перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Губернатор Прикамья назначит нового министра культуры в 2022 году

24 декабря 2021, 15:45
"вопрос о дальнейшем трудоустройстве экс-министра Вячеслава Торчинского" - это для нас самый главный вопрос, важнее этого нет ничего!!!
24 декабря 2021, 17:33
государственная Галерея должна оставаться на своем месте в Государственном здании
Гость
24 декабря 2021, 15:56
Учитывая, что ни одного адекватного за последние 2 года в правительство не назначили, то эта новость для жителей края никакого значения не имеет
25 декабря 2021, 02:50
" Голос Омерики"- " Министр культуры" - слушаем песню - ржом и делаем выводы !!!!
Гость
24 декабря 2021, 16:45
Неубедительно о том, что менеджер от культуры не может быть хорошим хозяйственником и управлять переездом и контролировать стройку. Вспомнить хотя бы Ирину Антонову. Сам то Д.Н.Махонин, будучи ранее "антимонопольным специалистом", как-то управляет большим промышленным регионом...
Гость
26 декабря 2021, 11:23
Надо же мыши кошке указывают! И та вынуждена слушаться!
Гость
24 декабря 2021, 22:42
Каво скажут, тово и назначит.
Гость
24 декабря 2021, 23:16
Раньше за Хозяйством следил ЗавХоз, разве эту должность упразднили, можно назвать заместитель директора по хозчасти, или замдир по логистике, или даже Директор по развитию... Галерея на то и галерея, что ею должен управлять Высококультурный и опытный специалист, а фамилия Торчинский всё время торчит на страницах СМИ, а толку никакого.
Гость
26 декабря 2021, 19:52
Торчинский себя полностью дисквалифицировал после провала с зоопарком .Неужели за это будут подбирать ему должность?На Руси не осталось достойных кандидатур?! Убрали с должности министра ,так дайте о нем забыть
Гость
28 декабря 2021, 06:54
Смотри по его делам -а они плачевные ! Бедная Пермь! Оставалась галлерея и ее надо срочно растрясти .Срочность угодливая. А рекламщик -министр незаменим при этом
Гость
28 декабря 2021, 07:04
А на общественное мнение и поддержку Тавризян проигнорировали. «Пермь Великая»!