Развлечения Медсестра из Перми выиграла в лотерее миллион рублей

Медсестра из Перми выиграла в лотерее миллион рублей

Женщина мечтала улучшить жилищные условия

Победительница с сыном

Пермячка выиграла миллион в «Русском лото». Всё произошло во время празднования Нового года, искать числа в лотерейных билетах — праздничная традиция семьи победительницы.

На протяжении трех лет семья пермячки Ларисы собирается за праздничным столом 1 января и разбирает лотерейные билеты. В этом году все гости смотрели телевизор, а Лариса пошла варить пельмени, отдав свой билет на проверку родственникам. Через какое-то время она услышала крики радости — ее 1369-й тираж оказался удачным.

— Накануне розыгрыша подруга прислала мне по телефону открытку со словами: «Желаю тебе чай с лимоном», а на картинке в чашке лежали деньги. А ведь исполнилось! Я выиграла миллион. Год начался замечательно! — вспоминает Лариса. — Выигрыш оказался своевременным для Ларисы, она мечтала улучшить жилищные условия. Участница работает медсестрой. Женщина ведет активный образ жизни: катается на коньках, лыжах, занимается фитнесом, а еще и рукоделием.

Ранее мы рассказывали о пермяке, который купил два лотерейных билета на новогодний тираж — выбрал на свой год рождения. В итоге он выиграл 700 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем