Город Дмитрий Тришкин возглавил Минздрав Московской области

Дмитрий Тришкин возглавил Минздрав Московской области

Министром здравоохранения Московской области назначен Дмитрий Тришкин. Об этом сегодня, 19 июня, сообщил председатель правительства Подмосковья Андрей Шаров.

«Хочу представить вам нового министра здравоохранения. Это Тришкин Дмитрий Вячеславович», – передает слова Шарова РИА «Новости».

Напомним, вчера, 18 июня, стало известно, что г-н Тришкин покинул правительство Пермского края. «К сожалению, или для многих к «счастью», я завершаю свою работу в должности министра здравоохранения Пермского края. За прошедшие четыре года работы в правительстве мы прошли много важных и тяжелых испытаний. Как бывает у нас в таких случаях, когда меняется руководитель, сразу появляется большое количество критических высказываний по поводу того, что сделано плохо или не сделано вообще. Хочу сказать, что все эти годы работала сильная команда, которая знала свое дело и делала его профессионально. Самое важное, чтобы завтра новый руководитель отрасли внимательно проанализировал то, что было сделано за последние годы, сломать можно всегда, а вот сделать что-то принципиально новое и тем более в такой отрасли очень сложно», – написал Дмитрий Тришкин в своем рабочем блоге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем