перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«С учетом общественного мнения»: в Ярославле отменили скандальный спектакль с Серебряковым и Раппопорт из-за жалобы одного активиста

4 февраля 2024, 18:47
5 февраля 2024, 01:20
Охота на ведьм, однако! Подобные отмены культуры зачастую граничат с симптомами параноидальной шизофрении...
Гость
6 февраля 2024, 13:52
Это как в США с их вокизмом?
4 февраля 2024, 19:26
Шамана с Расторгуевым на главную роль. И точно не отменят.
Гость
5 февраля 2024, 09:49
Из Шамана получится симпатичная героиня.
Гость
5 февраля 2024, 09:42
Потомки Шарикова дождались своих времён, сейчас такого натворят...
Гость
4 февраля 2024, 22:06
Скажем так, мнение скольких реально людей выражают эти "активисты" ? Пять, десять, тридцать граждан города ? Некоторые из них состоят чуть не в десятке разных организаций, или руководят ими. Сколько зрителей должно было быть на спектакле ? Сотни минимум. Коллективно обратиться и подать жалобу на незаконный запрет мероприятия, стать активистами, они не не захотели. Отсюда вывод: слышно того, кто громче орёт.
Гость
4 февраля 2024, 22:44
Гость, неправильный вывод. Иногда достаточно одного слова авторитетного человека , сказанного шепотом .
Гость
5 февраля 2024, 09:53
Гость
4 февраля 2024, 22:44
Гость, неправильный вывод. Иногда достаточно одного слова авторитетного человека , сказанного шепотом .
И где эти авторитетные люди?
Гость
5 февраля 2024, 09:09
Не нравится не ходи.
Гость
5 февраля 2024, 10:53
Лапти , ложки и гарможка весь набор культуры в рф
Гость
5 февраля 2024, 12:07
Редакция знает о чём пишет 😆
5 февраля 2024, 13:20
Старческий маразм.
Гость
4 февраля 2024, 21:47
а что такое общественное мнение? Вот сколько человек должны его выразить? пять, тысяча или полгорода?
Гость
4 февраля 2024, 18:54
Я не понимаю, в рф вообще какое-то писаное законодательство действует? На основании какого конкретно закона вот эта дичь происходит?
Гость
4 февраля 2024, 20:01
Не переживайте, если нету такого закона, дума счас быстренько примет.
Гость
4 февраля 2024, 20:52
Гость
4 февраля 2024, 20:01
Не переживайте, если нету такого закона, дума счас быстренько примет.
Примет, не вопрос. Но хотелось бы узнать, чем обоснован материальный ущерб, измеряемый в рублях. Ну не частным мнением престарелого фрика же.
Гость
4 февраля 2024, 23:30
Сейчас один городской сумасшедший будет решать, что вам смотреть, а что нет. Дожили...
Гость
5 февраля 2024, 18:03
Ну решила терешкова про пенсии.
Гость
4 февраля 2024, 23:19
Ничё, Плейшнер не вечный, "активистам" потом еще по лесам от нас прятаться придётся, готовьтесь.
Гость
4 февраля 2024, 19:57
49 лет6яя девушка- это круто
Гость
5 февраля 2024, 08:00
Гость, слово женщина становится ругательным.
Гость
4 февраля 2024, 19:30
Если этот активист не хочет идти, пусть сидит дома, в храме или в военном городке, но так козлить людям, купившим билеты на спектакль, явно не по христиански. Эти артисты тоже выступают на коммерческой основе, а не за счет бюджетных средств, а спектакль, судя по описанию про любовь и отношения, т.е. наше государство против любви и отношений, что ли?
Гость
6 февраля 2024, 13:53
Государственные театры на дотации государства. Так что ..
Гость
4 февраля 2024, 19:14
А я не понимаю этих отъезжих! Живешь в Канаде, там и зарабатывай! Все прут в Россию, она большая, народу много, значит и зрителей много!
4 февраля 2024, 19:25
Что значит прут? Они граждане, с такими же правами и обязанностями. А жить хоть где разрешено Конституцией.
Гость
4 февраля 2024, 19:34
Гость, 49 - летняя девушка Раппопорт еще успеет сделать карьеру в Италии . Там люди долго живут .
4 февраля 2024, 19:45
Гость
4 февраля 2024, 19:34
Гость, 49 - летняя девушка Раппопорт еще успеет сделать карьеру в Италии . Там люди долго живут .
Поздновато 49-летней валаганщине делать в Италии карьеру.
Гость
5 февраля 2024, 00:12
Серебряков честный порядочный мужчина прекрасный актер !!!Насекомое и не вспомнят ,а вы вечен!!!
Гость
5 февраля 2024, 00:11
До чего же нас унижают лишая права выбора ......какое то насекомое обиделось на прекрасного актера на талант !!!
Гость
4 февраля 2024, 20:13
чёт по описанию спектакля ничего не понял. Эйнштейн с русской замужней тёткой сожительствовал?
Гость
6 февраля 2024, 14:00
Он влюбился в жену гениального русского скульптора Коненкова. Брак был фиктивным, "жена" была разведчицей и много чего нужного узнала от Эйнштейна. Была красавица (на ее роль могли бы актрису красивее подобрать), обладала невероятной харизмой и дружила с женой президента.
Гость
4 февраля 2024, 19:12
Правильно!!! Всех раппопортов в Израиль крылатым термоядерным транспортом!!?
4 февраля 2024, 20:06
О, антисемиты скрепные подъехали.
Гость
4 февраля 2024, 22:00
4 февраля 2024, 20:06
О, антисемиты скрепные подъехали.
281848796, а за что нам библейских любить? За последние 30 лет эта диаспора для нашего народа как ни "старается" становится все хуже и хуже, а их диаспоре всем лучше и лучше... Спасибо им за повышенные тарифы ЖКХ, топливо и газ сказать? Так нельзя они в Красной книге...
Гость
5 февраля 2024, 09:54
Гость
4 февраля 2024, 22:00
281848796, а за что нам библейских любить? За последние 30 лет эта диаспора для нашего народа как ни "старается" становится все хуже и хуже, а их диаспоре всем лучше и лучше... Спасибо им за повышенные тарифы ЖКХ, топливо и газ сказать? Так нельзя они в Красной книге...
Не врите, дружище. У вас просто личная фобия. Скорее всего вас в детстве бросил отец-еврей или в юношестве бортанула прекрасная еврейка. В любом случае вас надо лечить.
Гость
4 февраля 2024, 23:01
У Серебрякова морда все хуже и хуже от пьянки
Гость
5 февраля 2024, 00:08
У тебя ещё хуже морда
Гость
5 февраля 2024, 09:51
Кому как. А вот у Димона кремлёвского точно все признаки непрекращающегося абстинентного синдрома на лице.
Гость
6 февраля 2024, 14:01
У него типаж маргинала. Увы.
Гость
4 февраля 2024, 23:47
ХЫзн
Гость
5 февраля 2024, 12:25
Ничего не меняется в этой стране.
Гость
5 февраля 2024, 15:07
ИРА
Гость
6 февраля 2024, 13:46
Страдальцы, но не за правду, а за русофобию. Ну не хотят русские им платить за это.
Гость
6 февраля 2024, 13:51
Русские варвары не оценили творчества русофобов... Ещё и денег бедолагам артистам не заплатят.