перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жителям Прикамья компенсируют переход на цифровое ТВ. Рассказываем, кто и сколько может получить

12 ноября 2018, 13:32
Гость
12 ноября 2018, 14:53
Лишь бы бабушки и дедушки продолжали смотреть дичь-шоу по зомбоящику. Кроме них это уже мало кого интересует
Гость
12 ноября 2018, 21:10
по своим судишь?
Гость
14 ноября 2018, 10:04
Гость
12 ноября 2018, 21:10
по своим судишь?
зачем хамишь? тебя в детстве били одноклассники?
Гость
12 ноября 2018, 13:41
Знатный бюджет на зомбоящик выделен
12 ноября 2018, 14:53
Да уж, лишь бы только население с иглы зомбоящика не слезало, даже оплатить готово государство, скоро приплачивать будут, что смотрели этот брех-ящик))
12 ноября 2018, 17:55
,Тоже это хотел сказать.
Гость
12 ноября 2018, 22:55
Про наш абсурд. Когда погружаешься в наши СМИ, создается впечатление, что население страны состоит из лиц Первого канала, лиц второго и лиц кавказской национальности… А.Ширвиндт (Пару слов о себе)
Гость
13 ноября 2018, 01:38
Классика, не добавить, не убавить:)
Гость
12 ноября 2018, 13:47
Можно лучше деньгами получить, а то я не смотрю это ваше телевидение?
13 ноября 2018, 12:28
Удобный случай задать вопрос: А Какой сигнал и откуда будут вещать в Перми? Два года назад с новой телебашни исчез главный фидер. Цифровое велось и ведётся со старой вышки, вещание стало неустойчивым с прерыванием передачи табличкой "Нет сигнала". На половине городской территории принимался только первый мультиплекс вещания. Дотошные граждане (а есть у нас и такие) в итоге выяснили, что новое оборудование попросту сгорело Правда, причина простым смертным осталась неизвестна. То ли низкая квалификация персонала, то ли неисправность самого оборудования. В итоге каждый может убедиться , что"антеннка" на башне, снятая в начале прошлого года, обратно на место не вернулась. Полагаю ,что из-за её высокой стоимости. Всё же это фидер , а не просто железная палка. Второй вопрос- местные студии за прошедшие годы так и не перешли на цифровое вещание своих программ...... То есть, включение цифрового ТВ в Перми будет отрапортовано для "галочки"
Гость
12 ноября 2018, 13:50
А у кого-то ещё телевизоры есть? Жесть.
Гость
12 ноября 2018, 17:54
А что, телевизор нужен только для того, чтобы смотреть пропагандистские каналы?
Гость
12 ноября 2018, 17:56
У многих есть. По нему ведь можно не только ТВ смотреть, но и фильмы, например.
Гость
14 ноября 2018, 10:17
А как узнать, есть покрытие на территории проживания или нет? Бабка живет в маленьком городке края, телик смотрит по обычному телевизору с обычной домашней антенной. Откуда ей знать про покрытие? Как она может определить, какое оборудование ей нужно: спутниковая антенна или просто приставка?
Гость
15 ноября 2018, 02:02
Кто не успел, тот опоздал! Более половины населения останутся у разбитого корыта. Не все знают и понимают, какие приставки нужны, кому и для чего. Да и как подключит самостоятельно, например какая то бабушка, которая одиноко "доживает" свою "обеспеченную" старость. Как содрать налоги и т.п. поборы загрести, они всех оповестят, кто не понял, принудительно заставят свои кровные выложить и штрафами обложат. А для галочки, по тому же ТВ, покажут 2-3 десятка счастливых обладателей приставок с антеннами.
Гость
12 ноября 2018, 13:59
это правильно.
Гость
12 ноября 2018, 17:56
До вашего управления Министерствами пока доберешься, семь пар лаптей стопчешь
Гость
13 ноября 2018, 15:46
Спасибо за информацию
Гость
14 ноября 2018, 15:18
Полазна в какую зону покрытия попадает ? Где посмотреть карту зон ?
Гость
12 ноября 2018, 22:04
Пенсию обещали поднять на 1000 рублей, опять развод. Оказалось на 7 %. Кому то прибавка 500 рублей, а кому то 1500. Деньги пошли на приобретение телевизоров и приставок.
Гость
13 ноября 2018, 13:05
Лодку не надо раскачивать. Деньги ещё и на Сирию нужны, а так же Донбасс и так далее! Сказали смотреть телевизор всем!
13 ноября 2018, 13:55
Да , обещали 7%. Но товарисч Набиуллина развеяла надежды. Повышение НДС на 2% вызовет а первом полугодии инфляцию 5,5-6%. Так что реальный прирост составит не более 1%
Гость
12 ноября 2018, 13:52
Сейчас сразу подскочат цены на телевизоры и приставки, кто-то опять озолотится. Хоть так, но надо с людей отжать денег.
Гость
12 ноября 2018, 14:36
Приставка или тарелка - это дополнительный источник потребления электроэнергии и потенциальный источник пожара как любое радиоэлектронное устройство постоянно включенное в электросеть
Гость
3 июня 2019, 22:21
Такое ощущение, что большинство комментаторов насильно прикованы к "зомбоящику". Не хотите - не глядите. А если бы программу не выполняли, вы бы бухтели, что всё вообще плохо. Клуб ворчунов :)