перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Мэрия Перми потребовала у ТЮЗа заплатить 600 тысяч за простой платных парковок во время строительства новой сцены

22 мая 2023, 14:30
Но ведь парковки платные задумывались чтобы улицы немного разгузить в центре, а не как для набивания чьего то кармана

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2023, 15:28
Это вы так думаете. У паразитов же совершенно иные категории мышления.
Гость
22 мая 2023, 15:34
Как раз наоборот!
Гость
22 мая 2023, 16:23
Вот и обнародовали истинную идею муниципальных парковок.
Гость
22 мая 2023, 15:39
Пусть тогда леха-силикат платит за парковку сугробов зимой.
Гость
22 мая 2023, 16:22
+100500
Гость
22 мая 2023, 16:34
так подрядчик снег складывает на парковки для инвалидов - они всю зиму были завалены. эти парковки бесплатны.
22 мая 2023, 19:47
Гость
22 мая 2023, 16:34
так подрядчик снег складывает на парковки для инвалидов - они всю зиму были завалены. эти парковки бесплатны.
Парковки бесплатны для инвалидов. Снег тоже инвалид?
Гость
22 мая 2023, 15:16
Оборзел уже Демкин. Вообще бесплатная парковка должна быть у учреждений культуры, больниц и оперативных служб. Больного с области привозят и у поликлиники деньги плати. Метро начни хотя бы строить., Горе- мэр
Гость
22 мая 2023, 15:36
какое ему метро...
Гость
22 мая 2023, 16:20
И там наблюдается наибольшая активность эвакуаторов. Не у аймолла, не у спешилова места для инвалидов освобождают, а пылесосят приезжих в краевую больницу
Гость
22 мая 2023, 18:36
Удивительные дела творятся! Государство в лице областной власти пытается забрать с государственного театра, финансируемого и дотируемого из областного бюджета деньги под видом возмещения "ущерба" от отсутствия доходов платных парковок. У нас что, театр имеет свой УКС? Или правая рука не ведает, что делает левая? Разве от театра зависят сроки строительства новой сцены, а не от городских властей? Поневоле поверишь в версию, что чьи-то карманы недополучили денег от неработающих парковок. А где наш губернатор?
Гость
23 мая 2023, 08:09
Чего все на губернатора. Так и будет работать за зарвавшегося мэра?
Гость
23 мая 2023, 11:04
первая мысль именно такая же... все равно что директор будет требовать деньги с сотрудника, мотивируя тем, что он (директор) что-то там недополучил
Гость
22 мая 2023, 15:12
Придётся артистам на шестидневку переходить чтоб долги городу отдать. Счётчик работает без выходных
Гость
8 июня 2023, 18:26
у артистов и так шестидневка) во всех театрах. понедельник выходной
Гость
22 мая 2023, 14:32
Весь город КАЖДОЕ ЛЕТО как после бомбежки - плитку перекладывают (читай отмывают) а им там все денег мало! За парковки они недополучили!!!! Театр оперы и балета обещали новый построить, где он? Крематорий? Зоопарк несчастный, опять в сроки не уложились?!!! Мосты обещанные? Где все???? Все украли!!! А тут еще и на ТЮЗ покушаются!!!! Отменить вообще все платные парковки надо!!!!
Гость
22 мая 2023, 14:46
Т.е. мы оплачиваем парковки и с этих же денег они расширяют зону платной парковки, чтобы мы ещё больше платили.... Мавроди отдыхает.
Гость
22 мая 2023, 14:28
Вообще нужно убрать все платные парковки.
23 мая 2023, 11:17
Ах вы строитесь на спонсорские деньги и не делитесь? Ну тогда вот вам бизнес подход...
Гость
22 мая 2023, 14:29
Хайрулину денег мало что ли стало? Пусть едет в свои европы из которых раньше не вылазил и сидит там со своим семейством!!!!
Гость
22 мая 2023, 15:40
А за само строительство у ТЮЗа не собираются деньги взять? А заодно и с других об’ектов соцкультбыта?😀
Гость
22 мая 2023, 16:49
Жизнь висит на нитке, а думают о прибытке.
Гость
22 мая 2023, 14:47
Пусть лучше пройдут уберут бумажки, которыми самые нищие автовладельцы закрывают номера. За день свои 600 тысяч отобьют
22 мая 2023, 22:32
а вы терпите и платите
Гость
22 мая 2023, 14:43
Опять цены на проезд поднимут, чтобы упущенную выгоду возместить
Гость
22 мая 2023, 15:07
Это, конечно, жесть, а не новость)))
Гость
22 мая 2023, 15:39
Там доходы декларировали немыслимые, вот пускай и изыскивают. Эти вопросы ад-ция должна была поднимать еще до строительства.
Гость
22 мая 2023, 17:04
Почему прокурорские серией не интересуются? Зимой снег не убирали, а куда бабки дели,?
Гость
22 мая 2023, 17:31
Так растаяли бабки...)
Гость
22 мая 2023, 17:35
Мэрия скандалит то с ларьками, то с парковками. Сейчас, с театром. Что с серией не так,,?
Гость
22 мая 2023, 23:08
Обязательно нужно ВВП на них пожаловаться . Сами сараи по цене Эйфелевой башни скупают . Что бы там пустыри были . А тут . Вот как их выгнать ? Не прикасаемые , жадные , лицемеры . Спасибо депутатам . Яблонька от вишенки не далеко падает .
Гость
23 мая 2023, 09:48
А ВВП чем-то лучше остальных что ли? Нашли кому жаловаться.
Гость
26 мая 2023, 07:33
Плотруллин всём правит...