Развлечения «Наша девочка»: летающая на волосах Тина Мамонова из Березников покорила жюри и зрителей на шоу СТС

«Наша девочка»: летающая на волосах Тина Мамонова из Березников покорила жюри и зрителей на шоу СТС

Женщина выиграла 100 тысяч рублей

Тина выступила в шоу на СТС

Тина Мамонова из Березников выиграла приз зрительских симпатий в шоу «Окнутые люди«(16+) на СТС. Женщина летала на волосах и поразила жюри, в котором была и беременная Зоя Бербер.

После выступления Тина рассказала, что она из города Березники Пермского края. А Зоя Бербер заметила: «Наша девочка»

15 марта на СТС вышла первая серия второго сезона шоу талантов. В жюри были певец Стас Костюшкин, актриса из Перми Зоя Бербер, комик Магомед Муртазаалиев и актер Иван Пышненко.

В шоу «Окнутые люди» необычные увлечения жителей со всей России отыскивают через социальную сеть «Одноклассники». На сцене выступают шесть участников, а жюри предварительно должны угадать, какое именно хобби у выступающего. За это жюри начисляются баллы. Затем побеждает команда участников, у которой жюри набрали наибольшее количество баллов. Сумму денег, равную количеству баллов делят на троих участников. А зрители в зале голосуют за наиболее удивительное выступление и победителю вручают 100 тысяч рублей.

В команде Зои Бербер и Стаса Костюшкина выступала 51-летняя Тина Мамонова из Березников. Магомед Муртазаалиев и Иван Пышненко, которым предстояло угадать увлечение Тины, сразу обратили внимание, что у женщины спрятаны волосы. Жюри отгадали увлечение с первой подсказки. Комик и актер заявили, что женщина летает на волосах и они в этом уверены. Так как на подсказке были изображены корни растений, а корни волос важны и для этих акробатических трюков.

Изначально волосы у Тины были спрятаны

Тина Мамонова взлетела под купол студии программы под песню Юлии Савичевой «Не забывай». Женщина была прикреплена к двигающемуся кронштейну только за волосы. Помимо поворотов, взлетов и красивого танца, Тина Мамонова продемонстрировала удивительную растяжку в воздухе.

Тина удивила зрителей своей пластичностью и грациозностью в воздухе
Удивительно, но в этот момент она висит на волосах

— Браво! — восклицали члены жюри после выступления.

После выступления Тина рассказала, что она из города Березники Пермского края. Зоя Бербер заметила: «Наша девочка». Жюри спросили, как Тина ухаживает за волосами. Она поделилась, что моет голову детским шампунем.

Выступление было очень красивым

— То, что вы показываете, то что вы делаете, это потрясающе! — сказал Стас Костюшкин. — Давайте еще раз поаплодируем!

Жюри спрашивали у Тины секрет молодости. Тина сказала, что не исключено, что подвешивание на волосах помогает в этом

По сумме набранных жюри баллов победила команда Магомеда Муртазаалиева и Ивана Пышненко. Троим участникам досталось 200 тысяч рублей. После этого зрители в зале выбрали, кому достанется приз зрительских симпатий. 24% проголосовали за Тину Мамонову. Ей досталось 100 тысяч рублей.

Ранее Тина Мамонова участвовала в шоу «Минута славы» (12+) на Первом канале и рассказывала нам о закулисье.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем