Вполне актуально.Как говорили раньше:"На злобу дня".Мой Вам респект.
Гость
4 апреля 2011, 16:38
Хобааааа, нормальная темулечка такая, тыц тыц тыц . . . ща пойду в киоску, куплю себе там пару сисечек охоты крепкого, пару баночек ягуара и сигаретки, устрою дома тусню под этот колбасный материальчик, позову подружек, опухших после вчерашнего подзаборного пати, вобщем буду продолжать вести антисоциальный образ жизни, а чё
Гость
4 апреля 2011, 21:47
Jedem das seine ! ! !
Гость
5 апреля 2011, 16:59
Гость
4 апреля 2011, 21:47
Jedem das seine ! ! !
Согласен, каждому своё ! ! !
Гость
5 апреля 2011, 17:05
Гость
4 апреля 2011, 21:47
Jedem das seine ! ! !
No sense of humor - does not paint a man! Folk wisdom)
Гость
4 апреля 2011, 09:57
сомневаюсь, что от этого станут меньше пить и фен жрать
Гость
4 апреля 2011, 10:41
скорее под это станут бухать и фен жрать.
грустно, но такой молодежи много...
Гость
4 апреля 2011, 17:30
Гость
4 апреля 2011, 10:41
скорее под это станут бухать и фен жрать.
грустно, но такой молодежи много...
Около ТРК "Столица" видел хорошую надпись: "Кури, бухай и мир без тебя станет чище"!
Гость
4 апреля 2011, 11:26
Да уж и это наша молодешь, наше будушее!!! Бедные родители, сколько они трудов вложили в воспитание и что получили...
Гость
4 апреля 2011, 16:31
Между прочим, далеко не вся молодежь такая, но таких "зверушек" как на видео достаточно! На собственном опыте убедился, что подобные ребята встречаются в каждом клубе, НО, есть и достойные представители молодого поколения, к которому, без ложной скромности, могу себя отнести! Каждый сам выбирает чем ему заниматься и какой образ жизни вести, а судить кого-то не стоит!
P.S. Ходите больше в театры, там действительно КРУТО:-), особенно в ТЮЗе!!!
Гость
5 апреля 2011, 10:23
Гость
4 апреля 2011, 16:31
Между прочим, далеко не вся молодежь такая, но таких "зверушек" как на видео достаточно! На собственном опыте убедился, что подобные ребята встречаются в каждом клубе, НО, есть и достойные представители молодого поколения, к которому, без ложной скромности, могу себя отнести! Каждый сам выбирает чем ему заниматься и какой образ жизни вести, а судить кого-то не стоит!
P.S. Ходите больше в театры, там действительно КРУТО:-), особенно в ТЮЗе!!!
Полностью с Вами Александр согласна, что не все такие!!! Дай Бой чтобы они все же одумались и вернулись в нормальнй образ жизни!!!
Гость
2 апреля 2011, 22:25
Где скачать можно?
Гость
5 апреля 2011, 18:06
в контакте
Гость
4 апреля 2011, 12:31
А разве наркоманы бухают? Им вроде нельзя... У моих знакомых сын от этой дряни повесился-слезть не мог... Ему было чуть больше 20...
Гость
4 апреля 2011, 15:12
"А разве наркоманы бухают? Им вроде нельзя... " Так им и наркотики употреблять нельзя)Никого же это не останавливает...
Гость
6 апреля 2011, 20:30
да я больше чем уверена что их родители такие же не далекие существа! Что бы воспитать культурных детей нужно что бы в тебе была культура! А я так думаю что это следствие того что заложили в них родители!
Гость
7 апреля 2011, 10:46
Не согласен в корне! У "далеких существ" дети еще хуже, чем у "недалеких" Потому что у них все есть, им все дозволено, только вся информация по ним за семью печатями. С другой стороны каждый выбирает сам! Родители страдают одинаково,как далекие, так и недалекие
Гость
8 апреля 2011, 00:43
от куда у людей беруться деньги на наркотики и алкоголь???
Лучше бы дали эти деньги бездомным малоимущим,помогли бы людям лучше,у которых жизнь не сахар.......
купили бы что нибудь безпризорным детям, дали бы наконец то мне деньги на тренажорку и на велик.
блин! столько в жизни интересов,денег только не хватает......
Гость
9 апреля 2011, 01:32
Дамир, это для Вас много интересного. А эти с младенчества всем присытились, папашки денег награбили - эти пробухают и сдохнут. Вот и весь закон жизни.
Гость
4 апреля 2011, 09:51
У меня пол дома таких мутантов.
Гость
4 апреля 2011, 11:50
На взрослых людей этот ролик конечно действует, но молодежь воспринимает все иначе. Для них круто проехаться за рулем машины с бутылкой да еще и перед гибдд. А тусовки.... они их просто обожают. Считаю для молодого поколения ролик должен быть немного другим. Например заснять поведение пьяных людей того же возраста. Но и это не факт, что поможет.
Гость
4 апреля 2011, 12:09
Курт Кобейн то тут при чем? Идиотизм какой-то великого музыканта в такие клипы совать.
Гость
4 апреля 2011, 12:55
В пивнуху захотелось. Добротное видео, но дойдёт ли до целевой аудитории - большой вопрос.
Гость
4 апреля 2011, 20:42
Да пусть дохнут могут да же раньше тридцати! таких ... не жалко!
Гость
5 апреля 2011, 01:21
интересно. потенциальным родителям есть о чем подумать, моей дочери 9, сыновьям 11 и 6. видя Это прорисовываются определенные планы в будущем воспитании. побольше такого, злободневного нужно!!!
Гость
6 апреля 2011, 10:16
Это письмо тем кто пытается воспитывать своих детей!
Гость
10 апреля 2011, 12:12
Какие там папаши одна из этих ... живет в моем доме простая как 2 рубля!просто как раз таки такие вот узколобые девочки думают что такие клипы это и есть красивая и бохатая жизнь!
Гость
12 апреля 2011, 10:34
Тим, красавчик***отличное видео))))
Гость
19 апреля 2011, 22:12
Если верить комментариям авторов - это должно быть предупреждением. Но просмотрев ролик, создалось впечатление, что идёт смакование этой "красивой" жизни. Всё это просто кошмарно!!! Может быть надо культивировать другие идеалы? Нпр: "Здоровой семьи". Где дети и родители не являются выродками. Грубо, но идет навязывание этой нездоровой "культуры".
Гость
24 апреля 2011, 04:51
А если есть возможность просто жить в своё удовольствие, почему бы и нет...
Гость
25 апреля 2011, 20:10
тупость глупость серость
Гость
15 мая 2011, 23:32
Если бы хотели снять "социальную рекламу" против употребления наркотиков, то сняли бы не веселуху, а обратную сторону медали. А так пиарят себя люди в клипе и всё . Ответственности за снятое и не думают нести.
Гость
6 июня 2011, 09:35
ПРОСТО НЕ ПОНЯЛА А ВЕСЕЛО ТО ОТ ЧЕГО.НА МОИХ ГЛАЗАХ ДОШЛА ДО СКОТСКОГО СОСТОЯНИЯ И СОСТАРИЛАСЬ НА ГЛАЗАХ ОТ НАРКОТИКОВ ДОЧЬ ПОДРУГИ.ДЕВОЧКА УМЕРЛА В 25 ЛЕТ.
Гость
29 июня 2011, 02:05
Да,пусть передохнут. Это же "золотая молодежь" крутых и богатых папенек. Папашки деньги крадут у народа, а детишки пропивают! Вот такая закономерность. Они своим грабежом народа"корни"-то себе поотрубают....
Сейчас-5°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.