Ага, туда надо было специалистам с Банной горы придти)))
Гость
28 мая 2015, 16:37
Если у него дар, то ДАР дарят! если берет деньги то это чистый НАВА?
Гость
28 мая 2015, 15:42
все нормально.просто депутат решил себе поднять рейтинг цитируемости. раз больше о нем никто не говорит
Гость
28 мая 2015, 15:22
Никто его не выгонял. Просто Кашпировский сказал: «Встань и иди».
Гость
28 мая 2015, 16:18
Судя по видео, Кашпировского вообще в этот момент в зале не было.
Гость
28 мая 2015, 18:43
Гость
28 мая 2015, 16:18
Судя по видео, Кашпировского вообще в этот момент в зале не было.
Киноклассику надо знать. Это фраза из фильма "Чудо святого Иоргена" с Ильинским в роли калеки.
Гость
28 мая 2015, 20:01
Гость
28 мая 2015, 18:43
Киноклассику надо знать. Это фраза из фильма "Чудо святого Иоргена" с Ильинским в роли калеки.
Это Ииссус вообщето сказал
Гость
29 мая 2015, 10:31
Слабенько смотрелся Телепнев и как-то несуразно. А ведь ему открыто сказали "не знаем мы Вас и Ваших дел". Если бы хотел изменить ситуацию занимался бы реальными делами, качеством мед.услуг для пенсионеров. На наших пенсионеров в поликлиниках жалко смотреть: за каждым рецептом сидят часами, а разговор мед.персонала с ними как прокаженными, кидают из кабинета в кабинет, конечно, издевательство. Согласна, неумный ход Телепнева.
Гость
29 мая 2015, 16:14
может это его первое дело бы было
Гость
28 мая 2015, 17:12
улетевшая тётя до сих пор летает
Гость
28 мая 2015, 16:06
Ну вот, а кто-то еще сомневается, приносят ли вред сеансы Кашпировского. А люди летают 27 лет...
Неужели нет законодательного основания, чтобы запретить хотя бы его массовые сеансы?
Гость
28 мая 2015, 16:38
К сожалению нет)))
Гость
28 мая 2015, 16:49
Очень тревожно, что люди, вышедшие с сеанса так агрессивно настроены. Недобрые видать установки получили
Гость
28 мая 2015, 17:19
А там на видео тетка сначала возмущалась как её нервировал вопрос о цене сеанса. А потом убежала в зал и прибежала через пару минут с одичалыми орущими пенсионерами. Остается догадываться что она там им в зале наговорила, чтоб поднять восстание.. сектанты какие-то
В принципе, вся эта истерия характеризует господина Телепнева как очень не умного человека. Кто ведь во что верит... Кто то в Иисуса, кто то в Аллаха, ну а кто то и в Кашпировского... Артур Конан Дойль сказал: "Опасно отнимать у тигрицы тигренка, а у женщины ее заблуждения." А в принципе, не надо покушаться на веру людей. Почему то он же не бегает вокруг церквей, мечетей, синагог и прочих рассадников мракобесия с воплями: " Люди зачем вы туда идете? Вас, доверчивых, там обманывают и разводят на деньги!"
Гость
29 мая 2015, 11:58
Зиккурат-мавзолей - это ритуальное сооружение сатанинского культа. Помогало и помогает обогащаться лучше Кашпировского.
Гость
29 мая 2015, 12:42
Гость
29 мая 2015, 11:58
Зиккурат-мавзолей - это ритуальное сооружение сатанинского культа. Помогало и помогает обогащаться лучше Кашпировского.
а это здесь причем?
Гость
29 мая 2015, 15:43
Гость
29 мая 2015, 12:42
а это здесь причем?
Корни нынешних миллионеров - из СССР и ВКП(б).
Гость
28 мая 2015, 16:23
мда, градус адекватности этих людей "зашкаливает". видать, не зря сходили на сеанс
Гость
28 мая 2015, 17:33
ЛЮДИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ
Гость
28 мая 2015, 18:15
Ага. А то тут пришли, мешают. Какие дяди плохие)))
Гость
29 мая 2015, 13:52
Телепнев - клоун, то Кличко вызывает на дуэль, теперь Кашпировский его напрягает. От безделия он в скоро и новым фонтанам претензии будет предъявлять. Кроме грязного пиара, ничего не делает. Еще и депутат!
Гость
29 мая 2015, 16:24
ой вы сами то какие? пойдет он пенсионерам помогать, вы начнете досадовать шел бы лучше к детям. пойдет он детям помогать, досадовать начнете что шел бы лучше к пенсионерам и тд и тп.
Гость
28 мая 2015, 15:17
Лучше бы депутат свое рвение проявлял заботясь о нуждах психически здоровых людей, а у этих и так все есть, Кашперовский во всех случаях поможет, с его фотографией им ни больниц, ни садиков, ни зарплат, ни дорог не надо, от всего спасет.
