перейти к публикации
72 комментария к публикации

Пермский полицейский рассказал, сколько зарабатывает и как живет

10 мая 2025, 09:18
Гость
Гость
17 мая 2025, 14:40
60к зарплата это у офицерского состава, или тех у кого выслуга большая. Все молодые, приходящие на сержантские должности получают +30к. И только лет через 10, если человек не имеет должного образования, оставаясь на сержантской должности, может иметь ЗП в +40к рублей. Разумеется сержантский состав также заступает на все виды дежурств, разнимает драки, бегает за нарьём и прочими маргинальными личностями. Плюс работа в отделе. Кто работает в Уголовном Розыске или Отделе по делам несовершеннолетних, вообще из работы не вылазят, чуть ли не живут на ней. По этому верно написано что молодые приходят и через год уходят. Сначала романтика приключений сотрудника МВД взывает, но через год она быстро выветривается.
Гость
11 мая 2025, 18:32
слова не соответствуют действительности. Точно не от первого лица. Дают единовременную выплату??? Это где такое? А служебное помещение? Это надо быть прописанным в Пермском крае. Если ты не можешь добраться до работы, допустим, в Перми, поэтому предоставляют служебное помещение или выплату за поднаем. Я прописана в Пермском районе, 10 км от Перми, снимаю квартиру в Перми, но не получаю даже поднаемные, так как исправно ходят автобусы с моего места прописки.
Гость
11 мая 2025, 00:11
Озвучьте фамилию, имя отчество. Пусть проверят подлинность информации. А то ведь соврут - недорого возьмут.
Гость
11 мая 2025, 14:58
Чтоб заклеивали мужика ? Фигвам
Гость
11 мая 2025, 00:06
ну про проверяшек все верно, им надо выявлять замечания, а то проверяшек уволят, ну и ЗП маленькая , это да
Гость
10 мая 2025, 20:06
нагадили на полицейского и довольны. А сами чуть что в полицию бежим. Помогите кричим. Зарплата у них должна быть минимум сотка.
Гость
10 мая 2025, 22:37
Я 30 лет отработал, никакой сотки платить нынешним не надо, а если с нижегородки то увольнять
Гость
11 мая 2025, 19:38
Гость starik, ни кто на них уже давно не надеется... передача Жди меня решает всё и уже давно!
Гость
12 мая 2025, 16:51
так они филологи на рабочем месте. красиво отписки сочиняют
Гость
10 мая 2025, 18:37
Оба мужа снимаются в моем фильме на конец денег не остается
Гость
10 мая 2025, 22:51
на чей конец
mxhim

