Культура Пермский театр оперы и балета объявил о начале продажи билетов на Дягилевский фестиваль

Пермский театр оперы и балета объявил о начале продажи билетов на Дягилевский фестиваль

Приобрести их можно будет с 22 мая

Один из способов купить билеты на Дягилевский фестиваль — лично прийти в театр оперы и балета

В Перми объявили старт продаж билетов на Дягилевский фестиваль, который пройдет в июне. Купить их можно будет с 22 мая с 10:00 по пермскому времени. Рассказываем, как это можно сделать.

Как сообщили в оперном, у зрителей и слушателей будет несколько возможностей приобрести билеты. Во-первых, 22 мая это можно будет сделать в здании театра. Специально для этого откроют парадный вход. Также билеты начнут продавать через сайты оперного театра и Дягилевского фестиваля.

При возникновении трудностей с покупкой билетов на сайтах театр советует обращаться на горячую линию по телефону 8-800-600-90-90 или написать в чат поддержки. Также вопросы можно задавать в соцсетях театра и фестиваля или через форму обратной связи на их сайтах.

— Если у вас завис виджет с покупкой билета, возможно, в ту же минуту это место стоит в выборе другого зрителя. Обновите страницу, чтобы всё заработало, — советуют в театре оперы и балета.

Ранее мы опубликовали программу Дягилевского фестиваля. Кстати, помимо концертной программы у фестиваля есть образовательная. Например, на этот раз студенты-вокалисты смогут посетить мастер-класс Теодора Курентзиса по оперному дирижированию. Узнать подробности образовательной программы этого года и подать заявку можно до 26 мая на сайте фестиваля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем