Унынием, а вовсе не весельем разит от КВН... 15 лет уж как.
Гость
14 часов
Да, да. Приз -кубок порошка. "95-й квартал"пригласить и после шоу всех закрыть с поличным .)))
Гость
13 часов
Да поболе уже. Сперва как деньги большие крутиться начали между судейством и командами. А как Масляк мл. появился в квн, вообще т о ш но смотреть стало.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Да поболе уже. Сперва как деньги большие крутиться начали между судейством и командами. А как Масляк мл. появился в квн, вообще т о ш но смотреть стало.
Не в больших деньгах там беда, а в угодничестве властям. Весёлых и находчивых - верными и унылыми заменили.
Короче, пермяки посовещались и решили - вам тут не рады, можете не приезжать.
Да, Косте Кинчеву привет передавайте.
Гость
12 часов
Гость, Какие Пермяки? Пермь нормальный город,езжайте в свою деревню,там совещайтесь.
Гость
14 часов
Кто то смотрить эту пошлятину? Неужели губер? Печально.
Гость
13 часов
Он наверняка и Соловьёва с Киселёвым смотрит, должность обязывает.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Он наверняка и Соловьёва с Киселёвым смотрит, должность обязывает.
их в жюри позвать
Гость
12 часов
Гость
12 часов
их в жюри позвать
а пожалуй уже и можно, к месту будут
Гость
13 часов
Печально,когда,такие люди рядом живут. Если бы все такие были,что бы мы имели? Серые фасады,по ТВ из развлечений Петросян,и никого КВН. И на заборах,было бы написано другие три буквы.
Гость
13 часов
"по ТВ из развлечений Петросян, и никого КВН" простите, разве одно лучше другого? Как по мне, КВН давно опетросянился.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
"по ТВ из развлечений Петросян, и никого КВН" простите, разве одно лучше другого? Как по мне, КВН давно опетросянился.
Гость, Согласен КВН сейчас не на коне,но зачем его закрывать? Его уже закрывали,если бы снова не открыли,сколько мы талантливых людей не увидели. И с пьянством боролись,а если бы не боролись,то сколько хороших людей не спилось? А сколько бы не отравились суррогатом. Так что то запрещать,надо очень хорошо подумать. А Махонин молодец,он регион продвигает,лучше его был только Трутнев.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Гость, Согласен КВН сейчас не на коне,но зачем его закрывать? Его уже закрывали,если бы снова не открыли,сколько мы талантливых людей не увидели. И с пьянством боролись,а если бы не боролись,то сколько хороших людей не спилось? А сколько бы не отравились суррогатом. Так что то запрещать,надо очень хорошо подумать. А Махонин молодец,он регион продвигает,лучше его был только Трутнев.
"а если бы не .... ,то сколько хороших людей..." - продолжайте развивать этот перечень до наших дней, чёрт с ним, с КВН, Вы поважнее тему подняли
Гость
14 часов
Из всех искусств для нас важнейшим является КВН!
Гость
13 часов
дима у тебя есть более необходимые задачи
и да, два володи в квне тоже были на фото
Гость
11 часов
кому нужна эта не смешная помойка? на мусорном полигоне пусть снимают
Сейчас-9°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
зап.
744мм 82%В Перми проведут Летний Кубок КВН