Начался сбор подписей за строительство дороги с Вышки-2
12 февраля 2015, 09:56
Гость
12 февраля 2015, 12:33
Уважаемый, как Вы остро мыслите! А еще дегенераты ипотек нахватают, квартиру купят, а вы им дороги строй!? А ничего, что все эти люди являются гражданами нашей страны и добросовестными налогоплательщиками? Нет? В своем сознании покопайтесь.
Гость
12 февраля 2015, 16:43
а где этот троль с "достойными пермяка, автокредитом и достойным стоянием в пробке" ? у него интернет что ли всё таки отключили?
Гость
12 февраля 2015, 17:20
так тут половина комментаторов достойные люди с автокредитами достойным стоянием в пробке
Гость
13 февраля 2015, 00:14
он на пропермь ушел троллить
Гость
12 февраля 2015, 12:58
Как еще выехать из отдаленного района, как не на машине? Пока не разберутся с Соликамским, так и будем мучаться в пробках. А район-то разрастается и активно застраивается...
Гость
12 февраля 2015, 17:01
как ехать на машине, если дорога этими машинами забита напрочь?
Гость
18 февраля 2015, 22:37
Гость
12 февраля 2015, 17:01
как ехать на машине, если дорога этими машинами забита напрочь?
предлагаю всем пересесть на лошадь....
Гость
12 февраля 2015, 14:09
у Запрудских тоже проблемы с выездом на пл.Восстания !!!
Гость
12 февраля 2015, 13:11
Как и где пойдёт новая дорога? Через Запруд на Садовый???
Гость
12 февраля 2015, 15:07
Вообще- то хочется чтоб дорога шла на Макаренко с перспективой расширения , там новая дамба-революция- ш. Космонавтов, как на планах города от 1971 года
Гость
12 февраля 2015, 16:06
помню вроде в 2006 депутат один говорил, что дорога с вышки должна была стать продолжением отремонтированной ул. Целинной, которая должна была уходить на Висим, а с Висима на Иву... Именно так он и говорил перед выборами в городскую думу ))))))
Гость
18 февраля 2015, 22:45
Гость
12 февраля 2015, 16:06
помню вроде в 2006 депутат один говорил, что дорога с вышки должна была стать продолжением отремонтированной ул. Целинной, которая должна была уходить на Висим, а с Висима на Иву... Именно так он и говорил перед выборами в городскую думу ))))))
Ха,2006 год....где ты?.... Дак, перед выборами они вам ещё не то наговорят....лишь бы свою *опу в гос думу запихать....а уж как потом вы будете выезжать.... это уже не их забота
Гость
12 февраля 2015, 12:09
Черкунов быстро-бы построил, в отличии от Басаргина( 81 место по эффективности работы среди губернаторов)
Гость
12 февраля 2015, 16:00
Трамвайную линию построить, пусть ездят!
Гость
12 февраля 2015, 17:00
они выше того, чтоб на трамвае ездить.
они лучше Боинги в кредит возьмут и будут жаловаться, что посадить их негде
Гость
12 февраля 2015, 11:10
Пока каждый дегенерат в городе будет считать своим священным долгом влезть в автокредит, нам никакие дороги не помогут. Тут надо с сознанием людей что-то делать
Гость
12 февраля 2015, 11:35
По себе- людей не судят!
Гость
12 февраля 2015, 11:59
значит, дороги строить и ремонтировать не надо совсем?
Свежая мысль!
Гость
12 февраля 2015, 12:21
Вот и езди на автобусе. Дороги помогут, строить нужно правильно.
Гость
12 февраля 2015, 15:47
И еще я считаю нужно сделать тонель на ул. Чкалова под дорогами Героев Хасана и Куйбышева, а то куча народа теряет драгоценное время и нервы в пробках на этом участке дороге.
Гость
12 февраля 2015, 20:09
Застройщик наляпал картонных домиков,активно продает,но при этом умалчивает,что выехать с района будет невозможно! Застройщиков инфраструктура не интересует
Гость
13 февраля 2015, 11:31
По территории Запруда2 оставлена широкая полоса без застроек от Гарцов до Лядовского тракта там что ли пойдёт дорога на Садовый ?
Гость
13 февраля 2015, 11:33
Хорошая дорога могла б получиться по левому берегу Камы от Молодёжки до Перми1! Где по территориям заводов где ввиде мостов над рекой !!!
Гость
12 февраля 2015, 15:19
Вам там сделают дорогу, но вы же все в центр прётесь на своих телегах! что вы в центре будете делать? правильно, точно так же стоять в пробках!
Гость
12 февраля 2015, 15:59
Телегах)) jeki сразу родился в Mercedes-Benz на Компросе.
А Нам на Вышке только редиску сажать)
Гость
12 февраля 2015, 16:41
Планктон расплодился,все с колхозов в город съехались,расселились на окраинах,а офисы в центре.Коренным центральным пермякам места не осталось,спасают шлагбаумы во дворах от понаехавших
Гость
12 февраля 2015, 17:19
Я на своей телеге в городе работаю, и таких как я тысячи! так что отстаньте от телег и зрите в корень проблемы
Гость
12 февраля 2015, 18:17
Умные строят дороги потом дома,но это не про наших чинуш!
Гость
12 февраля 2015, 20:23
т.е. для вас дорога важнее дома и вы согласны жить в бараке на обочине 20 полосного шоссе? Гиперболизировано конечно, но в логику вашего сообщения вписывается
Гость
12 февраля 2015, 15:30
Дорогу на Садовый строят с 70х годов прошлого века ! Целинная должна была идти через Гарцы ...
Гость
12 февраля 2015, 15:50
Нет денег? Остановите расширение "Восточки", перераспределите средства на капремонт дорог порациональней! Когда построится эта дорога расширять Восточный обход уже и не потребуется. Проект этой дороги был еще в 80-х годах, только денег все нет. Старцева-Ива - Висим - Запруд - Гарцы - Целинная, реально дорогой проект, деньги реально нужно вкладывать, "закопать" много не получится а потому для какого жухлого ..... чиновничкам шевелиться! Руководству портала 59ру - разместите письмо у себя и подписей не 100 тыс, а много больше моментом соберется!
Гость
12 февраля 2015, 17:12
Подписи должны быть реальными. Не лайки и твиты, а живые люди.
Давайте стройте, вдруг я на Целинной квартиру куплю через годик)
Гость
18 февраля 2015, 23:25
Да не дай бог таких соседей.....халявщиков всегда хватает.....давайте стройте...а если у вас получится то я у вас квартирку по дешовке прикуплю....
Гость
14 февраля 2015, 00:23
А может просто квартиры в центре купить
Гость
18 февраля 2015, 23:35
всем в центр!!!!.....щас прикидываю как брызжют слюной"коренные жители центра "
Гость
12 февраля 2015, 14:20
Если проект дороги по Проспекту Октябрят от Садового до Запруда будет готов в мае, то когда построят дорогу?
Гость
12 февраля 2015, 16:30
Скоро выборы)) и под шумок обрабатывают тему. Политехнологии ладно бы от чистого сердца.))
Гость
12 февраля 2015, 17:29
если дорогу построят по планам Целинная-...-...-...-...-ш.Космонавтов, я думаю она решит транспортную проблему многих, включая пешеходов на автобусах, жителей центра, и жителей отдалённых районов.
Гость
12 февраля 2015, 18:20
Да, не хватает Гостя с "достойными пермяками и автокредитом" скажу за него: самый достойный пермяк возьмёт очень большой кредит, купит вертолёт и не нужны ему дороги!!
Гость
12 февраля 2015, 21:50
Может сами скинемся по сотке рубликов быстрее будет
Гость