Гость
28 мая 2015, 16:00
а потом сами же прибегут жаловаться
Гость
28 мая 2015, 17:59
Анатолий Красавчик! нашел свою целевую аудиторию, своего клиента которые всегда готовы платить и у них есть денежка. Езди по России матушке собирай местные залы и считай до 33! и будет СЧАСТЬЕ!
Гость
28 мая 2015, 21:24
А можно мне, телефон такого активного депутат ? Авось ,дело с мертвой точки сдвинется...?? Переговорщик он фартовый..
Гость
29 мая 2015, 16:06
Кашпировский мне мало интересен. Но если людям нравится, то пусть на него ходят, не вижу проблем. А этот ваш Телепнев просто омерзителен. Старается, врагов ищет, карьеру делает... Такое время на дворе, сумерки свободы...
Гость
29 мая 2015, 18:06
Мне тоже Кашпировский не интересен. А другие, так просто омерзительны, многие, да почти все. Пойду, все же схожу к Кашпировскому, может вылечит?
Гость
28 мая 2015, 21:20
А депутат, не красавчик??? Пришел, проявил инициативу...ой-ой..А когда им заявление напишешь о настоящей проблеме, так нет никого...ни депутатов, ни их помощников...
Гость
29 мая 2015, 07:53
Интересно, а обсуждаемая тема - не настоящая проблема???
Гость
29 мая 2015, 10:23
Гость
29 мая 2015, 07:53
Интересно, а обсуждаемая тема - не настоящая проблема???
вы удивитесь, но НЕТ!!!
Гость
28 мая 2015, 21:18
Судя по комментариям, только единицы понимают ту глубину расслоения общества, которая сегодня есть. Эти люди не могут получить не только медицинского обслуживания, но и человеческого отношения в обществе, которое до сих пор пользуется результатами труда старшего поколения и нового ничего не создало. Вот они и ищут альтернативу сегодняшним отношениям в обществе. И если одно то, что они чувствуют. что это человеческое отношение помогает - это надо только приветствовать. А агрессивность их направлена против молодого, не достаточно умного, амбициозного депутата, который не разбираясь в элементарных общественных науках, захотел пиара. На этом факте видим истинное отношение народа к представителям власти. Без официальных оценок. Вот, когда они будут другие, тогда и начнется восстановление России. Но. для этого необходимо сменить огромное количество людей во власти, которые довели страну до нынешнего состояния.
Гость
29 мая 2015, 06:45
Homo Debilo не понимает, что людям нужно во что - то верить. Верить в табуретку. радоваться развалу промышленности и месячному доходу предисполком. равному их пенсии за 5-10 лет . люди не хотят. АФК просто занял пустующую нишу.
Гость
29 мая 2015, 09:32
Люди хотят верить в чудо и их заблуждения это самое ценное что у них есть. Кашпировский всего лишь воспользовался человеческой глупостью, а люди, то и не подозревают, что их обманывают похоже им это нравиться.
Гость
29 мая 2015, 12:40
кифер и алексей, не хочу вас оскорбить, но... именно от общества таких как вы, люди и бегут к кашпировским. да, это самообман, но очень трудно, особенно пожилым людям, постоянно жить среди вас. а вот алексу поставлю плюсик, он понял правильно.
Медицину бы наладили граждане депутаты, а потом уже за Кашпировских брались. Не болеющим не понять. А тот, кто болен, хватается за соломинку. Нынешняя медицина настроена только вытягивать деньги из больных. А квалификация многих "врачей" ниже плинтуса. Да и лекарства, продающиеся в огромном числе расплодившихся аптек, почему-то удивляют только ценой, а не действием на излечение.
Гость
29 мая 2015, 16:15
и что бежать сразу надо к тем кто мозги пудрит?
Гость
28 мая 2015, 16:51
"Мы больные люди. Вот фотография (на снимке Кашпировский) помогает мне уже 27 лет. Я летаю!». (с) - хороший припев для песни-победителя на евровиденье. Исполнять должна бородатая телка.
А зачем он туда приперся? Смысл? Ну, написал свой донос в прокуратуру - так жди результата, а не мотай людям нервы. Большинство болезней из-за нервов. И если вера в Касперского, или еще кого, помогает кому-то излечиться - разве это плохо? А вот общение с такими депутатами помогает кому-то быстрее уйти в могилу.
Гость
29 мая 2015, 14:32
Власть в стране гнилая, людей средь белого дня дурачат и обворовывают, а правоохранительная система молчит, мол Кашпировский закон не нарушает..... А Телепнев молодец, хотя бы попытался открыть людям глаза....
Гость
29 мая 2015, 16:13
Как раз он и представитель этой власти. И кроме как пропиариться он ничего не пытался сделать.
