Все новости
Все новости

Онлайн-кинотеатр KION начал показ нового фильма про Ивана Семёнова, снятого в Перми

В кинотеатрах его демонстрировали с середины октября

Заглавного героя сыграл Роман Погорелов

Поделиться

Посмотреть фильм о приключениях Ивана Семенова теперь можно и дома: онлайн-кинотеатр KION объявил о премьере на своей площадке. Просмотр доступен с 24 ноября.

В обычных кинотеатрах семейную комедию «Иван Семёнов — школьный переполох» (6+) показывали с середины октября. Ее снимал в Перми Антон Богданов, до этого выпустивший фильм «Нормальный только я» (12+). В основу легла книга пермского писателя Льва Давыдычева о хулигане и фантазере Иване Семёнове, но действие перенесли в настоящее время.

По сюжету Ваня — ученик элитной школы, которого за очередную выходку родители отправляют из элитной в самую обычную школу, а там начинаются приключения. В кадре часто появляется Пермь, ее узнаваемые здания и виды. Взрослых героев сыграли Мария Шукшина (бабушка Ивана), Александр Лойе (папа) и другие известные актеры. Роль самого Ивана исполнил Роман Погорелов.

Мы публиковали подробную рецензию на этот фильм, а также рассказывали, что прошли съемки второй части «Ивана Семёнова» — на этот раз герои отправятся в путешествие по Пермскому краю.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter