Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники: в дом на Беляева, 43, возможно, вернутся жильцы»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
КПСС
28 июля 2015 в 22:00

А разве ВЫ ЧИНОВНИКИ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ВСЕМИ 6500 ДОМАМИ !!!!!!!!????????

28 июля 2015 в 14:38

Так потому, что чиновникам выгодно признать дом пригодным для проживания.

КПСС
28 июля 2015 в 21:58

Смотрите внимательно !!!! На балконы !!!!!! Все перекосило !!!!??? Или я только это Вижу !!!!!???? Чего то малую площадь то огородили !!!!!Рухнет и забор свалит и все что рядом !!!!!

Димыч
28 июля 2015 в 22:49

так то бред полнейший)))я как строитель видел до фига домов с трещинами,особенно в монолитах там до 8 см бывают,в панельках обычно до 4 см!Ну никак панелька рухнуть не может, там просто все связано!!!на Висиме газ взорвался-стену выбило, а дом какого-то хрена не рухнул,так что чушь полнейшая с этим домом,там ни разу перепланировок не было,магазинов на 1 этаже нету,даже балконов на первом и то нету,а вот УК"Дом Мастер"действительно не выполняет свои обязанности,вот их надо наказать!!!!!!!

Гость
29 июля 2015 в 09:39

Квартиры в этом доме теперь можно продать только по сильно заниженной стоимости.

Пермяк
28 июля 2015 в 16:21

Как сразу после падения дома все зашевелились. Словно муравьи.. да ладно, время пройдёт, все вернётся на свои места.

Валериан
28 июля 2015 в 18:22

Решение о возможности заселения жильцов должны принимать специалисты, а не глава администрации района.

28 июля 2015 в 20:05

Надо бы проверить подъезд на наличие перепланировок.

вася
28 июля 2015 в 23:40

у меня одного устойчивое чувство, что Иванову главное засилить всех обратно? Что то он беспокойство выразил только по поводу решения, которое должна вынести комиссия... причем решение обязанно быть положительное и ни какое другое... всегда хочется у них только одно спросить: где деньги, Зин?!

Гость
29 июля 2015 в 20:30

Это как грудь моряка, а ж--а старика. Деньги на олимпиаду есть, а на экспертизу, и тем более ремонт домов - нет. Нет в бюджете денег. Остыньте. Живите спокойно. Мы - великая держава. Нельзя свои мелкомещанские, похотливые чувства мешать с великороссийским патриотизмом, товарищи. На жизнь надо смотреть ширше, на дела государства смотреть глыбже. Жить стало лучше, товарищи, жить стало веселей.