перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Директор Пермской филармонии поддержала акцию с размещением символа Z на фасадах театров

1 апреля 2022, 21:42
2 апреля 2022, 09:12
Говорят, что грипом болеют все, а с ума сходят по одиночке. Видимо все-таки закон перехода количества в качество существует😜
2 апреля 2022, 19:04
потом не говорите: я не знала, меня заставили.. выглядит все ужасно
2 апреля 2022, 12:08
Что бы на это сказал сам Табаков, имя которого носит этот балаган? В интернете мем ходит с Гагариным: «Как вы там, потомки? Воюете с Украиной? А против кого?»
Гость
1 апреля 2022, 23:45
ну все. и театры запомоились. Ноги моей не будет в этих балаганах никогда.
Гость
2 апреля 2022, 11:43
Народ темный какой все врагов ищет вокруг. Глупость главный враг этого населения, телевизор вместо головы
Гость
1 апреля 2022, 22:23
рука-лицо.
Гость
1 апреля 2022, 23:01
Мда. Не создавай себе кумира
Гость
2 апреля 2022, 12:12
Больше туда ни ногой
Гость
2 апреля 2022, 14:04
Перебор
Гость
2 апреля 2022, 15:49
Что значит «спецоперация должна принести победу»? Возьмём операцию у врача например, итог операции-полученная цель, но она не называется победой. Кого «мы ждём» и с какой-такой «победой»?
Гость
1 апреля 2022, 22:21
А где в регионе записаться на многочисленные акции в поддержку армии? Дают только отгул или ещё 500 рублей? Или хотя бы кашу с сосикой?
Гость
1 апреля 2022, 22:51
Сосиску, но без каши.
2 апреля 2022, 16:05
Надо байкотировать данные заведения. Кесареву кесарево, занимайтесь искуством, а не политикой. Власть сменится, а люди будут помнить.
Гость
2 апреля 2022, 17:20
Какой позор. Театр у моста в этом не принимает участие?
Гость
4 апреля 2022, 07:59
Нищие терпилы,которых кормят дешёвыми символами из зомбоящика
Гость
5 апреля 2022, 09:10
Читаю комментарии и ни одного не вижу одобрительного, причем 59.ру вроде не оппозиционен. А говорят, что "спецоперацию" поддерживают чуть ли не 70 с лишним процентов ...
Гость
1 апреля 2022, 22:55
Чё буквами мараться? Говорили, повторим, не смогли, и так во всем!
Гость
2 апреля 2022, 17:03
Гость, что малолетки могут повторить? Раньше в 20 уже хозяин и глава семейства, а теперь телефонотык....
2 апреля 2022, 19:52
Гость
2 апреля 2022, 17:03
Гость, что малолетки могут повторить? Раньше в 20 уже хозяин и глава семейства, а теперь телефонотык....
Есть такое высказывание (кажется, Наполеона) - армия баранов, возглавляемая львом, сильнее армии львов, возглавляемой бараном
Гость
22 июня 2022, 19:02
Позорище
Гость
13 июля 2022, 12:51
А почему она от имени филармонии заявляет? Высказывала бы свое частное мнение у себя на странице, если так сильно хочется. Директора приходят и уходят, а репутация филармонии, созданная трудом множества людей, будет испорчена.
1 апреля 2022, 22:03
На Украине эту букву даже совсем запретили потому что боятся что из за этой буквы планету Украину так и не взяли в НАТО даже чё ! А хотелось видать !
Гость
1 апреля 2022, 22:42
О том, что Россия в 2000 хотела вступить в нато, мы умолчим.
Гость
1 апреля 2022, 23:32
Гость
1 апреля 2022, 22:42
О том, что Россия в 2000 хотела вступить в нато, мы умолчим.
хотеть и предложить, что бы понять намерения - разные вещи , просто данное предложение было сделано со стороны Путина что бы вывести на чистую воду и без того явное подноготное лицемерие данной организации , а вовсе не по причине прямо какого то острого желания туда в НАТО вступать
Гость
2 апреля 2022, 02:03
Гость
1 апреля 2022, 23:32
хотеть и предложить, что бы понять намерения - разные вещи , просто данное предложение было сделано со стороны Путина что бы вывести на чистую воду и без того явное подноготное лицемерие данной организации , а вовсе не по причине прямо какого то острого желания туда в НАТО вступать
Хотите сказать, его "да" означает "нет" и наоборот?