Образование Стрельба в пермском университете Студенты ПГНИУ вернутся к учебе после ЧП со стрельбой

Студенты ПГНИУ вернутся к учебе после ЧП со стрельбой

Дистанционные занятия начнутся завтра, 27 сентября

27 сентября студенты ПГНИУ вернутся к учебе. Правда, пока дистанционно

27 сентября Пермский государственный национальный исследовательский университет, где неделю назад во время стрельбы погибли шесть человек, возвращается к учебе. Пока занятия будут проходить в дистанционном режиме.

— С завтрашнего дня обучение в Пермском университете начинается в дистанционном режиме. Такой формат продлится до 2 октября, — сообщили в пресс-службе вуза.


Геологический факультет ПГНИУ подготовил подробную информацию о том, как правильно подготовиться к дистанционному обучению. Студентам советуют следить за расписанием в единой телеинформационной системе вуза и проверять почтовый ящик в ней — туда могут прийти важные сообщения от преподавателей. Лекции могут организовать через сервисы BBB, Zoom или Discord — выбор зависит от преподавателя. Слушателям рекомендуют входить в конференции под реальными именами и ставить на аватары реальные фото — это поможет лекторам понять, что перед ними их студент, а не посторонний человек.

Ранее несколько вузов перевели студентов на дистант из-за стрельбы в ПГНИУ. Всю информацию о стрельбе в пермском университете мы публикуем в нашей онлайн-трансляции. Также мы собрали самые важные сведения о ЧП в тексте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем