Образование Приз — полмиллиона рублей: педагоги Прикамья поборются за звание «Учитель года»

Приз — полмиллиона рублей: педагоги Прикамья поборются за звание «Учитель года»

Региональный этап пройдет с 9 по 11 апреля

Учителя покажут свои таланты 

В Прикамье пройдет краевой этап конкурса «Учитель года — 2019». В финал вышли 49 педагогов. Победитель получит полмиллиона рублей от губернатора края.

Конкурс пройдет с 9 по 11 апреля. Учителям предстоит провести урок, а также мастер-класс и семинар про эмоциональный интеллект. В финале преподаватели смогут проявить себя в семи номинациях: «Педагог дошкольного образования», «Учитель общего образования», «Педагогический дебют», «Педагог профессионального образования», «Педагог дополнительного образования», «Педагог социально-психологической службы» и «Лидеры воспитания».

— Абсолютный победитель краевого этапа получит главный приз — 500 тысяч рублей. — сообщили в пресс-службе краевого Минобра. — Победители в остальных номинациях также получат премии и возможность стажировок.

Недавно прошел конкурс «Мужчина в образовании», победителем которого стал молодой учитель английского языка Вячеслав Посох. Он совсем недавно вернулся с учебы в Австралии. Молодого мужчину тут же признали самым красивым учителем Перми. Он вступился за учительницу из Барнаула, которую вынудили уволиться из-за фотографий в ее соцсетях.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем