Развлечения «Меня не стоит бояться, но стоит опасаться». Модель Вики Одинцова из Соликамска снялась в шоу «Выжить в Самарканде»

«Меня не стоит бояться, но стоит опасаться». Модель Вики Одинцова из Соликамска снялась в шоу «Выжить в Самарканде»

На ТНТ вышла первая серия нового сезона

Вики эффектно появилась в шоу, спустившись на площадку на вертолете

Модель из Соликамска Вики Одинцова, которая вошла в рейтинг 100 самых сексуальных женщин журнала Maxim, участвует в шоу «Выжить в Самарканде» (16+) на ТНТ. Наша землячка оказалась в горах со змеями и пауками. За возможность помыться и выпить кофе ей пришлось бороться. Рассказываем, как с заданиями справилась Вики. Предупреждаем, что будут спойлеры.

Остальные участники звездной команды добирались на площадку по земле

В это воскресенье на ТНТ вышел первый выпуск второго сезона шоу «Выжить в Самарканде». В нем звездная и народная команды борются за главный приз — 10 миллионов рублей. Также команды соперничают за условия проживания — победители этапа живут в президентском люксе отеля в Узбекистане, а проигравшие ночуют в горах с огромными пауками и змеями.

— Меня не стоит бояться, но стоит опасаться, — говорит Вики

Вики Одинцова эффектно появилась в шоу — спустилась с небес на землю на вертолете. В своей визитке она представилась инфлюенсером и моделью. Она заявила, что «была на других проектах и доходила достаточно далеко» (ранее модель участвовала в шоу «Звёзды в Африке» (16+)). Поэтому сейчас настроена на победу.

— Меня не стоит бояться, но стоит опасаться. Потому что мотивация сильная. Характер у меня тоже непростой. Прогнуть меня под себя точно не получится, — сказала в начале программы Вики.

Вики Одинцова оказалась в звездной команде Павла Воли вместе с Юлией Паршутой, Владом Топаловым, Сергееем Гореликовым, Назимой и Митей Фоминым. Вики отметила, что довольна своей командой, «главное, чтобы в итоге все не рассорились».

Против звезд выступает народная команда, в которой участвуют таксистка, фотограф, демонтажник, медсестра, цирковой тренер, косарь. Команду сопровождает Ляйсан Утяшева.

Вики Одинцова ночевала в горах

Стартовые условия шоу таковы, что народная команда до первого соревнования отправилась в президентский люкс отеля Silk road в Самарканде, а звездная команда — «выживать» в горы, «в которых никогда не было людей». Звездам пришлось нелегко. Чтобы заночевать в юрте, надо было сначала ее собрать. Участники шоу остались без воды, плотного ужина и с туалетом за стогом сена.

— У меня уже нервный тик скоро начнется, потому что я очень хочу помыться, — говорила Вики по ходу программы.

Чтобы получить одеяла, которыми можно согреться ночью, звездам пришлось самим стричь барашков. Вики справилась с заданием и стригла барана вместе с Митей Фоминым.

Звездная команда успешно справилась с заданием

Затем звезды отправились на первое соревнование с народной командой. Им надо было добыть меч из запертого дворца. Звезды справились чуть быстрее. Вики в итоге удалось поужинать в комфортных условиях. Правда, вечер у звезд выдался не совсем расслабленным: они искали знаки и подсказки для следующего дня.

Ранее Вики Одинцова ранее уже снималась в одном шоу с Ляйсан Утяшевой. Девушка рассказывала о себе в передаче «Дерзкая готовка». Также у модели брала интервью Ксения Собчак.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем