перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Перми из-за взрыва баллона сгорела «газель»

2 июля 2015, 11:23
Гость
2 июля 2015, 13:26
Для многих людей "газель"- это средство существования,а вы говорите убрать.
Гость
2 июля 2015, 16:10
эти газовые ГАзели как бомбы на дороге. не знаешь где шарахнет. в понедельник она хорошо бабахнула
Гость
3 июля 2015, 10:49
Пожар заметил 13-летний ребенок владельца машины какие уже политкорректные стали! Не сын или дочь, а ребенок. скоро как в америке не женщина, а вагмнороссиянка. Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/51396292628480.html#comments/c51396292628480/last
Гость
2 июля 2015, 13:04
Давно пора убрать все эти трамваи.
Гость
2 июля 2015, 16:32
хороший ник!
Гость
2 июля 2015, 13:37
Что за бред пишет автор? "В Перми из-за взрыва баллона сгорела «газель" и тутже сам себе противоречит - "По словам очевидцев, водитель «газели» съехал с дороги, после чего у него взорвался газ. Пострадавших нет." Баллон сам по себе не взорвется хоть кувалдой по нему бейте, вот из-за воздействия высокой температуры (пожара в данном случае) вполне возможно
2 июля 2015, 15:27
По всей видимости где то , из тряски, нарушилась герметичность системы, и как следствие, возникла пожаро-взрывоопасная смесь, которая была приведена в действие искрой...
2 июля 2015, 12:41
Давно пора убрать все эти полусгнившие корыта вроде Газелей с дорог города.
Гость
2 июля 2015, 13:13
так они взяли их в кредит по совету вашего брата... ездят себе достойно по просторам нашего края, ну гниют немного...
Гость
2 июля 2015, 13:28
Да, и всех кредитных лохопедов на автотазиках а также автобыдло на крузаках.
2 июля 2015, 13:33
Гость
2 июля 2015, 13:13
так они взяли их в кредит по совету вашего брата... ездят себе достойно по просторам нашего края, ну гниют немного...
нет вы не правы. Достойные люди берут себе автомобили подчеркивающее их высокое превосходство над другими участниками дорожного движения и всякие холопы и простолюдины не имеют права к ним приближаться. А газели мешают им спокойно передвигаться и поэтому должны ездить по специально выделенным полосам для хлама. )
Гость
2 июля 2015, 13:11
Сколько машин промчалось и ни одна не остановилась. Может помощь нужна была водителю Газели?
Гость
2 июля 2015, 15:20
машина загорелась из-за утечки бензина , а потом от высокой температуры хлопнул газовый баллон , который находился в фургоне Газели ,и взрывом разнесло полностью , всю машину. Кто пишет заголовки такие , не разобравшись счачала , что и как и почему не понятно. Все ссылаются на газ , хотя газ , если обслуживать все вовремя , намного безопаснее чем бензин.
Гость
3 июля 2015, 15:21
Будет повод поскорбеть на сэкономленной страховке : )