перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Воздух в Индустриальном районе Перми признан самым грязным

15 февраля 2012, 15:57
Гость
Гость
16 февраля 2012, 10:25
Браво! Вызывайте на бис Чиркунова и всех кто его поддерживает!
Гость
16 февраля 2012, 09:25
как всегда хотелось бы отметить профессионализм журналистов: про 7 районов написали, а про Дзержинский и Мотовилиху - нет. а ведь вас читают люди из разных районов. попробуйте вывод сами сделать, а не списать с пресс-релиза.
Гость
16 февраля 2012, 05:08
На парковом воняет пнос и маргаринка ужооос какойто
Гость
15 февраля 2012, 22:13
А в Кировском - наш любимый пороховой и галоген. люблю промышленность
Гость
15 февраля 2012, 22:03
а радиация не пахнет.... поэтому воздух в Закамске "чище".
Гость
15 февраля 2012, 21:22
на парковом вообще дышить нечем повечерам и ночью на окнах одна сажа
Гость
15 февраля 2012, 21:01
За ордж. район прятно! А воздух действительнов центре ужас. Тут недавно пришлось провести на Ленина 40 минут на улице, дак сразу же поймал себя на мысли, что чувствешь себя после прогулки "не как погулял", а как "покурил" - тяжело так.
Гость
15 февраля 2012, 23:41
Так ведь "Орджоникидзевский и Ленинский районы Перми признали самыми чистыми". Может Вы где-то ранее покурили ?
Гость
15 февраля 2012, 20:52
Живу угол Попова иЛуначарского и постеснялся бы на вашем месте писать,что воздух в районе чистый,окно открывать нельзя, может быть пост находится в районе ППИ тогда согласен,а так- это болтовня.
Гость
16 февраля 2012, 00:05
Та вы живёте наверняка окнами на дорогу, а то и на две, и очень крупные. Так в любом доме вдоль дороги шумно и пыльно. Поставьте кондиционер и систему воздухоочистки. А вот ваши соседи с окнами во двор наверняка скажут что у них боле менее тихо. Ну а живущий напротив Вас житель 14-го или 16-го этажа с Попова 27 скажет что у него воздух дома вовсе нормальный, да и не очень шумно. Гордитесь своим местом жительства. Конечно, в любом случае, Ленинский не сравнить с Кировским, да ещё если где-нибудь в р-не "Сорбента", где от угля белое постельное бельё чернеет за неделю, даже если Вы на нём не спали (и окна не открывали).
196972036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2012, 18:55
Обитаю в Индустриальном... действительно: воздух - не воздух, а пнос - вонючка!!!
Гость
15 февраля 2012, 18:15
Пермнефтеоргсинтез продолжай зас... индустреальный район
Гость