Какую ерунду пишут комментаторы! Мой сын учится в Андреевской школе после простой школы. Жалею о том, что не отдала его туда раньше! Замечательная атмосфера, знания дают прекрасно, так как нет никаких разборок, лишних проверочных, родителей никто не дергает! В классе 8 человек - учителя легко с каждым прорабатывают материал! ВПРы они пишут очень хорошо и никто не трясется и не боится 😬 Дело не в том, что потом все тут резко поступят в МГУ, а в том что в школе приятная атмосфера, спокойствие и качественная учёба 😊 И да, мы с мужем инженеры. Не богатые люди, но частная школа - это лучшее для ребенка. Я сама в этом убедилась.
Гость
29 апреля, 05:10
Дешевле и проще уйти на семейную форму и нанять репетиторов. При этом не нужно следовать правилам и уставу школы, есть гибкий график, много свободного времени на кружки и секции, при этом ты никому ничего не должен. Сам подбираешь учителей, программу и учебники (на авито большой выбор). Мои дети так учатся, и суммы там гораздо меньше, чем в данной статье. Хотелось бы услышать о семейных школах и классах в городе(где нужен переход на семейную форму). В статье о них не сказано. Понятно желание родителей записать детей в школу полного дня. Там обещают научить, накормить, сделать домашку, дать доп образование. По факту ничего из этого качественно не делают, но деньги возьмут по полной.
Гость
28 апреля, 04:52
-У меня Пинаева под окнами - судя по урокам физкультуры в классах не более чем по 10 человек (8-10 ), и да -дети на территории школы находятся весь день
Гость
1 мая, 05:28
Отдам туда своего шалопая, пусть там за деньги за ним смотрят и делают с ним уроки.
Гость
28 апреля, 04:50
Родители ценят часто именно - полного дня - ребенок со школы возвращается только вечером и уже со сделанными под руководством педагогов уроками..
Гость
29 апреля, 04:56
Звучит заманчиво для родителей, но это обычная продленка в казёном помещении. После такой учёбы всё равно приходится проверять дз детей дома, исправлять ошибки и объяснять то, что ребенок не понял в школе. Домашняя работа не просто так называется домашней - её лучше делать дома в тихой домашней обстановке, рядом с родителями.
Звучит заманчиво для родителей, но это обычная продленка в казёном помещении. После такой учёбы всё равно приходится проверять дз детей дома, исправлять ошибки и объяснять то, что ребенок не понял в школе. Домашняя работа не просто так называется домашней - её лучше делать дома в тихой домашней обстановке, рядом с родителями.
Какая разница, там учёба вообще не главное! Это типа клуба для своих. Нужно только платить клубный взнос и участвовать в мероприятиях. На выхлопе огэ/егэ такое же, как в обычных школах (знаний 0).
Гость
27 апреля, 22:22
валяй дурака но за деньги
Гость
27 апреля, 21:46
Какие дураки отдают детей в Светонику? У нас светское государство.
Гость
29 апреля, 05:14
Пусть будет выбор для всех .Это лучше, чем одни гос школы по одному стандарту без вариантов и без учёта особенностей ребёнка. Во многих странах есть государственные, религиозные и частые школы.
Гость
27 апреля, 17:54
Открою вам тайну. В январь берут уже подготовленных детей, умеющих писать, читать и прочее. В остальные берут всех, лишь бы деньги платили. Из какой ты семьи кастинга нет
Мой ребёнок хорошо подготовлен к школе. Вот возьмут его в Январь такого умного. А дальше-то школа будет его учить, или снова всё на родителях и репетиторах? а школа будет только присваивать себе чужой труд и иметь высокий рейтинг за счёт репетиторов?
Гость
27 апреля, 15:03
Самое главное не озвучили. В каких из этих школ по понедельникам с утра не проводят специальные уроки?
Гость
28 апреля, 10:39
Эк Марусю корёжит... 🤣
Гость
29 апреля, 05:18
Если есть аккредитация, то обязаны проводить все специальные уроки о важном )), а также учить по фгос. Поэтому лучше искать независимую от системы школу без аккредитации, но тогда нужно переходить на семейное образование.
Гость
27 апреля, 13:27
Да чтобы я еще кастинг проходила за свои же деньги... 15 % налого от зп платим, пускай обычная школа предоставляет аттестат и возможность учиться. Знаний не будет все равно нигде.
Гость
27 апреля, 13:25
Училась в этой ювенте... аттестат 10 школы в итоге 😂😂😂 понтов много, знаний мало
Гость
27 апреля, 19:37
Благодарю за честность и искренность. 🤝
Мнение учеников - более ценно.
Гость
27 апреля, 13:24
Вступительный взнос 200 косарей 😂😂😂 а каков обмен со стороны заведения на эту сумму? 😂😂😂 по этим спискам требую ФНС проехать!!!
Гость
27 апреля, 19:58
Ну там "праздник тщеславия" балы, вечерние платья, журналы о наследниках ))) . Но соц. сети ведут с ошибками в тексте.)))
Гость
27 апреля, 11:37
И каковы успехи учеников и выпускников этих школ? Похоже на закрытые учреждение для своих, чтобы дети с младых ногтей с плебсом не общались. В СССР дети секретарей обкомов учились в обычных классах, если кто не знал.
Гость
28 апреля, 04:47
Это 9-ка то обычная???
Гость
28 апреля, 10:38
Гость
28 апреля, 04:47
Это 9-ка то обычная???
У меня много знакомых из "9-ки". В т.ч. Мистер Кит.. Но и масса простых людей, у которых были простые родители, просто по месту жительства им было удобнее учиться в 9. И они там и учились. И из Семерки много простых знакомых, и из "семнашки"..
Не нагнетай. А школы были да, сильными.
Гость
29 апреля, 05:33
На самом деле так и есть. Эти школы созданы не для высокого качества образования, а для разделения на касты. Цель там вовсе не в получении блестящих знаний и развитии личности. На данный момент в городе нет школ, где бы учили качественно, .тк нет учителей, нет нормальных учебных программ и учебников.
Гость
27 апреля, 09:25
Не статья, а сборник сведений из 2-Гиса. Есть требования к поступающим? Вступительные экзамены? Отзывы реальные?
Гость
27 апреля, 11:25
Никаких вступительных экзаменов, только вступителтные взносы 😁
Гость
27 апреля, 11:44
Гость
27 апреля, 11:25
Никаких вступительных экзаменов, только вступителтные взносы 😁
В одну из перечисленных в статье школ друзья хотели отдать дочь. Родители не прошли кастинг :)
Гость
27 апреля, 14:01
Гость
27 апреля, 11:44
В одну из перечисленных в статье школ друзья хотели отдать дочь. Родители не прошли кастинг :)
В одной из этих школ учится моя внучка, родители - инженер и бухгалтер. Какой кастинг?
Гость
27 апреля, 09:25
Реклама частных образовательных учреждений ?никто не идет чтоли ?для чего новость ?
Гость
27 апреля, 08:47
И что, есть видимые успехи у выпускников этих школ?
На бюджет в МВТУ или МГУ часто поступают или и дальше за папины деньги?
У меня сын отказался ходить в обычную школу, обижали, издевались. Решили перевести в частную школу. Так вот первым делом, что спросили детки, кто твои родители? И узнав, что обычный работяга, вахтовик сказали, ты нам не ровня не подходи к нам. Издеваться стали ещё больше, чем в обычной школе. Бить не били, там это строго запрещено, а вот все остальное в полном объеме. Мы оттуда ушли.
Гость
27 апреля, 19:57
Что за школа?
Гость
27 апреля, 07:56
Теперь понятно, для чего реформа школьного образования🫤. Еще вопросик по теме: а медресе когда откроют?
Гость
27 апреля, 08:43
Медресе есть на гайве, уже как лет 6 , там мальчиков и девочек обучаю отдельно.
Гость
27 апреля, 11:33
Это вопрос к составителям, почему нет мусульманской школы. На этом же портале про нее несколько лет назад писали
Гость
27 апреля, 16:56
Гость
27 апреля, 11:33
Это вопрос к составителям, почему нет мусульманской школы. На этом же портале про нее несколько лет назад писали
Пусть мусульманские школы в мусульманских государствах строят. У нас итак скоро и детские сады и школы автоматичекски превратятся в мусульманские
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий