Развлечения «Теперь уже можно вообще ничему не удивляться». Бизнесмен Евгений Касперский посетил Кунгур

«Теперь уже можно вообще ничему не удивляться». Бизнесмен Евгений Касперский посетил Кунгур

Создатель всемирно известного антивируса рассказал в Instagram о ледяной пещере и «Пупе земли»

Евгений Касперский — создатель популярного антивируса. Сейчас он совершает автопробег по России

Создатель антивируса «Касперский» Евгений Касперский приехал в Кунгур. Там он посетил Кунгурскую ледяную пещеру и записал видео рядом с «Пупом земли».

Кунгур — это одна из точек автопробега по России, который сейчас совершает Касперский. Так, на днях он побывал в Екатеринбурге и Верхней Пышме.

— Кунгурская ледяная пещера — одна из крупнейших в мире гипсовых пещер: длина 5700 метров, для туристов открыто примерно 1500 метров. Здесь 58 гротов, 70 озер, 146 «органных труб», — написал в Instagram Евгений Касперский. — Внутри — «евроремонт», светодиодная подсветка и познавательные экскурсии с погружением в историю края. Но если вы думаете, что это единственная достопримечательность Кунгура, то приезжайте сами убедиться, что это не так. Город очень уютный, живой, с богатым историческим наследием. Здесь много интересных строений, церквей с оригинальными куполами, видов с крутых берегов в разные стороны. Жителей Кунгура правильно называть кунгуряки (кунгуряк, кунгурячка)».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Также Евгений записал видео рядом с арт-объектом «Пуп земли».

— Город Кунгур, Пермский край, Россия, Земля, Солнечная система, Галактика Млечный Путь. Это «Пуп земли». Теперь уже можно вообще ничему не удивляться, — заявил в небольшом видеоролике создатель популярного антивируса.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее в Кунгуре побывал ведущий «Орла и Решки» Тимур Родригез. А в 2019 году там снимали передачу «Секретный миллионер». Тогда известный пластический хирург Андрей Искорнев подарил миллион рублей на услуги в его клинике таксистке с трудной судьбой Алле Анфаловой. Мы рассказали, как изменилась ее жизнь после преображения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем