миллионы из бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Перьмякимы
4 апр 2021 в 13:28

Пермь именно то место где ей надо жить!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 13:50

Почему московская публика без масок в театре? Особенно повеселила дама на фото в чёрных ажурных трусах на лице. Маски- шоу.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
4 апр 2021 в 13:59

Где светоч нашей убогой драмы - господин Мильграмм? Почему не отметился селфи с единомышленником господином Богомоловым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 14:31

а что по поводу самого действа? Как пели, в целом впечатление?

Гость
4 апр 2021 в 14:32

Собчак шикарно выглядит,как может выглядеть только счастливая женщина. Они нашли друг друга( Богомолов-Собчак),всяко Ксения лучше бездарно- однотипной Дарьи,которую папаня пропихивает во все сериалы.

Гость
4 апр 2021 в 14:56

Ксения интеллектуальная образованная дама.

ОТВЕТИТЬ
Павел
4 апр 2021 в 15:28

Интересные наряды для похода в театр у богемы)))) Кто то вообще в кеды нарядился))) Классика, одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 апр 2021 в 16:14

Промышленный, богатый центр Урала, в московские банки СТОЛЬКО денег уходит. Это нам чё, в качестве бонуса прислали, на лучшее не заработали?

Гость
4 апр 2021 в 16:52

Господи,за что же это нас,Пермский край, бог так обидел в виде Собчак с Богомоловым?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
4 апр 2021 в 21:08

Интересно в новостях покажут ,или в ток шоу "60 мин" наш Рифей конечно покажет , он не гордый

ОТВЕТИТЬ
Инна
4 апр 2021 в 22:25

Господи,сколько злобы у прекрасных людей из Сибири.

ОТВЕТИТЬ
Леша
5 апр 2021 в 07:46

А почему выбрали Пермь для приезда "звёздной" пары?

ОТВЕТИТЬ
Лада
5 апр 2021 в 10:28

Эта пара находится на таком низком человеческом уровне, что замечать их творчество ниже человеческого достоинства. Одна берет интервью у маньяка, другой опошляет все, что ставит.Несчастные эпотажники. Позор страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 11:53

Денюжку у Багомола прибыла отжать.Известно что самка богомола после соития обедает головой богомола.Беги Богомол ,беги!

Гость
5 апр 2021 в 13:09

Это ж надо так извратить оперу Кармен, я не против творчества, если хочешь новое, оригинальное напиши, создай этот продукт,, но своим извращенным сознанием портить великое, пиариться, просто противно, похоже наш театр оперы и балета превращаеся в Дом 3, пока ещё на уровне наши артисты, поют высший класс, но придут бездарности из Театр-Театра,за что нам это

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Белоусов
5 апр 2021 в 13:13

Не понял этих реляций, при чём тут собчак?! Написали бы тогда каким образом она вдохновляла своего мужичка на исправления и дополнения "Кармен", если его самого не уважаете?!..

Ольга
5 апр 2021 в 14:30

Читать долго, но весь этот словесный сумбур - это негодование от того, что меня, как зрителя, унизила премьера от Пермского оперного театра. Всё, написанное в кавычках, это почти точное цитирование сказанного или увиденное мной во время спектакля. На этот раз оперный "вызарился румянцем чахоточного", пригласив скандально известного господина Богомолова в качестве режиссёра постановки "Кармен".
С самых первых минут спектакля начинается грязь и пошлость.

Сперва не сообразила потом, просто опешила. 1913 год. Сестра, в поисках солдата Хозе, приезжает/приходит в город "Адессу", её окружают плотным кольцом похотливые евреи (с пейсами, чтобы понятнее было зрителю). Она замирает. В титрах: "она испугалась крыс" Что, простите, кто тут крыса?

Солдат русской царской армии пристает к сестре Хозе, разыскивающей отряд своего брата, тут "Когда солдат встаёт, у него встаёт" читаем мы в титрах.

Весь спектакль – это выкидыш от Пермского Оперного театра. Символизм во всем: как бесстрашная сестра Хозе прошлась по партитуре, любезно подложенной ей евреем-ежиком (Антисемитизм в каждом акте заметен!) так и бездарный режиссёр прошелся своей пошлостью по партитуре великого Безе.

Как еврейка Кармен справляла нужду и мыла подмышки при русском солдате Хосе, так и режиссура испражнилась на мнение зрителей театра.

Чего не сделаешь ради публики, которая жаждет не хлеба и зрелищ, а похабщины и крови Карм

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 апр 2021 в 14:30

Читать долго, но весь этот словесный сумбур - это негодование от того, что меня, как зрителя, унизила премьера от Пермского оперного театра. Всё, написанное в кавычках, это почти точное цитирование сказанного или увиденное мной во время спектакля. На этот раз оперный "вызарился румянцем чахоточного", пригласив скандально известного господина Богомолова в качестве режиссёра постановки "Кармен".
С самых первых минут спектакля начинается грязь и пошлость.

Сперва не сообразила потом, просто опешила. 1913 год. Сестра, в поисках солдата Хозе, приезжает/приходит в город "Адессу", её окружают плотным кольцом похотливые евреи (с пейсами, чтобы понятнее было зрителю). Она замирает. В титрах: "она испугалась крыс" Что, простите, кто тут крыса?

Солдат русской царской армии пристает к сестре Хозе, разыскивающей отряд своего брата, тут "Когда солдат встаёт, у него встаёт" читаем мы в титрах.

Весь спектакль – это выкидыш от Пермского Оперного театра. Символизм во всем: как бесстрашная сестра Хозе прошлась по партитуре, любезно подложенной ей евреем-ежиком (Антисемитизм в каждом акте заметен!) так и бездарный режиссёр прошелся своей пошлостью по партитуре великого Безе.

Как еврейка Кармен справляла нужду и мыла подмышки при русском солдате Хосе, так и режиссура испражнилась на мнение зрителей театра.

Чего не сделаешь ради публики, которая жаждет не хлеба и зрелищ, а похабщины и крови!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 апр 2021 в 16:21

Она боролось за права женщин и просила называть себя караумен.

Тимур
5 апр 2021 в 18:31

Хватит уже экспериментов в нашем оперном театре.Неужели господину Торчинскому понравилась эта пошлая версия спектакля? Загубили уже весь репертуар, которым раньше гордились артисты и зрители.За такие аморальные постановки надо штрафовать и дисквалифицировать постановщиков, а не платить миллионы.Кто же у нас такой креативный, кто пригласил этого ''озабоченного'' режиссера-знатока оперного искусства. Господин Махонин, не стоит ли задуматься, а тот ли человек занимает кабинет министра культуры? Изменилось ли в Перми что то в культуре в лучшую сторону, с того момента, как человек занял это кресло?

гость
5 апр 2021 в 20:50

Ой! А ко мне лошадка приходила......(

Людмила
6 апр 2021 в 00:19

Уже и до Перми добрались в своём катафалке!

Гость
8 апр 2021 в 05:19

А Ксения за деньги фоткалась у входа со зрителями?

10 апр 2021 в 00:24

Яблоня от яблони недалеко падает. Пожинаем плоды папины целой страной.

Загрузка...