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 10:40
Гость
10 мая 2025, 22:51
на чей конец
Гость, на конец третьего!🤣🤣🤣
Гость
10 мая 2025, 17:27
Так все бабло и ресурсы на бессмысленное сво да на новые территории идёт вот и итог.
Гость
10 мая 2025, 17:16
а что за значек у него на фуражке ? что то напоминает мне ...неужели п.. ?
Гость
10 мая 2025, 17:42
а я знаю но не скажу тут у меня тако же орган есть
Гость
10 мая 2025, 22:51
это художество от нейросетки, так видит ИИ ,значок в виде вульвы ))))
Гость
10 мая 2025, 16:36
а вот 80- лет назад полиция в шоколаде жила ...и самогонка и хлеб и сало было в избытке ..
Гость
10 мая 2025, 16:19
полиция это коммерческая структура они не для народа ..и вообще в уставе Перми написано что охрана общественного порядка осуществляет муниципальная милиция
Гость
10 мая 2025, 22:16
Муниципальной милиции не бывает, конституцию давно сменили, на пеньках
Гость
10 мая 2025, 22:44
в ооо "эрефия" как и подобает фирме все коммерческое и суды,и армия ,мы физ.лица ,отсюда и результаты их деятельности
Гость
11 мая 2025, 00:28
Гость
10 мая 2025, 22:16
Муниципальной милиции не бывает, конституцию давно сменили, на пеньках
в уставе написано
Гость
10 мая 2025, 14:59
а сколько надо сфальсифицировать дел и посадить невиновных от пьяных до псевдо убийц как Мошкина , что бы получить звание с повышением зарплаты?
Гость
10 мая 2025, 17:23
Пу действительность
Гость
10 мая 2025, 14:41
Знаю одного бывшего полицая,железо ворует.
Гость
10 мая 2025, 16:32
Тыловик?
Гость
10 мая 2025, 17:05
Гость
10 мая 2025, 16:32
Тыловик?
жировик
Гость
10 мая 2025, 14:32
Ребята, я сам полицейский и не могу себе представить такого монолога ( текст от лица автора) - это бред, всё сухо, обрывочно и сумбурно. Не от лица полицейского точно! Очень походит на сочинение школьника - старательного, очень юного и конечно же, в силу возраста, не знающего о службе в полиции вообще ничего - только из интернета!
Гость
10 мая 2025, 16:16
ты враг
Гость
10 мая 2025, 22:31
Не читал, посмотрю, 30 лет опером, ушел, когда доверие к нам закончилось в десятых ..
Гость
10 мая 2025, 22:48
ну хоть кто то отличает тупую машинопись ИИ анонимного лица пермского полицейского 👏
Гость
10 мая 2025, 14:20
Бедолага. А многим за эти деньги работать приходится и льгот ни каких.
Гость
10 мая 2025, 12:51
Зарплата у сотрудников полиции, должна быть значительно выше. Зачем содержать чинуш в администрациях и кабинетах, обслуживать их безделье? Если не хватает зарплаты врачам, полицейским, то пусть сокращают чиновников. Недавно писали про зарплаты «театралов»: 750 тыс в месяц. Это кто такое придумал им платить?
mxhim

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 10:36
Гость, должна быть... Больше можно и не говорить ничего, это бесполезно. С нашей бюрократией, причём, во всех сферах, вряд ли в скором времени что изменится.
Гость
10 мая 2025, 12:41
Если Человек честно выполняет свою работу в полиции разбираясь с криминалом и ему хватает только на еду , проблема не в человеке , в в финансировании ведомства , также как и учителей и врачей недофинансируют , это проблема Государства
mik-coffe1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2025, 17:38
Как говорил Человек Случайный на концерте к Дню работника госторговли, "Если человек дело своё знает и профессию свою любит, платить ему вообще не надо. Он своё и так возьмёт!!!"
Гость
10 мая 2025, 19:16
он не человек а физлицо с удостоверением
Гость
10 мая 2025, 12:23
Дак вы и дальше как наши пенсионеры мазохисты поддерживайте пу и будете пухнуть от голода в Северной Корее.Не жаль ни грамма потому что поддерживают сами свою нищету
Гость
10 мая 2025, 11:20
Одна девушка не хотела худеть и придумала 8 трюков
Гость
10 мая 2025, 10:41
Трындец, касиков...
mxhim

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 10:06
Это какую выплату ему дают за жилье через 10 лет? Откуда деньги взялись? Очереди то не в курсе какие, и сколько человек всего получают? Что ерунду то писать...
Гость
10 мая 2025, 22:14
Вы не в курсе единовременных выплат на жильё? И не надо, получают ежегодно много сотрудников на жильё
Гость
10 мая 2025, 22:40
эта очередная ерунда от нейросетки
mxhim

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 10:33
Гость
10 мая 2025, 22:14
Вы не в курсе единовременных выплат на жильё? И не надо, получают ежегодно много сотрудников на жильё
Гость, да что вы говорите? А мужики то не знают...🤣 стою том с 2005 года, сказать какой я в очереди? Не смешите уже....
Гость
10 мая 2025, 09:59
Это про работу, или про жадность?
Гость
10 мая 2025, 10:25
Это про "если бе3дарь" но хочется "долю малую" (рукводствуясь лексиконом извесного "гремлина") и при этом стабильно. P.S. Кстати ранее упомянутый блохер с всем известным позывным; тоже раз от раза про "кормить семью" да вспомнит. 🙄
Гость
10 мая 2025, 22:23
Гость
10 мая 2025, 10:25
Это про "если бе3дарь" но хочется "долю малую" (рукводствуясь лексиконом извесного "гремлина") и при этом стабильно. P.S. Кстати ранее упомянутый блохер с всем известным позывным; тоже раз от раза про "кормить семью" да вспомнит. 🙄
То что они бездари это правда, поэтому их 60 ₽ нормальная оплата
Гость
11 мая 2025, 14:53
Гость
10 мая 2025, 22:23
То что они бездари это правда, поэтому их 60 ₽ нормальная оплата
Это цинизм?
Гость
10 мая 2025, 09:56
Если у человека не остается денег, проблема конечно не в деньгах, а в человеке
Гость
10 мая 2025, 12:43
Так если тебе два рубля платить везде, проблема получится в тебе ))) смешно
Гость
10 мая 2025, 22:40
Гость
10 мая 2025, 12:43
Так если тебе два рубля платить везде, проблема получится в тебе ))) смешно
Ты зарабатывай где то ещё, как мы 90-е в милиции прожили?, да семьи потеряли, квартир не имели, но работали и преступность победили
mxhim

