Развлечения Интеллектуальные игры и награждение стобалльников: в Перми пройдет День первокурсника

Интеллектуальные игры и награждение стобалльников: в Перми пройдет День первокурсника

Мероприятие пройдет с 14:00 до 23:00

Школьники и студенты смогут посмотреть творческие номера и поучаствовать в играх и мастер-классах

Завтра, 11 сентября, в Перми пройдет День первокурсника «FRESHMAN FEST» (0+). Посетителей ждут интеллектуальные игры, ярмарка и номера со Студенческой весны. Также на мероприятии наградят 100-балльников по ЕГЭ.

С 14:00 до 16:00 пройдет ярмарка учебных учреждений. Старшеклассники могут узнать информацию о поступлении, познакомиться со студентами и внеучебной жизнью. В это время будут организованы интерактив по археологии, мастер-класс по флористике и конкурс по сбору рюкзака.

В 15:30 стартует интеллектуальная игра «Мозгоправ». В ней примут участие 20 команд — ученики вузов и сузов.

— С 17:00 до 23:00 в рамках торжественной церемонии награждения стобалльников пройдут концертная программа и световое шоу. На площадке будут показаны лучшие номера Студенческой весны и номер от ректоров краевых вузов, — сообщили в краевой администрации. — В торжественной церемонии примут участие 400 первокурсников, которые были отобраны образовательными учреждениями. Все желающие смогут присоединиться к онлайн-трансляции, которая начнется в 17:00 в группе Агентства по туризму и молодежной политике «ВКонтакте».

Мероприятие пройдет на Соборной площади. Организаторы отмечают, что на входе будут изменять температуру и выдавать маски, на самой площадке можно будет найти санитайзеры. Вход свободный.

Если ваше долгожданное мероприятие отменили из-за пандемии коронавируса, то рассказываем вам, как вернуть за него деньги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем