перейти к публикации
23 комментария к публикации

Роспотребнадзор продлил коронавирусные правила в школах на два года

3 ноября 2021, 19:21
3 ноября 2021, 20:09
Превратили школы в тюрьмы для малолетних. Даже на пришкольную территорию не пускают родственников детей, хотя ограничение в приказе только по входам в здание. Первоклашек ждут за забором, под дождём и снегом - нереальная "забота" о здоровье родителей школьников! Бродячим собакам находят деньги сделать навесы, а родителям детей, которые платят налоги, на которые и существуют чиновники от педагогики, только кукиш без масла. Обыкновенный садизм и презрение к родственникам школьников и к самим школьникам.
Гость
3 ноября 2021, 21:44
Жуть. То есть Попова в курсе,что все это коронобесие будет минимум до 2024 года???😠
Гость
3 ноября 2021, 19:45
Почему все мероприятия на 4 ноября отменили, а концерт Алены Апиной в ДК Солдатова разрешили проводить????!
4 ноября 2021, 00:25
Т.е вирус запланирован до 2024 года. Дальше что там в повестке дня Agenda 21?
Гость
3 ноября 2021, 20:20
Жесть. А чё не до 2030-го?
Гость
3 ноября 2021, 19:47
что будет через 2 года?
Гость
3 ноября 2021, 20:57
Бред. У меня 2 дочери, учатся в разных школах. У обеих проходят совместные уроки с другими классами и параллелями, день самоуправления также ни у кого не отменяли. Зато родителям в школу нельзя
Гость
4 ноября 2021, 00:04
Это просто социально-нравственная катастрофа....
Гость
4 ноября 2021, 12:05
То есть они сами не верят, что поголовное ошмурдячивание населения хоть что то изменит? )))
Гость
3 ноября 2021, 20:00
Ещё ошейники всем надеть и выгуливать в перемену на поводках.
3 ноября 2021, 21:39
Фотография отлично демонстрирует как эти правила работают.. 😂
5 ноября 2021, 00:37
Давно запрещены новогодние ёлки и праздники в школе,нет классных чаепитий и дискотек,грустное детство у наших детей и воспоминаний о школе теплых не будет. Перемены по классам ,бегать нельзя и толпой собираться.Жуткое время.Детей приучают к тому,что это норма.
Гость
5 ноября 2021, 00:50
Что удивляться, что в школу некоторые дети возвращаются только с оружием, убивать: школа перестала быть частью счастливого детства и превратилась в колонию для малолетних. Утренники, соревнования, чаепития - это нельзя. ОГЭ, ЕГЭ - можно. Бред. И мы терпим эту дичь. А им что, у Поповых и прочих дети в Лондонах, в Диснейленде отдыхают, пока на наших детях ставят эксперименты. Скоро и медицинские эксперименты начнут на наших детях проводить
Гость
4 ноября 2021, 19:48
девался санэпиднадзор? Так-то это его прямая обязанность .
Гость
20 ноября 2021, 11:29
дети сидят по кабинетам, у них уже давно нет экспериментальных и лабораторных работ по химии и физике, нет соревнований по физкультуре, нет чаепитий, дискотек, нет перемен и нет общения, беготни- толкотни, а вы всё бегаете истерите по поводу короновируса??? Ради чего? У детей нет детства: в школе тухлятина, дома истеричные зомбированные мамаши. Всё в угоду властям: послушание ради послушания, бездумные и покорные роботы - вот что воспитывают в наших детях, отбирая у них самое лучшее, оставляя только серость, покорность и рабство. И мы на это согласились уже!! Ради чего??