Культура эксклюзив Ювелир Алекс Солджер подарил Курентзису заколку с кристаллами Сваровски от всех пермяков

Ювелир Алекс Солджер подарил Курентзису заколку с кристаллами Сваровски от всех пермяков

Маэстро пообещал в декабре приехать в Пермь

Теодор Курентзис и Алекс Солджер за кулисами концертного зала Shed New York

Бывший пермяк Алексей Солдатов, более известный как Алекс Солджер, уже много лет живет и работает в Америке. Он увлеченно занимается ювелирным искусством и известен как талантливый художник и скульптор, среди его клиентов — известные персоны и звезды Голливуда. Вчера Алекс побывал на концерте Теодора Курентзиса и MusicAeterna в Нью-Йорке, встретился с маэстро и преподнес ему подарок от имени всех пермяков.

Впечатлениями и фото со встречи Алекс Солджер поделился с нашей редакцией.

— Концерт в зале Shed New York имел ошеломительный успех, — рассказали 59.RU Алекс и его супруга Галина Солджер. — Оркестр исполнял «Реквием» Верди. Уже за четыре дня в кассах не было билетов!

После концерта Алекс подарил Теодору заколку в виде ноты с кристаллами Сваровски. По словам мастера, он преподнес этот подарок от всех пермяков.

— Очень жаль, что Пермь лишилась такого талантливого дирижера. Теодор улетел в Берлин и вернётся в Пермь 3 декабря. Встречайте его! — поделились Солджеры.

Пресс-служба MusicAeterna пока не подтвердила точную дату визита маэстро в Пермь. Этот вопрос решается.

Сегодня стало известно, что Теодор Курентзис подписал контракт с Пермским театром оперы и балета на проведение Дягилевского фестиваля в следующем году — с 12 по 21 июня 2020 года.

Ранее мы рассказывали о судьбе талантливого дизайнера ювелирных украшений Алекса Солджера. Среди его клиентов — Скарлетт Йоханссон, Сильвестр Сталлоне, Дензел Вашингтон, Чарльз Роберт Редфорд, принцесса Монако Шарлен и другие звезды. Мало кто знает, что известный мастер родился и вырос в Перми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем