Город Историю Даниила Сафина расскажет Андрей Малахов

Историю Даниила Сафина расскажет Андрей Малахов

В телепередаче Андрея Малахова «Пусть говорят» расскажут о трагедии Даниила Сафина. А пермяки намерены выйти на митинг в поддержку Даниила.

Об этой истории узнали от актера Николая Наумова. В видеообращении он рассказал, как четыре месяца назад с братом его жены Даниилом Сафиным произошла беда. В Березниках Даниил заступился за двух девушек и получил серьезную черепно-мозговую травму. Молодой человек лежит в реанимации в Москве. Он находится в вегетативном состоянии.

Как рассказал корреспонденту 59.ru брат Даниила Руслан Сафин, съемочная группа «Первого канала» уже вышла на связь с семьей.

А в социальных сетях сейчас развернулась масштабная акция в поддержку Даниила. Пермяков и жителей других регионов возмущает, что с момента трагедии прошло четыре месяца, а преступники до сих пор не понесли наказание. «Прошло уже много времени, а преступников не нашли. Помочь мы можем просто: организовать митинг на улице около пермского Заксобрания. На данном этапе просто требуются плакаты с надписями и рупор. И, конечно же, огромное желание помочь человеку. Этот митинг можно сделать, сплотившись всем вместе», – бросили клич в «Вконтакте» в официальной группе «Даниилу Сафину нужна помощь!».

Напомним, для лечения Даниила Сафина, со слов его мамы, необходимо около 10 миллионов рублей. «Необходима так называемая ранняя реабилитация от 6-12 месяцев (у всех по-разному). А после нее высокотехнологичная реабилитация, которая есть в России, но она тоже платная, – говорит Лариса Сафина. – Финальной цены сегодня не знает никто. Надо срочно начинать нейрореабилитацию, главное начать вовремя, чем раньше – тем лучше».

Каждый может помочь семье молодого человека. Деньги можно перечислить на имя его мамы. Реквизиты смотрите здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем