Константина Окунева просят наказать телекомпанию за клевету
3 июня 2015, 17:30
Гость
4 июня 2015, 12:18
А вы все какого губернатора в нашей Рашке ждёте? Справедливого поди, созидательного, умного, честного и порядочного?! Сказку сделать былью можно только своими руками! Выходя на митинги протеста, участвуя в общественных движениях, голосуя на выборах и т.п. А то рассуждать все горазды, а как до дела доходит, так ... Вот вышли бы на митинг против Басаргина 2-3 тысячи человек, смяли бы глушилку, потребовали бы отставки варяга, глядишь и завертелись бы позитивные процессы в нашем крае! А так...
Гость
3 июня 2015, 21:57
Сегодня новость об элитных гробах, закупленных чиновниками из МУПа, прошла по всем СМИ! Интересно, не для варягов, случайно, закупили?!
Гость
4 июня 2015, 12:45
для директоров гимназий и департамента образования
Гость
5 июня 2015, 07:50
Молодец Окунев! Любой повод превращает в грамотный пиар! Настоящий политик! Это вам не какой-нибудь неуравновешенный пацан из Магнитогорска, Глыба! Далеко пойдет в послепутинской России!!!
Гость
7 июня 2015, 12:17
да, господи, какая он глыба?! человек работает, в основном на себя, и какая это после путинская Россия? Окунев к тому времени почит уже, у ВВП врачи лучше я считаю, так что не будет эпохи Окунева, он уж больше десятка лет пытается как то о себе заявить, итог - писанина в сети и более ничего ....
Гость
3 июня 2015, 22:08
Чего и следовало ожидать. Надеюсь, в прокуратуре разберутся в происходящем и воздастся каждому по делам его.
Гость
4 июня 2015, 11:38
Какие пакости творятся и телеканал утв совсем испоганился. А то, что сеть рейдеры захватили по наводке приезжих властителей - писали же. Пусть уволенные работники спасибо "добренькому" губернатору говорят.
Гость
4 июня 2015, 12:21
смотрела сюжет с мужем, сразу ему сказала, что это заказуха, а он говорит не правда, давай спорить! В итоге сегодня едем на кораблике по каме кататься - проспорил!
Гость
4 июня 2015, 12:46
сами вы "заказуха"
Гость
4 июня 2015, 13:58
Гость
4 июня 2015, 12:46
сами вы "заказуха"
сами вы, сами! уйду от вас! что за детский сад?))
Гость
4 июня 2015, 12:13
Варяги всему виной!!! Басаргина в отставку!
Гость
5 июня 2015, 12:36
Я не понимаю людей, которые портят жизнь вокруг, воображая себя "мистером зла" или ещё хуже...все эти марквичи и прочая нечесть, живужая и кормящаяся за счет налогов пермяков
Гость
7 июня 2015, 21:57
Молодец, Константин! Уважаю и поддерживаю! Надо было на них еще раньше в прокуратуру подать, когда людей на митинге оглушали.
Гость
3 июня 2015, 22:51
Окунев-красавчег! Кто бы мог подумать, что кресло под Басаргиным может так быстро закачаться?! А еще говорят, что один в поле не воин! Окунев доказывает обратное, хотя, понятно, что он не один, но точно, что он на острие атаки! Пипец Басаргину придет в ближайшее время! Расчет оппозиции точен, свалят Маркевича-Демченку-абузярову, завалится и басик! Поскорей бы! Так охота своего губера выбрать!
Гость
4 июня 2015, 09:44
Ага, так тебе и дали что-то выбрать. Мечты, мечты.... Вообще такое ощущение, что все ровные коментарии пишут сотрудники Добрынин, которых еще не успели разогнать. Когда это там стали зарплату вовремя платить?
При чем здесь свой, не свой? Главное, чтобы работал на регион, а не на свой (чужой) карман.
Гость
4 июня 2015, 09:47
своего губера? помечтайте, этот элитные гробы заказывает? видать чото намечает! перед этим швейцарец был. ТАНДЕМ назначит так и будет и покатятся реформы как у хорошавина, а скорее по сердюковскому варианту!
Гость
4 июня 2015, 09:20
Сразу понятно было, что это заказуха галимая! А Константин видимо им все планы порушил, красиво получилось)))
Гость
4 июня 2015, 13:18
никто никому ничего не порушил
Гость
4 июня 2015, 13:57
Гость
4 июня 2015, 13:18
никто никому ничего не порушил
Да-да! на вас когда заявление в прокуратуру напишут, тогда и посмотрим! или вы, товарисч, уже из мест не столь отдаленных пишите??!
Гость
3 июня 2015, 20:05
Так сразу было понятно, что это заказуха. И кто вообще смотрит это телевиденье?! А вчера они очередную лажу показали с участием Яны Тимофеевой, кторая там распиналась, что её, мать-одиночку, оставили без работы. А то, что она была почти 4 месяца в прогулах, а ей пошли навстречу и разрешили уволиться по собственному, она "скромно" умолчала. А эти и рады стараться.
Гость
3 июня 2015, 22:38
Она сама на себя накатала, ...! И не только она. Там еще одна есть, закоперщица, похоже! Месяца в Добрыне не отработала, сбежала в Перекресток, а сейчас жалуется, что на работу устроится не может-Окунев виноват!
Гость
9 июня 2015, 15:06
Правильно Окунев делает, что не спускает эти горе-управленцам клевету. Развалил пермский телеканал утв, смотреть противно. Столько народу серые зарплаты получают, а еще губернатором прекрываются.