Гость
29 мая 2015, 16:29
власть властью, а люди тоже должны мозги иметь и уметь отличать ложь от правды. уметь анализировать. был бы народ поумнее, никто бы его не обманул.
Гость
29 мая 2015, 17:19
открыл? там старички, как ярые фанатики все его слушать не будут..они ведь даже не разговаривают. а тупо орут
Гость
28 мая 2015, 20:49
Сочувствую депутату. Сунулся в одиночку к людям, которые молятся на Кашпировского. Спасибо, что не разорвали( Придётся врачам работать с последствиями "работы" этого .
Гость
28 мая 2015, 16:48
ВСЕ ВАШИ ВРАЧИ Г так и есть
Гость
28 мая 2015, 20:43
Простите, а разве наши врачи - не ваши???
Гость
29 мая 2015, 00:44
Гость
28 мая 2015, 20:43
Простите, а разве наши врачи - не ваши???
Ваши ваши нет в них сегодня не чего врачебного только за деньги - им говоришь *опа болит а они тебе голову лечат
Гость
29 мая 2015, 07:51
Гость
29 мая 2015, 00:44
Ваши ваши нет в них сегодня не чего врачебного только за деньги - им говоришь *опа болит а они тебе голову лечат
Так может сразу к нужному специалисту идти?!
Гость
28 мая 2015, 16:20
депутат хотел попиариться , но получилось только облажаться)
Гость
28 мая 2015, 18:33
В данном случае депутат прав.
Гость
28 мая 2015, 22:31
Хорошо же Кашпировский им мозги промыл - столько агрессии, ужас! Это зомби какие-то, им уже ничего не поможет!
Гость
29 мая 2015, 08:54
Сейчас в людях и без Кашпировского много агрессии и неадекватности. И чем дальше - тем хуже.
Гость
28 мая 2015, 15:42
Молодец Телепнев!
Гость
28 мая 2015, 17:16
Ага,лучше к врачу с купленным дипломом,чем к Кашпиру : )
Гость
28 мая 2015, 23:15
Те люди которые верили в МММ, сегодня идут к Кашпировскому за чудом.
Работать на дядю не пробовали?
Гость
29 мая 2015, 12:42
вывешивай список вакансий на своих предприятиях, рассмотрим
Гость
28 мая 2015, 17:14
Один депутат с рисунками борется,другой с психотерапевтами...
Гость
29 мая 2015, 15:45
а ты только с нормальными людьми борешься, заняться то нечем совсем?
Гость
29 мая 2015, 15:46
и правильно делают, с дураками бороться надо
Гость
28 мая 2015, 15:34
Комментарий Телепнева все объясняет https://www.facebook.com/profile.php?id=100007152580699
Гость
28 мая 2015, 15:49
Просто у жуликов работа такая
Гость
28 мая 2015, 17:05
Народ совсем одичал.
Гость
28 мая 2015, 17:13
Если ты депутат, у тебя работы нет,нечем заняться? Телепнев,посади дерево.
Гость
28 мая 2015, 17:17
А вас туда никто не приглашал,дело добровольное! Завалите...
Гость
29 мая 2015, 11:39
"Праздник Урожая Во Дворце Труда"
Гость
29 мая 2015, 17:19
А мне вот водка помогает. Я после нее "ЛЕТАЮ". А жена не понимает((( все алкаш, алкаш...
Гость
29 мая 2015, 12:40
Телепнев - единственный, кто пытается защитить этих одурманенных людей. Плохая медицина не означает, что пенсионеров можно дурить и разводить на последние деньги. И вел он себя там очень тактично, стараясь ни чем лишний раз не раздражать очень нервных и возбужденных людей
Гость
29 мая 2015, 23:59
Давайте дадим ему орден за заслуги перед отечеством, ага?
Гость
28 мая 2015, 15:15
Просто они в разных партиях состоят , Кашпировский ещё тот прожженый ЛДПР-шник с большим стажем,там манера у них такая - Вон из зала и расстрелять!
Гость
30 мая 2015, 05:55
Судя по агрессивности выбежавших из зала пенсионеров, Кашпировский им так нервы накрутил, что теперь у нормального врача лечиться-не перелечиться. Ну, а поскольку большинство болезней из-за нервов, рай Кашпировскому точно не светит. Не хотел бы я такого "излечения" - с криками на людей кидаться ))) И не надо пермяков в могилу отправлять - мы еще поживем назло всяким там Кашпировским.
Гость
29 мая 2015, 18:21
Человек реально попытался вмешаться в эту возмутительную ситуацию и уберечь стариков от обмана. Вот, вы, критики Телепнева, сходите и купите заговоренные видеодиски Кашпировского. И лечитесь ими. И чтоб к врачам - больше ни ногой!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
757мм 87%С сеанса Кашпировского выгнали пермского депутата