Развлечения «Это реально вкуснятина, это бомба!» Пермячка приготовила посикунчики в шоу «Битва шефов»

«Это реально вкуснятина, это бомба!» Пермячка приготовила посикунчики в шоу «Битва шефов»

Рассказываем подробнее, как выступила Ксения Салахова

Ксения Салахова приготовила посикунчики для шоу

Ксения Салахова из Перми участвовала в шоу «Битве шефов» (16+) на телеканале «Пятница». Пермячка удивила жюри посикунчиками и попала в команду к Ренату Агзамову. Рассказываем подробнее, как Ксения выступила в шоу.

Девушка рассказала, что пританцовывает, когда готовит

37-летнюю пермячку Ксению Салахову показали в 17-й серии 3-го сезона проекта «Битва шефов». На пробу Ренату Агзамову и Константину Ивлеву девушка принесла посикунчики с горчичным соусом. Ксения рассказала жюри, что по специальности является токарем широкого профиля, но сейчас работает лешмейкером, то есть наращивает реснички.

— Я не профессиональный повар, но у меня есть стаж — замужем 20 лет. Трехразовое питание мужа и ребенка — это вам не хухры-мухры. Я начинающий фуд-блогер, — представилась Ксения. — При этом я готовлю, пританцовывая восточные танцы.

Ксения станцевала восточный танец, пока жюри пробовало посикунчики

Пока шефы пробовали посикунчики, Ксения сняла туфли на каблуках и станцевала под восточную музыку. Ренат Агзамов засмотрелся на танец и распробовать блюдо смог уже только после выступления.

— Ксения, посикунчики вкусные. Мне понравилась остринка, которую вы добавили в фарш. Я обожаю, когда фарш не пресный, не люблю безликий фарш. Вот в этом фарше есть эмоция, — сказал Ренат. — Это реально вкуснятина, это бомба!

А вот и само блюдо

Посикунчики и танец понравились и Константину Ивлеву. Он отметил, что любит это блюдо.

— Я вот несколько сезонов ждал этого. Люблю посикунчики. Я, конечно, люблю побольше начинки. Здесь теста много, а начинки мало, — сказал Константин. — Но ваш танец и вы сама... Я вам скажу: «Да».

Константин Ивлев сказал, что ждал посикунчики несколько сезонов

Ивлев заметил также, что для посикунчиков у него есть свое наименование, но из-за звукового эффекта в программе не совсем понятно, как он их называет, возможно, он использует какое-то нецензурное выражение. «Я их называю...», — сказал шеф в программе после 13-й минуты, примерно на 13-й секунде. А возможно, Константин Ивлев участвует в давнем споре о названии пермского блюда. Ранее мы разбирались с профессором, как правильно называть маленькие брызгающие при укусе пирожки — посекунчики или посикунчики.

Ксения Салахова в итоге оказалась в команде Рената Агзамова.

После презентации первого блюда участники разделились на команды, и каждый из них готовил блюдо по выбору шефов. В этот раз участникам поручили приготовить бургер «Джуси Люси» с расплавленным сыром между котлет. Ксения приготовила бургер, распробовав его, Ренат Агзамов похвалил булочку с кунжутом и вообще сказал, что у Ксении «золотые руки». Тем не менее после первого блюда шефы исключали из своих команд по два человека. И Ксении, к сожалению, пришлось покинуть проект.

Ранее мы рассказывали, что модель из Соликамска Вики Одинцова участвует в шоу «Выжить в Самарканде» (16+) на ТНТ.

Если вы тоже посмотрели шоу, расскажите в комментариях, как именно назвал маленькие пермские пирожки Константин Ивлев.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем