Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми началось митинговое обострение»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
Гость
19 февр 2015 в 11:48

Насколько понял НОД и Великое Отечество поддерживают рост цен,падение уровня жизни россиян и бестолковую политику правительства? Ну флаг им в руки и каток навстречу.

Гость
19 февр 2015 в 20:49

Думается, что март только начало активности. Что будет потом богу только известно. Голодные и больные все попрут на улицы

Гость
18 февр 2015 в 22:45

Я готов выйти на митинг за отставку мэра

Сергей
20 февр 2015 в 03:12

Безусловно выходим 1 марта! Тот кто хочет отсидеться дома и надеется что за него другие что-то поменяют - сам же остаётся винтиком этой системы, на молчании коррумпированный режим и и держится.

Праведник
20 февр 2015 в 14:58

Что за крики: "За Путина и Медведева!" Этот тандем за 15 лет себя изжил, расплодив олигархов, обобравших народ! Во главе России нужны честные, умные люди, чтобы создать справедливое общество!

Гость
18 февр 2015 в 21:24

а против ПРОИЗВОЛА в пермском образовании: детей не принимают в школу по ПРОПИСКЕ, в детских садах НЕТ МЕСТ? Какой там ......, о своих детях думать надо

u59
18 февр 2015 в 20:40

я бы поддержал всех кто против существующего порядка и засилья московских барей... пора регион поднимать своими силами

Гражданин
19 февр 2015 в 10:10

России нужна судебная реформа, обеспечивающая настоящую независимость судов.

Система управления каждым городом и деревней из Кремля показала свою несостоятельность. Стране необходима децентрализация власти.
Социально-экономические требования:
сокращение раздутых военно-полицейских расходов (треть федерального бюджета) в два раза и направление освободившихся средств на развитие человеческого капитала — финансирование здравоохранения и образования.
- отмена бесполезных продуктовых «контрсанкций», ставших причиной роста цен на продукты
- перераспределение средств в пользу регионов и местного самоуправления для финансирования социальной и коммунальной инфраструктуры
- прекращение вливания сотен миллиардов в госкомпании (Роснефть, ВЭБ, ВТБ, Газпромбанк и другие)
- отмена решений по конфискации пенсионных накоплений граждан
Мы призываем всех выйти на Антикризисный марш под государственным флагом России.

злой
19 февр 2015 в 10:16

видимо и до пермского болота начинает доходить , что в стране не все благополучно, начинаются какие то шевеления

Гость
18 февр 2015 в 19:56

Тем и другим и третьим лопаты и мётлы в руки думаю пользы больше будет.

Гражданин
19 февр 2015 в 10:10

Действующий режим после многих лет проедания нефтяных денег завел страну в тупик и полностью обанкротился. Путин и его правительство не могут вывести страну из кризиса и должны уйти. Мы требуем принятия антикризисных мер, поддерживаемых населением и широким фронтом политических сил.

Политические требования:
- безусловный допуск оппозиционных партий и кандидатов к участию в выборах. Обеспечение честных выборов, формирование новых составов избирательных комиссий всеми участниками выборов.
- немедленное прекращение войны и любых агрессивных действий в отношении Украины.
- общеизвестные крупнейшие коррупционеры от Ротенбергов и Тимченко до Сечина, Сердюкова и Якунина должны быть переданы правосудию. Требуем принятия законодательства против незаконного обогащения чиновников.
-прекращение пропагандистской истерии в СМИ и отмена цензуры
- немедленное освобождение всех политических заключенных

Гость
19 февр 2015 в 16:08

ввх больше всего боялся потерять Украину и "легионов нато вокруг" - Украина в ближайшие 100 лет будет ненавидеть агрессора и таки НАТО усиливает приграничные с россией страны
еще оно больше всего боится "майдана" в России и ..

Гость
19 февр 2015 в 17:57

Не хочет слышать власть глас народа.Не хочет.

Кот Абрамыч
19 февр 2015 в 19:51

По исследованию более двух десятков форумов, почти в 50% звучат темы голода и безработицы в высказываниях участников, оставляющих свои комментарии. Температура общественного напряжения растёт. ОРВИ или грипп? Или всё же раковая опухоль - коррупция?

Гость
18 февр 2015 в 23:55

члены КПРФ проведут пикеты и митинги против сокращения цен и тарифов - т. е. они за увеличение цен и тарифов??????

кошка
23 февр 2015 в 22:05

Конечно, надо оторваться от телевизоров: у нас на глазах люди в маленьких городках живут как 18 веке-
ни воды в бараках, удобства - на улице, о газе!!! не слыхали (наш Красновишерск, Верещагоно да их множество). Вам, сытые путинцы, их не жалко? Они ведь граждане нашей страны - поднимали ее из разрухи, служили в ее армии, стояли в ее очередях, получали продукты по позорным талонам в 80-х, работали на нее, в конце концов платили налоги, и что опять об всем молчать? Чтобы прикормленая Дума, делающее свои дела в дали от нас правительство, да и вся наша власть как сыр в масле и дальше каталась?

Гость
19 февр 2015 в 10:08

Васька, ты куда пойдешь?

Гость
22 февр 2015 в 10:13

А я пойду на митинг за мир, за здоровье, за любовь!

зелёный
19 февр 2015 в 13:59

Чёт рановато митинги пошли. неужели партия холодильника начинает побеждать партию телевизора?

Игорек
18 февр 2015 в 23:11

Главные враги национал-патриотов не либералы, а коммунисты. Разногласие национал-патриотов с либералами одно - сама власть. А в остальном они солидарны. И те и другие крайне отрицательно относятся к советскому прошлому. И те и другие за дальнейшую фрагментацию страны. "Россия для русских" и "империя зла" это по сути одно и то же. Принципиальной разницы во взглядах, например, их вождей и Новодворской не видно. Уличный либерал в один прием становится национал-патриотом и наоборот.
С коммунистами разногласия гораздо более глубокие, потому что мировозренческие. Коммунисты, при всей их соглашательской политике, тем не менее предлагают модель более справедливого общества. Национал-патриотов устройство общества вполне устраивает. Просто у власти не они.

злой
18 февр 2015 в 17:32

теперь понятно почему в Перми так плохо с уборкой снега

Гость
19 февр 2015 в 13:25

господа митингующие, РАБОТАТЬ не пробовали?

Гость
19 февр 2015 в 13:24

Ну кто с НАЦИОНАЛИСТАМИ в поддержку Путина за СУПЕРДЕРЖАВУ, СУПЕРНАРОД, СУПЕРАРИЙЦЕВ короче?!!!

Александр У.
19 февр 2015 в 15:35

Дарья! Уточните пожалуйста у Корсуна, что он имел ввиду и исправьте в статье! Наверняка имелось ввиду: "против сокращений на предприятиях, роста цен и тарифов". Потому что все это мы наблюдаем вокруг...

Всем митингующим:
А надо бы еще за введение прогрессивной шкалы налогообложения... А то законопроект недавно не приняли, чтобы с граждан с доходом более 5 млн. в год брать 18 процентов!

однако
19 февр 2015 в 00:10

всех майданутых на уборку улиц! и отпускать по факту окончания работ и брожения в головах

Гость
19 февр 2015 в 10:31

Что-то Пермская гражданская палата Аверкиева не заявилась.... американцы денег не дали? :)

Гость
19 февр 2015 в 10:55

Почему-то все митинги смешали в кучу. Самому главному, от чего зависит дальнейшая судьба России и её людей, в статье отвели какое-то убогое место, и у меня создаётся впечатление о некомпетентности автора, весьма туманной его жизненной позиции. Вместо того, чтобы дать объявление о Всероссийском митинге против пятой колонны с точным указанием места и времени, что является сейчас наиглавнейшим в политической обстановке России, здесь разводится какая-то ересь.

Гость
19 февр 2015 в 13:45

Да сидите вы уже дома! Что-то решить сможете и кто-то к вашему мнению прислушается? В далеком прошлом еще ,наши преподаватели в вузах говорили о том, что происходит сейчас. Мы были наивные, не верили. А все так и происходит: и борьба за мировое господство, и миграция населения, и создание крупных мегаполисов. Все точь в точь! Только мы-то , простые смертные, нафик никому не нужны. Борьба идет за территории и сырье. А Путина не надо поддерживать- сам сильный, пробьется!

Гость
20 февр 2015 в 00:04

КЛАСС!!!! АМЕРИКОСЫ И К НАМ ПРОЛЕЗЛИ
ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ ВЕДЬ УКРАИНА 2 БУДЕТ

Гость
19 февр 2015 в 09:18

Видно людям совсем нечем заняться! Всем по лопате и на уборку!

Асенизатор
20 февр 2015 в 11:01

Д/рьма сколько повылазило. На майдане из подъездов столько г...на выгребали.

Гость
20 февр 2015 в 14:29

Дать бы Ухову в ухо, чтобы не вякал про сокращение вооружения, когда вокруг такая обстановка нагнетается. И оппозиции тоже - такой кризис идет, а они народ раскачивать собрались. С ебургской копеллой у нас не все в порядке, а за страну есть кому подумать: Президент у нас всем Президентам Президент!