Развлечения Всё о коронавирусе Пермский виртуоз-балалаечник снял «противовирусное видео» на песню LittleBig

Пермский виртуоз-балалаечник снял «противовирусное видео» на песню LittleBig

Андрей Киряков перепел новый хит «Uno»

В клипе снялась певица Полина Калинина

Пермский балалаечник Андрей Киряков снял «противовирусное видео» на новый хит группы LittleBig «Uno».

На музыку LittleBig Андрей Киряков положил слова, призывающие не скучать, радоваться, что мы живём в России и заняться спортом на свежем воздухе. Вместе с балалаечником в клипе снялась певица Полина Калинина, которая исполнила вокальную партию в песне. Свою работу музыкант назвал «противовирусное видео».

— В связи с распространением коронавируса COVID-19 мы вынуждены перейти к решительным мерам борьбы и запустить противовирусное видео, — рассказал автор клипа. — Мы обязаны предупредить, что главной мерой профилактики заболевания является обработка рук спиртосодержащим антисептиком, мытье рук водой с мылом, совмещенное с регулярным просмотром этого ролика.

Видео: Андрей Киряков

Андрей Киряков — пермский музыкант-балалаечник. Он играет одновременно на нескольких балалайках, записывает каверы на популярные композиции и сам снимает оригинальные клипы, которые приводят в восхищение звезд.

Ранее мы рассказывали, что группы Scorpions и Queen восхитились игрой пермского виртуоза-балалаечника. Также мы писали о том, как клип Андрея Кирякова оценили Сергей Жуков и Светлана Лобода, и подробно рассказывали о музыканте, побывав у него на репетиции. А в прошлом году Андрей сыграл в программе Ивана Урганта с Билли Айлиш.

О ситуации с коронавирусом в Перми мы рассказываем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем