Завтра 26.07. Между прочим день военно морского флота,почему не запретили продажу спиртных напитков? А в день пограничника.а в день танкиста.Вот у меня военно-учетная специальность-мастера зенитной артиллерии. Тут и мастер и зенитчик и артиллерист,а не запрещали! Обижен я на наши власти.почему такая дискриминация?На день десантника запрещают,а на день скажем барабанщика нет. От великого до смешного один шаг.Было-бы смешно если бы не было так грустно.АДМИНИСТРАТИВНЫЙ МАРАЗМ.
Гость
24 июля 2015, 18:55
Защищают нас только РВСН, без них давно бы по-английски или по-китайски на этом форуме общались!!!
кстати, защита и ВДВ - понятия взаимоисключающие, так как этот род войск предназначен для нападения.
А выражение трезвый десантник 2 августа и вовсе какой то оксюморон
Гость
25 июля 2015, 14:05
Так может говорить только человек не служивший в армии
Гость
25 июля 2015, 21:33
Гость
25 июля 2015, 14:05
Так может говорить только человек не служивший в армии
В стране, у которой есть армия, главаря бандформирования президентом республики не назначают. А сам я сержант запаса КДВО ПВО ЗРВ.
Гость
24 июля 2015, 18:27
Очередной идиотизм власти.
Мне ещё горбачёв выпускной испортил. Справили с алклголем только не в ресторане а дома. Домой много не позовёшь.
Когда уже власть будет делом заниматься а не запрещать всё и вся.
Давайте в день чиновника не продавать алкоголь...
Гость
24 июля 2015, 18:58
Запрещать же проще, чем решать проблемы.
Гость
24 июля 2015, 21:17
Гость
24 июля 2015, 18:58
Запрещать же проще, чем решать проблемы.
Не хотите ли рисовой водочки, увазяемий???
Гость
24 июля 2015, 22:23
Не дедушка ты, мудрости еще не набрался, хотя и пить начал рано... Заранее конечно затарятся, но водки всегда не хватает, так вот многие(не все конечно) когда запасы кончатся домой пойдут, а не будут продолжать до бессознательного состояния и может чья-то жизнь не поломается, из-за праздника...
Гость
25 июля 2015, 17:23
А,что у нас воздушные десантники больше всех пьют за что их так. А как быть с флотской поговоркой-"Штаны пропьем,а флот не опозорим"
Ну наверно от того что только воздушные десантники не понятно с какой радости считают что им в этот день все позволено
Гость
26 июля 2015, 15:53
А граф Суворов говорил "Продай исподнее, но выпей после бани!" Вот поэтому и лезут в фонтан, чтоб по завету графа пить чистыми))))
Гость
24 июля 2015, 15:37
От кого?
Гость
24 июля 2015, 16:54
От себя же самих.
Гость
24 июля 2015, 21:16
А в фонтан на площади они будут лбами биться об асфальт??? )))))) не забудьте их предупредить, что там уже нет фонтана чаши ))))))
Гость
25 июля 2015, 11:38
Браво)))))))
Гость
27 июля 2015, 01:19
Ну запретили вам покупать синьку,и что?Подняли срачь сразу.........Людям только дай повод побухать,а на тему сухого закона в ссср,то правильно делали.Приучают своей синькой по праздникам и пятницам детей к этому же.
Гость
30 июля 2015, 16:51
У вас проблемы с алкоголем? Зачем отрываться на других
Гость
27 июля 2015, 06:14
Трезвый десантник ?????? в день ВДВ????? это несовместимые понятия!!!!!!! Вы сами то в это верите?????
Гость
28 июля 2015, 17:29
Давайте в день дня не продавать алкоголь
Гость