перейти к публикации
54 комментария к публикации

Абитуриенты медуниверситета не смогут поступить в вуз из-за неправильно нажатой кнопки в личном кабинете

21 августа 2020, 17:55
Гость
21 августа 2020, 22:42
Неужели нельзя было уточнить у этих абитуриентов - действительно ли они отозвали свои документы - если по всем показаниям они должны быть зачислены-и по баллам и по испытаниям - неужели министерству здравоохранения не нужны хорошие врачи ? Или тут какая-то выгода со стороны приемной комиссии.
Гость
21 августа 2020, 19:29
Недопустимо, чтобы безразличие и некомпетентность решали будущее людей. Но, увы, именно это и происходит.
Гость
21 августа 2020, 18:29
Просто кривой интерфейс. Нельзя делать две одинаковые кнопки, выполняющие разные функции. Вздрючить дизайнера и его руководителя.
Гость
21 августа 2020, 19:29
Самое печальное, что из-за этой ошибки человек не сможет работать в онкодиспансере, т.к. договор целевой
22 августа 2020, 18:52
Я попала в такую же ситуацию при поступлении в Орловский медицинский университет! Я оформила заявку на поступление на бюджетной основе и по целевому направлению но из за ошибки на сайте меня не зачислили, а когда я позвонила, мне сказали что ничего не поделать! Это ужасно и несправедливо потому что я готовилась и сдавала егэ!
Гость
24 августа 2020, 10:55
Мед. институт в своём репертуаре, полное безразличие к студентам. Врачей не хватает и если ребята хотели быть врачами, набрали баллы, неужели из- за такой ерунды ломать им судьбу??? Из- за коронавируса изменили правила приёма, почему бы и ради ребят не изменить правила. Что там ректор делает, почему не может человечность проявить и государственное мышление.
Гость
22 августа 2020, 21:33
А нам ещё обидней. Мы были в списках на целевое, но подали заявление о согласии раньше срока на один день!!! И это оказалось так важно!!! Это я считаю, маразм полный. Какая разница в дате, мы ж были в первоначальных списках на зачисление! Ребёнок в истерике!!
Гость
21 августа 2020, 19:09
как связаться с юристом Ксенией Понаморевой? оказались в аналогичной ситуации
Гость
23 августа 2020, 15:12
Да здравствует клоуно-цифровизация всей страны.
Гость
23 августа 2020, 10:52
У меня точно так же
Гость
23 августа 2020, 16:07
В прошлом году такая же история была при поступлении, кто то не поставил галочку в определенном месте и детей не приняли на учебу. Хотя у них были высокие баллы и все к тому чтобы их зачислили.
Гость
23 августа 2020, 19:40
админ сайта самый главный человек ! Он вершитель судеб тысяч людей
Гость
24 августа 2020, 19:04
Это просто полный бред!!! У меня заключён целевой договор с больницей, баллы за ЕГЭ хорошие. Но не поступила я в этом году из-за отвратительной работы сайта университета и таких же сотрудников. Я отправила заявление на зачисление на 3 дня РАНЬШЕ срока. Мне никто ничего не сказал и нигде не было написано, что его нужно отправить позже. За все время ожидания со мной никто не связался, хотя я звонила в приёмную комиссию с 9 утра, ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛО ЗАНЯТО. Когда я увидела списки поступивших и не обнаружила там себя, у меня просто был шок. Оказывается, мое заявление они не нашли!!! Начала звонить в приёмную комиссию, телефон никто никогда не берет. Написала на электронку, они по хамски отвечают, что я виновата сама. Спросила как исправить ситуацию, хотела отозвать заявление и отправить обратно, но нет. Конечно, ведь разобраться в этом деле, значит - признать свою ошибку. А это ниже их достоинства:) Позор такому УНИВЕРСИТЕТУ и руководству.
Гость
24 августа 2020, 20:57
Если среди пермских ВУЗов проблемы с этими заявлениями на зачисление только у медуниверситета, тогда стоит задуматься «а только ли в абитуриентах дело» ?
Гость
23 августа 2020, 11:22
Интересно, это были бюджетные места или нет.
Гость
23 августа 2020, 15:08
Клоунада
Гость
21 августа 2020, 18:36
Какие медики, такие и пограмисты
Гость
21 августа 2020, 18:06
А потом такие врачи-растяпы по ошибке отрежут не тот орган....
Гость
22 августа 2020, 21:46
В этом году такой бардак сделали с этой пандемией.Лахотрон полнейший конец августа,а мы ещё незнаем прступили или нет.В приемную комиссию трудно дозваниться узнать.Одним словом бардак везде.Ведь решаются судьбы детей депутаты в курсе и менистры,что они творят корупция делает свои дела.
Гость
22 августа 2020, 15:36
Бред. Для отзыва согласия и отзыва остальных доков нужно заявления писать. А так у них скорее всего просто на сайте функционала нет, пусть тогда лично или по почте копии отправляет
Гость
22 августа 2020, 22:01
Ну если денег положить немного, то помтупят.
Гость
24 августа 2020, 15:14
У нас такая же история, подали согласие на 1 день раньше, а шли по целевому договору и нас не зачислили. Как можно связаться с юристом Ксенией Пономаревой?
Гость
24 августа 2020, 21:11
Вован, браво
Гость
24 августа 2020, 22:50
У нас точно такая же ситуация...
Гость
24 августа 2020, 22:59
Так обидно за детей. У меня даже руки вспотели, представила себя на их месте. Это столько труда и сил вложено, чтобы поступить, эх...
Гость
23 августа 2020, 20:06
если абитуриент не в состоянии нажать правильно на кнопку, нечего ему делать в вузе в принципе
Гость
23 августа 2020, 23:39
Может это и к лучшему. Сегодня эти подростки не могут внимательно посмотреть куда нажимают, а завтра будучи врачами впустят важный симптом.
Гость
24 августа 2020, 13:41
Умнее надо быть. Нечего им делать в вузе
Гость
22 августа 2020, 23:28
Читайте внимательно.После отзыва заявления,был переход на страницу,которая ЕЩЕ РАЗ спрашивала -точно ли отозвать заяву или нет. Скорее всего студенты где-то просчитались в другом вузе и пошли на попятную, но было поздно.Это очень легко проверить!
Гость
24 августа 2020, 21:10
это что за дураки идут в нищую медицину
Гость
22 августа 2020, 10:28
Реклама юриста что ли? Деточка нажала не туда, что же ей сейчас делать?!
Гость
22 августа 2020, 17:52
Им же не в армию идти.. Ни чё, поработают год санитарками