Он уже по 200... Цены смотрите. Еда, в Турции, к примеру... в 2 раза дешевле. Квартиры, машины...
Гость
27 июля 2022, 14:23
Если так- что тебе мешает купит доллары на бирже по 60 руб, перевести на свой валютный счёт в Терцию ( разрешён перевод до 1000000 долларов в месяц) и там на них шиковать, раз они по твоему там по 200?
На самом деле все не так и доллар на международных торговых площадках стоит те же 60 рублей, смотри к примеру ОАНДА.
Гость
27 июля 2022, 16:49
Гость
27 июля 2022, 14:23
Если так- что тебе мешает купит доллары на бирже по 60 руб, перевести на свой валютный счёт в Терцию ( разрешён перевод до 1000000 долларов в месяц) и там на них шиковать, раз они по твоему там по 200?
На самом деле все не так и доллар на международных торговых площадках стоит те же 60 рублей, смотри к примеру ОАНДА.
Как вариант ему мешает то, что он не в турции, а здесь
Гость
27 июля 2022, 16:52
Гость
27 июля 2022, 14:23
Если так- что тебе мешает купит доллары на бирже по 60 руб, перевести на свой валютный счёт в Терцию ( разрешён перевод до 1000000 долларов в месяц) и там на них шиковать, раз они по твоему там по 200?
На самом деле все не так и доллар на международных торговых площадках стоит те же 60 рублей, смотри к примеру ОАНДА.
Хах:
The owner of this website (***.oanda.***) has banned the country or region your IP address is in (RU) from accessing this website.
Читаем посты пользователя AlexRadio, у него, похоже, прямая связь с ЦБ, а не это вот всё.
Гость
27 июля 2022, 13:25
на каком сайте?
Гость
27 июля 2022, 08:08
Сначала были все вирусологами, потом спецами в военной тактике...
Поскорей бы 1 сентября и все экономисты пойдут в школу.
Гость
27 июля 2022, 08:26
Эксперт - это человек, который расскажет вам, что произойдёт, а когда этого не случится, объяснит почему.
Гость
27 июля 2022, 11:28
очередной набор глупостей не по существу. где они этих экспертов берут?
Гость
27 июля 2022, 12:02
не видел ни одного эксперта в списке форбс или среди владельцев заводов и пароходов. Обычно они через какое то время после прогноза очень доказательно со всеми цифрами рассказывают почему произошло по другому.
Гость
27 июля 2022, 13:26
а кто по твоему в списке форбс, дилетанты?
Гость
27 июля 2022, 14:52
Гость
27 июля 2022, 13:26
а кто по твоему в списке форбс, дилетанты?
по большей части те кто делом занимается и наследники состояний, а не те кто свое экспертное мнение по любому вопросу готовы дать.
Против экспертов ничего не имею - среди них есть отличные специалисты.
Гость
27 июля 2022, 16:51
Гость
27 июля 2022, 14:52
по большей части те кто делом занимается и наследники состояний, а не те кто свое экспертное мнение по любому вопросу готовы дать.
Против экспертов ничего не имею - среди них есть отличные специалисты.
Так если ничего не имеешь тогда и не принижай
Гость
28 июля 2022, 01:43
А может о причине всего этого поговорить?
Гость
27 июля 2022, 19:07
В совковое время доллар официально считали за 60 коп. А ведущий КВН продавал за 6 руб и попал "под раздачу". Зайди в банк, попроси продать тебе доллары по официальному курсу. Тебе скажут нет в наличии и предложат бульбики африканские. Доллары и евро можешь купить за рубли на колхозном рынке
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
754мм 52%Когда доллар будет по 100 рублей? Экономисты — о курсе валют после падения ключевой ставки