перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Чиновники: в дом на Беляева, 43, возможно, вернутся жильцы

28 июля 2015, 12:44
Гость
Гость
29 июля 2015, 20:30
Это как грудь моряка, а ж--а старика. Деньги на олимпиаду есть, а на экспертизу, и тем более ремонт домов - нет. Нет в бюджете денег. Остыньте. Живите спокойно. Мы - великая держава. Нельзя свои мелкомещанские, похотливые чувства мешать с великороссийским патриотизмом, товарищи. На жизнь надо смотреть ширше, на дела государства смотреть глыбже. Жить стало лучше, товарищи, жить стало веселей.
Гость
29 июля 2015, 09:39
Квартиры в этом доме теперь можно продать только по сильно заниженной стоимости.
Гость
29 июля 2015, 14:25
Да вооще никто не купит ни за какую цену
Гость
28 июля 2015, 23:40
у меня одного устойчивое чувство, что Иванову главное засилить всех обратно? Что то он беспокойство выразил только по поводу решения, которое должна вынести комиссия... причем решение обязанно быть положительное и ни какое другое... всегда хочется у них только одно спросить: где деньги, Зин?!
Гость
28 июля 2015, 22:49
так то бред полнейший)))я как строитель видел до фига домов с трещинами,особенно в монолитах там до 8 см бывают,в панельках обычно до 4 см!Ну никак панелька рухнуть не может, там просто все связано!!!на Висиме газ взорвался-стену выбило, а дом какого-то хрена не рухнул,так что чушь полнейшая с этим домом,там ни разу перепланировок не было,магазинов на 1 этаже нету,даже балконов на первом и то нету,а вот УК"Дом Мастер"действительно не выполняет свои обязанности,вот их надо наказать!!!!!!!
Гость
29 июля 2015, 10:57
Вот так строители и строят.... трещина до 8 см для них нормально...., а то что люди 20 лет (при совке) платили за капремонт куда деньги ушли? Не чиновникам? Значит дворники виноваты..... а работники ЖЭКов стали не чиновниками, а простыми жителями (трудягами....
Гость
28 июля 2015, 22:00
А разве ВЫ ЧИНОВНИКИ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ВСЕМИ 6500 ДОМАМИ !!!!!!!!????????
Гость
28 июля 2015, 23:19
А чиновники то причем? дом муниципальный чтоли? если у вас загородный дом будет разваливаться, тоже чиновники виноваты? или че надо из общегородского бюджета выделить деньги и всем по квартире в новостройке купить? сейчас 2015 год на дворе и частная собственность, ваш дом и ваши проблемы, а то привыкли к халяве совкой, что кто то вам всем за что то должен.
Гость
28 июля 2015, 23:42
Гость
28 июля 2015, 23:19
А чиновники то причем? дом муниципальный чтоли? если у вас загородный дом будет разваливаться, тоже чиновники виноваты? или че надо из общегородского бюджета выделить деньги и всем по квартире в новостройке купить? сейчас 2015 год на дворе и частная собственность, ваш дом и ваши проблемы, а то привыкли к халяве совкой, что кто то вам всем за что то должен.
ты че белены поел? мы администрации для чего свои кровные передаем каждый месяц и работаем? если ты бездельник, то не вякай тут не сиди....
Гость
28 июля 2015, 21:58
Смотрите внимательно !!!! На балконы !!!!!! Все перекосило !!!!??? Или я только это Вижу !!!!!???? Чего то малую площадь то огородили !!!!!Рухнет и забор свалит и все что рядом !!!!!
Гость
29 июля 2015, 13:45
Это ваши глаза перекосило. Балконы нормальные. Не создавайте панику!
germangrom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2015, 20:05
Надо бы проверить подъезд на наличие перепланировок.
Гость
28 июля 2015, 18:22
Решение о возможности заселения жильцов должны принимать специалисты, а не глава администрации района.
Гость
28 июля 2015, 16:21
Как сразу после падения дома все зашевелились. Словно муравьи.. да ладно, время пройдёт, все вернётся на свои места.
umka0575

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2015, 14:38
Так потому, что чиновникам выгодно признать дом пригодным для проживания.
Гость
28 июля 2015, 21:41
да надо всем из нашей пермской думы там выделить депутатские квартиры
Гость