перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Перми Умка сыграла концерт на лестничной площадке

24 ноября 2015, 10:31
Гость
24 ноября 2015, 12:35
А мне не понравилось, что в самом начале концерта Умка заявила, о том что она будет благодарна за любые пожертвования. Не думаю, что на фестиваль приглашают исполнителей за так попеть.
Гость
24 ноября 2015, 12:59
Умка всегда дает бесплатные концерты, вне зависимости от того, на фестивале выступает или еще где-то. И она не пожертвований просит, а таким образом продает свои диски и книги - за суммы, которые сам покупатель сочтет достаточными. У всех свои способы зарабатывать
Гость
24 ноября 2015, 14:20
Гость
24 ноября 2015, 12:59
Умка всегда дает бесплатные концерты, вне зависимости от того, на фестивале выступает или еще где-то. И она не пожертвований просит, а таким образом продает свои диски и книги - за суммы, которые сам покупатель сочтет достаточными. У всех свои способы зарабатывать
Бесплатный сыр только в мышеловке
Гость
24 ноября 2015, 19:51
Гость
24 ноября 2015, 12:59
Умка всегда дает бесплатные концерты, вне зависимости от того, на фестивале выступает или еще где-то. И она не пожертвований просит, а таким образом продает свои диски и книги - за суммы, которые сам покупатель сочтет достаточными. У всех свои способы зарабатывать
А какие книги она продает? Своего сочинения? Если сама написала книгу, то надо как-то продать сей "шедевр". И надо найти поклонников своего таланта, а это не просто "попеть на лестнице". Как-то мне ее творчество...
Гость
24 ноября 2015, 12:57
Это не копия и даже не пародия на Янку. Это абсолютно другой автор и исполнительЕсли вам не нрпавится то можете не слушать, вас никто не принуждает
Гость
24 ноября 2015, 14:21
вот пусть поёт для ценителей, а нам даже читать такое мерзко. На банке пусть поёт
Гость
24 ноября 2015, 14:42
Гость
24 ноября 2015, 14:21
вот пусть поёт для ценителей, а нам даже читать такое мерзко. На банке пусть поёт
Полностью согласен
Гость
24 ноября 2015, 12:51
Аня, в отличии от организаторов фестиваля, которые хотели угодить и нашим и вашим, заняла активную позицию и спасла положение. Достойная сильная личность, талантливый музыкант. Мы, т.е поклонники ее творчества, очень благодарны ей за это!
Гость
24 ноября 2015, 13:07
кто она такая вообще? не голоса не текстов...
Гость
24 ноября 2015, 13:28
Гость
24 ноября 2015, 13:07
кто она такая вообще? не голоса не текстов...
А вы кто? У вас даже знание русского языка никакое, боюсь даже представить себе ваши тексты
Гость
24 ноября 2015, 13:30
Гость
24 ноября 2015, 13:07
кто она такая вообще? не голоса не текстов...
"Не голоса не текстов" А Вы, видимо, знаток русского языка и разбираетесь в поэзии)
Гость
24 ноября 2015, 16:36
Так смешно читать сообщения от людей которые не знают о чем пишут. В одном правы Ария итд БЫЛИ, а Анна радует нас своими песнями и стихами уже больше 25 лет если я не ошибаюсь. Если вы родились жили и живете под песни без смысла, то не нужно всем это показывать. Что касаемо Аги, у нее образования хватит на нас всех наверное. Если интересно почитайте биографию. Может хоть после этого будете думать что говорить, а что нет.
Гость
24 ноября 2015, 20:20
Зачем нам ее биография? Нам нужен ее талант, который под большим вопросом.
Гость
24 ноября 2015, 22:29
Здесь не идет речи о ее образовании. Речь о концерте "ВЕЛИКОЙ АНИ-УМКИ на лестнице". А вы успешно проталкиваете ее творчество. Может это и правильно, но никто вам не дал право называть песни других более известных исполнителей песнями без смысла. Ваша Аня- Умка просто на любителя. Ей бы заниматься лучше тем,что у нее получается лучше-филологией. А исполнитель из нее никакой, не смотря на ее регалии. Уж извините.
Гость
24 ноября 2015, 20:18
Да, голосок у этой всем и далеко известной Умки так себе. Одна монотонность. Ни тембра ни окраски. Одним словом-дворовое исполнение, в данном случае лестничное. У нас сосед играет на гармошке . Любую песню подыграет на слух. А сам-то как поет! Вот это талант! Опять в Новогоднюю ночь будем его просить поиграть на лестнице. Все 9 этажей собираемся послушать и попеть песни под его гармошку!
Гость
24 ноября 2015, 13:16
ничто и никто
Гость
24 ноября 2015, 13:27
Вам бы быть таким никем.
Гость
24 ноября 2015, 14:21
Гость
24 ноября 2015, 13:27
Вам бы быть таким никем.
сам себя не похвалишь как оплёвыный сидишь...
Гость
24 ноября 2015, 14:42
Гость
24 ноября 2015, 14:21
сам себя не похвалишь как оплёвыный сидишь...
да он и есть оплеванный умка на концерте забрызгала его
Гость
24 ноября 2015, 14:19
Вот раньше музыка была Ария, Кипелов, Бутусов, Цой, Сектор газа наконец а теперь что? Умка... дожили
Гость
24 ноября 2015, 16:39
Умка была раньше их, во время, и к ее чести остается сейчас. Можете почитать, она дествительно легендарна и очень крута https://ru.wikipedia.org/wiki/Герасимова,_Анна_Георгиевна
Гость
24 ноября 2015, 17:42
Гость
24 ноября 2015, 16:39
Умка была раньше их, во время, и к ее чести остается сейчас. Можете почитать, она дествительно легендарна и очень крута https://ru.wikipedia.org/wiki/Герасимова,_Анна_Георгиевна
Музыка и творчество несравнимо. Это как золото и медь... Умка дно
Гость
24 ноября 2015, 20:06
Гость
24 ноября 2015, 16:39
Умка была раньше их, во время, и к ее чести остается сейчас. Можете почитать, она дествительно легендарна и очень крута https://ru.wikipedia.org/wiki/Герасимова,_Анна_Георгиевна
Так сколько же лет этой Умке, если она была раньше Арии, Кипелова,Бутусова и...и даже Цоя? Она откуда вылезла, чтобы встать впереди ИЗВЕСТНЫХ музыкантов-исполнителей?
Гость
24 ноября 2015, 11:51
взрослая женщина- умка... манипулирует местами в зале.. слов нет одни ....
Гость
24 ноября 2015, 12:16
Если нет слов, то лучше промолчите
Гость
24 ноября 2015, 18:30
И это в городе, в котором случилась Хромая лошадь. Так-то категорически запрещено переполнять залы и заставлять проходы людьми. У зала есть определенная вместительность, а все остальные - пардон. Или для нас это уже глупость?
24 ноября 2015, 12:22
Что за неудачная копия Янки Дягилевой. Противно слушать даже...
Гость
24 ноября 2015, 13:27
Вас читать противно. Не пишите здесь больше
Гость
24 ноября 2015, 14:19
Гость
24 ноября 2015, 13:27
Вас читать противно. Не пишите здесь больше
зачем о такой поани здесь пишут? с какой целью? Это она донорскую сперму просила?
Гость
24 ноября 2015, 14:19
Гость
24 ноября 2015, 13:27
Вас читать противно. Не пишите здесь больше
А вас слушать и смотреть. Сами не пишите
Гость
24 ноября 2015, 14:22
Эта Умка музыка для отупевшего и деградирующего поколения, которое неминуемо катится под откос
Гость
24 ноября 2015, 14:43
Верно
Гость
24 ноября 2015, 16:37
Гость
24 ноября 2015, 14:43
Верно
Интересно сколько вам лет
Гость
24 ноября 2015, 22:34
Интересно , а стал бы петь на лестничном пролете, сидя на окне,Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Александр Малинин,Земфира и многие известные исполнители? Думаю, что нет.
Гость
24 ноября 2015, 14:50
Это не музыка а кривляние под фанеру
Гость
24 ноября 2015, 16:31
Это кривляние под фанеру, а где Вы фанеру нашли?
Гость
24 ноября 2015, 17:42
Гость
24 ноября 2015, 16:31
Это кривляние под фанеру, а где Вы фанеру нашли?
по другому она не может, примитив
Гость
24 ноября 2015, 20:11
Гость
24 ноября 2015, 16:31
Это кривляние под фанеру, а где Вы фанеру нашли?
Гитару так называли фанерой. Сейчас фанера это фонограмма. Автор комментария это имел ввиду. Если Нюра-Умка была раньше Бутусова,Цоя и др. известных исполнителей, то ее "поклонники" знают о чем речь.
Гость
24 ноября 2015, 17:23
У каждого свой вкус. Мне не понравилось. Ни голоса, ни слуха. И тексты никакие.
Гость
24 ноября 2015, 19:21
правильно, поэтому все бесплатно чтобы на части не разорвали
Гость
25 ноября 2015, 09:45
Вся ко лучше , чем по дворам ходить . все ломать и крушить !!! Например детские площадки !! Это я в общем про Населения и Народ !!
Гость
25 ноября 2015, 10:25
эта музыка как раз для тех кто все ломает и крушит, пиво пьет на детских площадках в спортивных костюмах
Гость