перейти к публикации
37 комментариев к публикации

По делу фирмы «Кухни Кристина» возбуждено уголовное дело

Гость
21 июля 2015, 19:23
Всегда раздражала их реклама... Даже только из-за нее бы не пошла... Ну а так... В нашей стране не знаешь, где найдешь, где потеряешь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2015, 09:06
вот это точно, меня бесила аж
Гость
21 июля 2015, 17:14
Ну почему в наше время никому верить нельзя?((((
Гость
21 июля 2015, 17:48
да не в какое нельзя
Гость
21 июля 2015, 18:02
даже себе... мне - можно! (с) Мюллер
Гость
21 июля 2015, 18:41
Потому что бабло превыше всего стало.Кто штуку заныкать рад,а кому то миллиарда мало.Поэтому даже хорошим знакомым перестал в долг давать-не возвраты научили.
Гость
22 июля 2015, 10:26
Заказываю уже не первый раз в Стеклодоме, не разу не подводили, всё супер, да и монтажники дружелюбные. Всем советую.
Гость
22 июля 2015, 12:24
А зачем Вам много кухонь - в каждую комнату? Что за откровенная реклама Стеклодома? Пыталась заказать у них окна во всю квартиру, вроде бы не плохой заказ, но обслуживание и сервис - кошмаррррр!
Гость
22 июля 2015, 12:26
а где значок на правах рекламы?
Гость
22 июля 2015, 13:20
Заказываю у стеклодома изготовление и установку под ключ окно. Посчитали, вышло около 17 т.р. Задаю вопрос: а со скидкой в 45%, как везде рекламируют, сколько стоит? Мне отвечают: так со скидкой посчитали. Говорю, без скидки окно стоит около 30 т.р.? Сидит менеджер, глазами хлопает ничего сказать не может. Вывод: идет агрессивная реклама, которая вводит потребителей в заблуждение.
Гость
22 июля 2015, 13:39
Нам видимо повезло. Заказали в кристине кухню. Привезли и при установке выявился брак. Установщик уговорил супругу подписать акт выполненных работ. Через неделю зашел к ним в офис поинтересоваться когда устранят недостатки. Менеджер совершенно справедливо сказал, что если акт подписан, то претензий к ним нет. Никакие доводы для устранения брака не убеждали. Пришлось действовать не совсем законно и недостатки устранили в тот же день с компенсацией в виде хорошего коньяка. Конечно сами мы виноваты, но и пользоваться доверчивостью клиентов тоже не правильно. А у кого нет дополнительных ресурсов как решать вопрос по возврату денег или выполнении заказа?
21 июля 2015, 17:46
Вот поэтому все достойные люди заказывают мебель только в ikea. Правда то что потом удаётся собрать трудно даже отдалённо назвать мебелью,но зато всё честно и без обмана.
Гость
21 июля 2015, 21:13
ну смотря какая мебель! если ценовая категория высокая, то и качеством нормальное! понятно, что не итальянское качество из натурального дерева!
Гость
22 июля 2015, 08:06
ну уж это точно бред. нормальный человек в икее мебельне купи
22 июля 2015, 08:40
ха! минусят те кто до сих пор ждёт свой кухонный гарнитур из Кристины) Ждите дальше и обязательно верьте что вам вернут ваши кровные )
Гость
21 июля 2015, 18:52
Чего типа продавали-то, что на 4,5 лимона нагрели страждущих?
Гость
21 июля 2015, 21:12
кухни
Гость
21 июля 2015, 22:57
Гость
21 июля 2015, 21:12
кухни
А понятно, а то подумал еду на дом, типа пицу...
Гость
22 июля 2015, 08:52
Гость
21 июля 2015, 22:57
А понятно, а то подумал еду на дом, типа пицу...
убогий вы статью то не читали? или не умеете читать
Гость
22 июля 2015, 10:40
Они всегда привлекали клиентов "супер" ценами- чем ниже цены тем выше риски, к сожалению. Не только "Кристина"- но и многочисленные шабашники, которых потом не найдешь, покупки "с рук"(без договоров), новостройки по "супер ценам" и т.д...Люди! Не бросайтесь на цену..
Гость
22 июля 2015, 12:47
У любой вещи есть себестоимость и есть цена продажи. Нормальная стоимость мебели - две цены от стоимости материалов. Всё, что дешевле - лохотрон или брак, всё, что дороже - обиталовка. Заводская мебель всегда дешевле, чем у частника - но частник подстраивает мебель под вас, а под заводскую подстраиваетесь вы.
Гость
22 июля 2015, 13:10
А мой комментарий с фамилией виновного и что они работают дальше по тому же адресу, но с другой вывеской, не пропустили модераторы.
Гость
4 января 2017, 11:53
Можете сказать кто и где работают сейчас?
Гость
22 июля 2015, 09:22
Видимо прокурор какой то без кухни остался, обычных граждан в таких случаях в суд отправляют.
Гость
22 июля 2015, 12:00
про стеклодом думаю ненавязчиво рекламка прошла...
Гость
22 июля 2015, 11:59
Ну не знаю, нам 5 лет назад они сделали кухню, при чем в другом городе. Нашей семье нравится. А тут видать надоело работать, конкуренция большая, сдулись.
Гость
23 октября 2016, 01:37
Как проходит расследование по факту машеничества кухни Кристина? Кто знает?