перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Кому нужен второй такой?» Сын Дмитрия Губерниева подался на ТВ — что о нем известно

11 января 2025, 20:00
Гость
2 часа
А кому он нужен? Конечно всех своих дебилов присваивают на денежные местечки, где делать ничего не надо.
Гость
1 час
он и сам то благодаря жене состоялся, в гребле то мастером не в одиночке стал, в четверке?
Гость
1 час
Гость
1 час
он и сам то благодаря жене состоялся, в гребле то мастером не в одиночке стал, в четверке?
зато теперь мастер торговли ртом
Гость
47 минут
Мишаня стоял по другую сторону прилавка когда-то очень давно. Но там история другая: на Разгуляе без сертификата специалиста, пусть и с дипломом, и не отработал испытательного срока (заявление по собственному); в Лексе был на государственной учебной практике (если есть вопросы, то задавайте в административный корпус ПГФА: находится рядом с местом прохождения практики).
Гость
33 минуты
И про нариков один момент: они всё время опаздывали на такси. "Таксист" внутри организации, как понимаю, этот настройщик торговых систем, бисек? А само "лекарство" было то ли польское, то ли румынское, если про производителя. Шиншилла - добрый зверь, на самом деле: чем дороже продаж, тем меньше этого плохого лекарства купят. Он мудр, по-своему.
Гость
29 минут
Гость
33 минуты
И про нариков один момент: они всё время опаздывали на такси. "Таксист" внутри организации, как понимаю, этот настройщик торговых систем, бисек? А само "лекарство" было то ли польское, то ли румынское, если про производителя. Шиншилла - добрый зверь, на самом деле: чем дороже продаж, тем меньше этого плохого лекарства купят. Он мудр, по-своему.
Но какую политику в песнях своих творили шоумены. Известен, например, клип к песне "Тропикана-женщина". Их там в клипе три. Одна из них негретянка, которой простили грех. Был и другой, конечно, не шоумен, но и не арруси, как твердят чекисты в аккаунте.
Гость
24 минуты
Гость
29 минут
Но какую политику в песнях своих творили шоумены. Известен, например, клип к песне "Тропикана-женщина". Их там в клипе три. Одна из них негретянка, которой простили грех. Был и другой, конечно, не шоумен, но и не арруси, как твердят чекисты в аккаунте.
У последнего однофамилец историк известный, которого не стало в день моего рождения: это тестовые сценарии такие были заведены, где кто-то должен родиться в день смерти кого-то. Это была уже другая работа, по другой специальности.
Гость
4 часа
на хрентв?
Гость
46 минут
Был один бездельник, но нет ещё и сына в бездельники устроил...
Гость
1 минута
нам одного олигофрена хватает