Развлечения На Пермской судоверфи проведут музыкальный фестиваль «Причал»

На Пермской судоверфи проведут музыкальный фестиваль «Причал»

Желающих выступить приглашают принять участие в отборе

Мероприятие пройдет 30–31 июля по адресу: Пермь, ул. Буксирная, д. 4. | Источник: Сергей ФедосеевМероприятие пройдет 30–31 июля по адресу: Пермь, ул. Буксирная, д. 4. | Источник: Сергей Федосеев
Мероприятие пройдет 30–31 июля по адресу: Пермь, ул. Буксирная, д. 4.
Источник:
Сергей Федосеев

30 и 31 июля на территории Пермской судоверфи пройдет музыкальный фестиваль «Причал». Возрастное ограничение 14+. На протяжении двух дней здесь будут выступать известные и начинающие музыканты, художники устроят арт-инсталляции. На территории фестиваля организуют музыкальные лаборатории и проведут мастер-классы и экскурсии.

Также организаторы мероприятия объявили конкурс среди музыкальных коллективов и исполнителей на участие в фестивале. Для участия нужно направить заявку на почту office@permconcert.ru с пометкой «На конкурс "Причал"». Заявки принимают до 15 июля. К участию допускают исполнителей старше 18 лет. К заявке нужно будет приложить видеозапись живого выступления.

20 июля организаторы выберут 5 лучших исполнителей для выступления на фестивале.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону +7 (342) 244-41-00 или на странице фестиваля во «ВКонтакте».

Ранее мы писали, как работает и выглядит Пермская судоверфь изнутри.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем