6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

мать
24 авг 2013 в 11:30

сколько должно еще случиться смертей наших детей,чтобы наконец навели порядок в армии?????? ВЕДЬ ЭТО ЧУДОВИЩНО-ПОГИБНУТЬ В МИРНОЕ ВРЕМЯ В АРМИИ ДА ЕЩЕ ОТ РУК ПОДОНКОВ, КОТОРЫХ ПОКРЫВАЮТ ОФИЦЕРЫ И КОМАНДИРЫ ЧАСТИ, А ЗАЧАСТУЮ И САМИ УЧАСТВУЮТ В ИЗДЕВАТЕЛЬСТВАХ!!!!!

24 авг 2013 в 12:56

Маме низкий поклон!!! Ужасно, что творится в арии!!!

Гость
25 авг 2013 в 11:16

Да это чудовищное событие, соболезную родным и близким мальчика, но пока не закончилось расследование, не нужно делать преждевременных выводов и во всем обвинять армию и командиров…..Мой сын также проходит службу в данной части, служит почти два месяца, общаемся по телефону каждый день, с его слов часть напоминает пионерский лагерь, очень хорошее питание, есть возможность вечером позаниматься спортом, да нужно жить по приказам, но дисциплину в армии никто не отменял, приходиться трудиться физически, но трудотерапия еще ни кого не испортила, чем больше занят, тем меньше времени на посторонние мысли…. Отмечает хорошее отношение со стороны командующего состава, каждое утро осмотр, пацаны отчитываются за каждую царапину и синяк, при недомогании сразу направляют в санчасть. Никакой «дедовщины» в помине нет, кавказцев тоже в части нет, нормальная рабочая атмосфера, каждый занимается своими обязанностями…..Прислал фото выглядит отлично, возмужал, для меня это очень важно, так как воспитала его одна…..А что касается конфликтов, всегда говорю, если начинают прессовать, попробуй сам все «разрулить», не получается, не стесняйся обращаться к руководству, это не стукачество, пусть виновные получают по заслугам, не нужно оставаться один на один со своей проблемой…. чтобы не доводить это до трагедий……

Гость
26 авг 2013 в 13:31

Время будет идти,родители будут ходить в разные органы, инстанции. Их будут слушать, сочувствовать,но до суда дело не дойдет.
Сама прошла через это. Восемь месяцев ходила,доказывала, осталась с болью и память.
Родителям сил и веры и светлой памяти.

Гость
26 авг 2013 в 17:37

Экстрасенсов вызывайте....

Гость