Развлечения К Пермскому оперному приведут десятки собак ради благотворительной акции

К Пермскому оперному приведут десятки собак ради благотворительной акции

С питомцами можно будет сфотографироваться

В прошлом году на «Собаке-Обнимаке» было много мопсов | Источник: Алексей Кожевников / 59.RUВ прошлом году на «Собаке-Обнимаке» было много мопсов | Источник: Алексей Кожевников / 59.RU

В прошлом году на «Собаке-Обнимаке» было много мопсов

Источник:

Алексей Кожевников / 59.RU

В Перми пройдет благотворительная акция «Собака-Обнимака» (0+). На ней можно будет сфотографироваться с породистыми собаками и этим помочь приютам «Матроскин» и «Доброе сердце». Рассказываем, когда состоится мероприятие.

Благотворительная акция «Собака-Обнимака» пройдет 16 августа с 14:00 до 16:00 в сквере напротив Театра оперы и балета. Туда можно привести своего питомца, чтобы он повеселился, а желающие с ним сфотографировались.

В сквере установят фотозоны, проведут мастер-классы, организуют благотворительный маркет, развлечения для детей и выступление театра собак, будет работать фудкорт с бургерами, мороженым и кофе. У театра поставят стенд приюта «Доброе сердце» с фотографиями собак, которые ищут дом.

Вход на мероприятие свободный, но, чтобы сфотографироваться с собакой, нужно купить билет за 200 рублей.

Приютам можно помочь вещами: «Матроскину» нужны сухие и влажные корма премиум-класса, лотки, миски и наполнители, «Доброму сердцу» — сухие корма, крупы (рис, гречка, геркулес), пеленки размером 60×90, хлопковые перчатки, постельное белье, одеяла, покрывала и пледы.

Все деньги, собранные на мероприятии, направят в приюты «Матроскин» и «Доброе сердце».

Если вам есть 18 лет и вы хотите, чтобы ваша собака поучаствовала в акции, напишите Екатерине Каменковой. Также на акцию требуются волонтеры — о том, как им стать, тоже можно узнать у Екатерины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем