RU59
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Перми

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

744мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Мария Захарова вручила национальную премию за финал «Реальных пацанов», в котором герои навестили участников СВО

Мария Захарова вручила национальную премию за финал «Реальных пацанов», в котором герои навестили участников СВО

Команда сериала получила награду за «Вирусный контент»

Фото с награждения выложил у себя на странице Армен Бежанян

Финальная серия проекта «Реальные пацаны» (16+), в которой главные герои поехали в госпиталь к участникам СВО, получила Национальную премию за создание социально значимого контента в интернете.

На сцене представитель МИД России Мария Захарова, сценарист, креативный продюсер сериала Владимир Морозов и актер Армен Бежанян


Первым о вручении премии написало URA.RU. Информация об этом появилась на странице Института развития интернета (ИРИ) во «ВКонтакте», а также о награждении рассказал Армен Бежанян на своей странице во «ВКонтакте».

Победу в номинации «Вирусный контент» получила финальная серия «Реальных пацанов», которая вышла в эфир 2 ноября. В ней Колян (Николай Наумов), Машка (Мария Шекунова) и участковый (Игорь Ознобихин) сидят в кафе. К Коляну подходит официант и предлагает передать видеопривет своему однокласснику, который после ранения на СВО находится в госпитале. «А че приветы-то передавать. Куда ехать?» — ответил Колян. После этого главные герои отправились на встречу с ранеными военными. Этот эпизод компания Good Story media, снимающая сериал, посвятила Валентину Ушакову, звукорежиссеру проекта «Реальные пацаны», погибшему в ходе СВО. Мы также поговорили с участником СВО, который снимался в финальной серии, и узнали его историю.

Церемония награждения в этом году проходила в концертном зале курорта «Роза Хутор» в Сочи. Официальный представитель МИД России Мария Захарова вручила награду сценаристу, креативному продюсеру сериала Владимиру Морозову и актеру Армену Бежаняну.

Ранее мы писали, что компания Good Story media, снимающая «Реальных пацанов, выставила на благотворительный аукцион сценарий первой серии первого сезона с автографами всех актеров, исполнивших главные роли.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем