перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мама — хранительница домашнего очага, а папа — ее опора. Разбираем новые «Разговоры о важном»

19 ноября 2023, 17:30
19 ноября 2023, 17:46
Идеальная семья - "Мама красивая, а папа работает". Только много ли читатели портала знают семей, где один родитель может обеспечить комфортную жизнь своим домочадцам? Да и не все рвутся заниматься воспитанием своих детей, ещё у гораздо меньшего количества людей это получается. Традиции старой российской семьи разрушены, а нового не предложено ничего, кроме "бабло любыми средствами, не обращая внимания ни на кого вокруг". Такого варварского промывания мозгов, как в последние годы, я не помню со времён Хрущёва.
Гость
19 ноября 2023, 19:49
По себе не судят. Много.
Гость
19 ноября 2023, 20:44
Гость
19 ноября 2023, 19:49
По себе не судят. Много.
Напротив: судят только по себе. По кому ещё судить?
Гость
20 ноября 2023, 05:43
А по делу сказать нечего?
19 ноября 2023, 23:41
Мама дома ...папа на сво🤔...и большая вероятность что вдовой останется!!!
Гость
21 ноября 2023, 17:01
таки большая?.
Гость
19 ноября 2023, 21:24
Тема, конечно, хорошая. Но вот тезис "Многодетность поощряется государством" как-то не вяжется с "государство не просило вас рожать".
Гость
20 ноября 2023, 01:37
С каких пор звездульки попсы учат детей жизни??? Более достойных "учителей" нет? Мы и без них своим детям рассказываем, и объясняем, что семья- это основа всего, это самое дорогое, что есть у человека. Школа забыла свои прямые обязанности, много на себя берёт!
Гость
20 ноября 2023, 05:31
Не школа, а Минпрос. Школа как раз сопротивляется этому маразму.
Гость
20 ноября 2023, 10:30
Гость
20 ноября 2023, 05:31
Не школа, а Минпрос. Школа как раз сопротивляется этому маразму.
какому маразму?. ценность семьи для вас маразм?.
Гость
20 ноября 2023, 13:33
Гость
20 ноября 2023, 10:30
какому маразму?. ценность семьи для вас маразм?.
А вы, кроме темы, видимо, ничего не прочитали?
Гость
19 ноября 2023, 17:56
Ахах, а он им расскажет, что это уже ВТОРАЯ его семья, и что его дочь от ПЕРВОЙ жены живет и в ус не дует в нескрепной Америке?
Гость
19 ноября 2023, 17:54
Нигде нет такой поддержки семьи, как в России? Хороша поддержка - мужиков на СВО угнать и оставить детей сиротами...
Гость
19 ноября 2023, 17:44
денежки кончились, по школам пошёл?
Гость
20 ноября 2023, 12:48
"Мама — хранительница домашнего очага, а папа — ее опора." - какая опора? Отец это всегда глава семьи. Решала, стратег, защитник и добытчик.
Гость
20 ноября 2023, 13:20
У нас наследие совкового матриархата ещё 100 лет икаться будет, когда жена получку за мужа получала и в местком жаловалась. Такие мужички были удобны властям - забит, бесправен, управляем, нормальных мужиков к "кулакам" причисляли и истребляли как могли.
Гость
20 ноября 2023, 14:00
Гость
20 ноября 2023, 13:20
У нас наследие совкового матриархата ещё 100 лет икаться будет, когда жена получку за мужа получала и в местком жаловалась. Такие мужички были удобны властям - забит, бесправен, управляем, нормальных мужиков к "кулакам" причисляли и истребляли как могли.
@забит, бесправен, управляем@ - хитро..попость называется.