перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Школьники начнут изучать новый предмет в 2026 году

22 февраля 2026, 04:35
Гость
Гость
23 февраля, 09:28
Будет труднее поступать в ВуЗы - больше останется база для призыва в Армию
Гость
23 февраля, 08:35
Маразм крепчает!
Гость
22 февраля, 09:12
Школьная программа застряла в советском образовании, ученикам забивают голову не давая ни знаний ни умения получать их самостоятельно. На выходе- пустая голова с кучей формул, которые через год уже никто не помнит. Надо не программы менять а сам процесс образования. Исключение нац. языка и литературы вообще бред - живёшь в нац. Регионе - учи язык аборигенов, без права выбора
Гость
22 февраля, 19:12
Вот лучше бы она застряла в советском образовании, чем в ЕГЭ, где на выходе - куча тестов без логики и знаний.
Гость
22 февраля, 09:04
Ну то есть инженеров готовить все так же не будут, но усложнят поступление для будущих бакалавров и магистров. Панимаю
Гость
22 февраля, 08:22
возврат к ПТУ.
Гость
22 февраля, 09:09
вот только ПТУ нет, да и зачем. заводы тоже развалили - разворовали.
Гость
7 января, 17:24
"Также появится новый предмет — духовно-нравственная культура России" - вот! Вот он, самый главный предмет, которому необходимо уделить максимальное время! А то понимаешь - математика, химия, физика, от них только вольнодумство одно, непочтительность к власти и безобразия всякие.
Гость
7 января, 17:52
Конечно, чем меньше математики, физики, химии, биологии, тем больше чудес в жизни.
Гость
7 января, 23:09
Гость
7 января, 17:52
Конечно, чем меньше математики, физики, химии, биологии, тем больше чудес в жизни.
А с чего их меньше? Хочешь учись, не хочешь - иди ... в фзу.
Гость
8 января, 10:17
Гость
7 января, 23:09
А с чего их меньше? Хочешь учись, не хочешь - иди ... в фзу.
Да. Так наверно правильнее будет выглядеть рассуждение. При всем том, что детям не хочется учиться и их родителям хочет на изи так сказать прожить, учителей нет и мало с должной этому времени и данным обстоятельствам квалификацией, но в все в наших руках, и доказывать, что ты не верблюд наверно придется также.
Гость