Гость
4 июня 2015, 07:23
поэтому то все кто во власти и представляют интересы бизнеса, а не рядовых граждан. отожмут у Окунева бизнесс за его политпозицию
Гость
3 июня 2015, 21:36
нусс, приступим к минусовке )) бизнесом больше не занимается, только политикой, получается средства на политику есть, ну как же без средств политикой то заниматься, что то не помню у нас бессребреников прорвавшихся к рулю )) наказать канал, очень интересно будет на это посмотреть - начинайте, господа. Наказывайте ...
Ведь это только у них заказуха, а Константина Николаича все показывают и печатаю просто так, из душевного порыва ...
Эх, возня, возня и ещё раз возня ...............
Гость
4 июня 2015, 00:13
Вот уж действительно - зануда! Какую-то ахинею несете, уважаемый. Причем тут Окунев? Есть канал, который запустил чернуху и есть девушка, чьи репутация, честь и достоинство пострадали! По делу у вас будет что-нибудь, или только про Окунева вякать умеете?
Гость
4 июня 2015, 10:18
Гость
4 июня 2015, 00:13
Вот уж действительно - зануда! Какую-то ахинею несете, уважаемый. Причем тут Окунев? Есть канал, который запустил чернуху и есть девушка, чьи репутация, честь и достоинство пострадали! По делу у вас будет что-нибудь, или только про Окунева вякать умеете?
Прекрасная реакция, товарищ гость, а по поводу вяканья, ну что-ж, все тут в одном положении - под псевдонимами, анонимно ВЯКАЮТ, одни за одних, другие за других, ну, вот как вы, в общем то, например))
Так что словесный поединок сторонников и противников мегаполитика продолжается)) хоть какое то веселье в сети, посреди всяческого унылого гуано ...
Давай гость, твой ход, напиши, что-либо этакое, острое ...
Гость
4 июня 2015, 10:27
Гость
4 июня 2015, 00:13
Вот уж действительно - зануда! Какую-то ахинею несете, уважаемый. Причем тут Окунев? Есть канал, который запустил чернуху и есть девушка, чьи репутация, честь и достоинство пострадали! По делу у вас будет что-нибудь, или только про Окунева вякать умеете?
а, да, брателло, читай заголовок сей прекрасной статьи - да и в тексте периодически упоминается находящийся на острие атаки оппозиционный политик ))
надо наверно написать ряд фельетонов из разряда "Однажды Константин Николаевич ..."
эй, сторонники, налетай ))
Гость
3 июня 2015, 21:46
Девушка почему в полицию не обращается? Зверюги с телеканала еще запугали небось
Гость
4 июня 2015, 13:14
значит рыло в пуху....
Гость
3 июня 2015, 21:50
Ну лажанулись, ну с кем не бывает! Девочек попользовали, конечно, но сами виноваты-ведутся на обещания! Главное, Шеф доволен, а Окунев дергается, нервничает. Результат 100процентный, короче!
Гость
3 июня 2015, 21:11
ловкий игрок..на беременную накатал телегу
Гость
3 июня 2015, 22:44
По-моему, телеканал с ней хуже обошелся, уважаемый! А что плохого в том, что это предали огласке??
Гость
3 июня 2015, 22:48
Обвинил в клевете - это накатал телегу? Не надо тут белое чёрным называть, купленный комментатор, весь знающий Римму коллектив магазина в шоке о того как её подставили эти прохиндеи и рады, что Римма нашла возможность снять себя обвинения в причастности к этой мерзости.
Гость
3 июня 2015, 23:07
А что, беременным можно совершать уголовные преступления? Тогда тебе - в сторонники Шавенковой и прочей ... со связями во власти. Девочка молодец- вовремя объяснила, что её слова смонтировали и обманули. И зрителей обманули, скрыв от них правду и навешав им лапши на уши. Лжецы.
Гость
4 июня 2015, 17:03
Хватит уже на уважаемых людей наговаривать, зачем это все?
Они работают как могут.
Гость
4 июня 2015, 17:18
Господин, это вы про Окунева, девушку или телеканал?
Гость
4 июня 2015, 20:08
Гость
4 июня 2015, 17:18
Господин, это вы про Окунева, девушку или телеканал?
Про Окунева конечно. Видимо, те кто минусят его очень не любят
Гость
3 июня 2015, 22:09
Мышиная возня, под ковром...
Гость
9 июня 2015, 10:46
Почему его все хвалять? Я так понимаю, здесь половина народа Окунева. Некоторые комментарии у него в вконтакте и здесь совпадают. Человек пиарится на том что людям не заплатил зарплату!!!!! (вот она Пермь). Заставил девушку писать объяснительную на свое имя, как я понимаю с условием, что выплатить ей причитающиеся зарплату. Зачем??? Если ты говоришь, что бизнес не твой, тогда и долги по зарплате не твои. Отстранись. Про порядочность Окунева, говорит не стоит, особенно тех кто знаком с Добрыней. Моя жена 3 года назад работала в Добрыне. Уже тогда часть зарплаты перечислялась бонусами, которые можно потратить только в Добрыне. Остальная часть зарплаты задерживалась и не выплачивалась. Жена уволилась. Долг по зарплате остался порядкаа 30 т.р. Пробилась на прием к Окуневу, а тот ей ответил "а ты вообще докажи, что работала у меня, я тебе трудовую не отдам". Трудовая инспекция помочь не смогла. Да конечно у нас губернатор не подарок, но Окунев ничем не лучше.
Гость
9 июня 2015, 22:48
Ну что за бред?! Поумнее и правдоподобнее ничего не могли придумать?! Да..., падает профессиАНАЛизм басаргеевских троллей.
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
741мм 95%Константина Окунева просят наказать телекомпанию за клевету