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 10:48
Гость, чтобы корова меньше ела, и больше давала молока, её. нужно меньше кормить, и больше доить. так, да?
Гость
10 мая 2025, 09:34
"У меня ипотека на 20 лет, платеж по ней составляет 12 тысяч ежемесячно"" (с) - а у меня почему-то 60т.р Только не говорите мне что "велосипед" в ипотеку взяли 😆
Гость
10 мая 2025, 09:51
Им же вроде бы выход на пенсию в 40 лет сделали? Это не педагог, которому до 65 лет мантулить надо!
Гость
10 мая 2025, 09:57
Гость
10 мая 2025, 09:51
Им же вроде бы выход на пенсию в 40 лет сделали? Это не педагог, которому до 65 лет мантулить надо!
20 лет стажа, а не в 40 лет
Гость
10 мая 2025, 10:01
Гость
10 мая 2025, 09:51
Им же вроде бы выход на пенсию в 40 лет сделали? Это не педагог, которому до 65 лет мантулить надо!
Учителям до 50 лет, и не мантулить, а преподавать, это не работать.
Гость
10 мая 2025, 09:33
Да чего жаловаться, чай не в Москве живём. Зарплаты плюс/минус у основной массы такие и есть. А хочется денег, то как говорится, нужно в бизнес идти.
Гость
10 мая 2025, 11:02
Гость, человек пишет, что именно служба в полиции оценивается как обычная. А то что они иногда погибают, то это не стоит этих денег.
Гость
10 мая 2025, 18:45
Гость
10 мая 2025, 11:02
Гость, человек пишет, что именно служба в полиции оценивается как обычная. А то что они иногда погибают, то это не стоит этих денег.
Моветон рассказывать про свою зарплату. Для мужчин вдвойне. Для ментов втройне. Мало платят ищи другое место работы. Да и нормальные менты (с уважением отношусь к людям этой профессии) никогда не рассказывают про свою работу.
Гость
10 мая 2025, 22:24
Гость
10 мая 2025, 11:02
Гость, человек пишет, что именно служба в полиции оценивается как обычная. А то что они иногда погибают, то это не стоит этих денег.
Последний раз сотрудник милиции в перми по службе погиб в 89-ом году!
Гость
10 мая 2025, 09:32
Ералаш вспоминается. -дети, а какого человека вы назовете скромным? -ну это тот человек, который совершит подвиг и не кричит-это я, это я!!! — детия, а кто из вас скромный? Дети хором-. яяяяяя!!!
Гость
10 мая 2025, 09:40
"На лечение ребенка пришлось брать кредит в 400 тысяч." (с) - земля должна гореть под ногами 😈
Гость
10 мая 2025, 09:28
не скули, воруй, царь разрешает, пока
Гость
10 мая 2025, 09:22
Клоун какой-то и плакса. Анискин..
Гость
10 мая 2025, 09:51
А при чем здесь Анискин?
Гость
10 мая 2025, 10:31
Ты "Анискина" не трожь - это собирательный образ советского милиционера, а не нынешних п0лица3в! ☝
Гость
10 мая 2025, 14:13
Гость
10 мая 2025, 09:51
А при чем здесь Анискин?
Здешней публике не понять. Совок да либерда
Гость