Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми полиция прервала концерт группы Anacondaz. Музыканты успели исполнить четыре песни»

Вернуться к публикации
Все комментарии143
по выбирали
23 июля 2022 в 23:45

то ли еще будет

Гость
24 июля 2022 в 00:05

Все вернется. Вопрос времени.
А "нынешние" уже в прошлом. И в истории будут оценены по заслугам. Незавидна их "слава" среди потомков.

Юрий
24 июля 2022 в 12:31

Вместо расследования реальных преступлений полицейские срывают концерты, нарушая статью 29 конституции РФ.Видимо коррупцию уже победили.Судя по комментариям,немало соотечественников поддерживают действия сотрудников МВД.А ведь многие даже не знают,что играет и поет эта группа.Теперь понятно,как в нашей стране были возможны события 1937-1938гг.Начиналось всё так же:запрет писателей,художников,музыкантов.

Гость
25 июля 2022 в 16:39

Алла Пугачева, ДДТ ,БГ - Великая музыка Великие музыканты руки прочь от таланта !!!!убогие

Гость
24 июля 2022 в 08:25

Допустимы только концерты группы Любэ и военных оркестров.

Гость
23 июля 2022 в 23:49

Добро пожаловать в совок

Правдаруб
24 июля 2022 в 09:19

Диктатура какая то ! Где свобода слова ?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
24 июля 2022 в 02:37

Конституция Российской федерации гарантирует свободу выражения мнений, ахахах.

Гость
24 июля 2022 в 08:52

В "собачьем сердце" у Зощенко, когда профессор. Преображенский указывает на дверь зарвавшемуся шарикову,тот с возмущением вопрошает"а где я столоваться буду?"

Виктор
25 июля 2022 в 09:20

По моему мнению, которое я имею право выражать в соответствии с Конституцией РФ, это махровая цензура путинской власти. Не имеет ничего общего с правовым государством. Подавляет каждого из нас. Превращает граждан России в бесправных людей. При этом их уровень жизни падает и в материальном, и духовном плане. Зато путинские (властидержащие и те, кто обслуживает их интересы) обогащаются за счет нас и что хотят, то и делают. Как результат наша нация деградирует. Наши дети будут жить плохо (подавляющее большинство населения страны). Что значит плохо? В несколько раз хуже, чем могли и должны были жить. Это отвратительно и позорно. Русские люди такой участи не заслужили.

Саня
23 июля 2022 в 23:40

Все правильно сделали, таким надо перекрывать финансовый кислород. Пусть собирают аншлаг в Европе и Израиле. С такой позицией они здесь не нужны.

Гость
24 июля 2022 в 01:49

В Пермском крае больше 2 миллионов нормальных людей, а позорят их на весь мир всего несколько полицейских.

Пермяк
23 июля 2022 в 23:48

Правильно сделала полиция. Таким группам в Перми не место.

Гость
23 июля 2022 в 23:48

Я вижу вы и у мвд комментарий взяли. И у группы. Каково журналистская работа. Браво.

гость
25 июля 2022 в 11:01

Машина времени. Владимир Высоцкий.

Гость
25 июля 2022 в 12:05

У Цоя была песня со вторым названием "Когда менты пришли" )). Ну то есть называлась она иначе, но они как раз таки пришли

Гость
26 июля 2022 в 13:06

Какой-то дурдом: ДДТ, Аквариум власть запрещает, а Филю, против которого люди открыто возмущаются,- аж "на руках носит"!

Гость
26 июля 2022 в 18:48

Значит хорошие сапоги, надо брать)))

24 июля 2022 в 14:30

В Перми завыли либералы

гость
24 июля 2022 в 19:39

Лавров предложил возобновить переговоры по прекращению боевых действий

Абориген
24 июля 2022 в 12:04

Не знаю эту группу, но ведь впрямую видим нарушение конституции, а куда гарант смотрит?

23 июля 2022 в 23:49

"Мы к этому концерту не имеем никакого значения" 😉

Фатма
24 июля 2022 в 08:57

Правильно сделали!!
Все кто против России, нечего наживаться и набивать свои карманы за счёт не любимой России.
Хотят зарабатывать? Пусть идут на свой любимый запад. И нет тут никакого свобода мысли или не мысли... Не любишь страну в которой живёшь, не почиишь ее морали- дуй туда где тебе нравится и там живи и зарабатывай на свою жизнь. Может тогда поймет где на самом деле его место.

Гость
23 июля 2022 в 23:47

Вы б еще послезавтра написали. Уже федеральные запостили, а вы только проснулись, спустя 3,5 часа)))

Евгений
24 июля 2022 в 18:44

Они сами сделали свой выбор. Если они против решения большинства граждан страны, то зачем они стране? Не нравится - пусть едут вслед за сотоварищами по предательству. Их не штрафуют, не садят, не расстреливают, им просто обьясняют что не надо плевать в колодец откуда пьешь.

Точилка
25 июля 2022 в 03:38

Показательно.

Гость
25 июля 2022 в 04:18

Не слыхал, но осуждаю)))

Гость
24 июля 2022 в 15:06

Они считают что могут гадить на нашу страну и при этом хотят здесь зарабатывать - обойдутся.

Гость
24 июля 2022 в 09:56

Свобода слова на нарушена их не наказали штрафом, не взяли под арест.

Александр
24 июля 2022 в 10:34

Правильно запретили! Они мутную муть поют!

гость
25 июля 2022 в 11:05

Я рад за Россию, за человеческую гражданскую позицию, за будущее России и Мира.

Гость
25 июля 2022 в 21:11

А что это 59.ru этой группе так уделяет внимание? Что-то не заметно, чтобы уделяла внимание преступлениям украины в Донбассе!

Виктор
26 июля 2022 в 18:41

Сразу видно по комментариям,кто готов за свою родину лишить себя удовольствия и байкотировать этих кликуш.На их любимом западе уже бы для всех были бы последствия...

Иван
27 июля 2022 в 22:48

Сорняки удобряют в твоём огороде только твои враги. Они сделали свой выбор и нечего ныть, пусть отваливают на свою идейную родину!

Татьяна
24 июля 2022 в 20:17

Прям трагедия.. Что за группа? Никогда о ней не слышала..

Денис
24 июля 2022 в 08:56

Правильно сделали

Перь Мяк
24 июля 2022 в 22:13

Пусть поют и пляшут, если согласны гонорар в Донбасс перечислять.

24 июля 2022 в 08:03

этих незапрещать нужно. они в зоне должны выступать. долго.

24 июля 2022 в 10:09

всё правильно, но надо еще призвать к ответу и тех кто все таки позволил исполнить эти 4 песни