5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
9 дек 2015 в 17:19

Галицкий, ты ПРАВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 14:46

Грязелечебница - как то не кошерно. Звучит грубо, по-провинциальному. Но и Тенториум не выход - не понятно для народа и предвзято по отношению к компании. Взяли бы что-нибудь нейтральное, "ул. Встречная" ну или васильковая-солнечная какая-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 16:54

А давайте еще остановку Старцева переименуем в Похоронное бюро! Креатив!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 14:41

А ведь когда-то "Вижайскую" переименовали в "Восток-Сервис" и ничего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 15:32

Обратиться в УФАС может не только правозащитник Галицкий, но и ИП Сидоров и Грязелечебница. И надо бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 15:36

"Корпорация"? Мания величия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 15:42

Давным давно разочаровались в этой компании. Очень дорого и неээфективно. Только фанаты в ней уверены.

Гость
9 дек 2015 в 17:55

тот редкий случай, когда правозащитник очень даже прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 15:52

А остановка социалистический тупик будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2015 в 11:48

может "правозащитнику" Галицкому заняться уже непосредственно общественно благими делами и перестать по заказу кошмарить бизнес?
сколько детей-сирот без квартир? сколько бездомных, инвалидов, ликвидаторов, ветеранов, пенсионеров
защита их интересов не приносить дивидендов?

ОТВЕТИТЬ
Чики Беристайн
9 дек 2015 в 15:44

по теме: Бложья писака. про Г.
не по теме.За Тенториумом числится привычка не гнушаться вербовать штатных медиков, в том числе врачей-педиатров, после чего у этих самых врачей становится невозможно получить сколько-нибудь адекватное лечение (даже за деньги!), так как всё, что они могут выписать для лечения — это пищевые продукты Тенториум. видимо- Г - употреьил. и эффект не возмело. месть?

Гость
9 дек 2015 в 22:34

Называть остановку города именем сетевой компаниии, пирамиды по-сути...Только потому что они за это платят- Мрак. Соглашусь, если остановка названа именем завода-производителя, но так-то - нельзя.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2015 в 08:49

А остановка "Столовая Горизонт"??? (автобус №40). В этой столовой уже давно расположено Управление федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 15:19

А более учёные люди будут считать, что остановка в честь насекомых или древних римлян.

Гость
9 дек 2015 в 16:22

А по мне так если они будут обслуживать остановку то нихай она будет "Тенториум" а то на наши остановки от муниципалитета без слез не взглянеш, а эти товарисчи может пример подадут, "может"!
А то сбербанк есть остановка и это никого не останавливает)) двояко как-то что-ли..

Гость
9 дек 2015 в 23:12

Что то давно мы Галицкого не слушали, а вот он, тут как тут. Работает на благо города. Как всегда, языком.

Рабочий посёлок
10 дек 2015 в 00:57

Остановка Цирк не смущает ?Лично заметил, что там не все клоуны выходят )))

Гость
10 дек 2015 в 07:45

Ул. Встречная самое то, кому надо, те давно её знают. А я вырос на этой улице.

Гость
10 дек 2015 в 08:53

"еще одно название остановки с наименованием коммерческой формы, и я обращаюсь в УФАС», – написал Галицкий в своем блоге."
- является предоставлением преимущественного положения на рынке компании «Тенториум».
Этих он прощает, а остальных козлить будет...... Странненько как то.... Медка захотелось? Или уже подсластили?

008
10 дек 2015 в 15:11

ибд с обеих сторон.

Пермяк
10 дек 2015 в 18:33

Остановка Санаторий "Энергетик" на этой же улице никого не смущает, а когда переименовали остановку не существующей Грязелечебницы, то конечно реакция - все куплено !!! Посмотрите где на Встречной останавливается автобус идущий с Паркового высаживают всех на обочине. А "Тенториуму" будет стыдно если остановки не будет или будет такая как сейчас с "советских" времен

УФАС
9 дек 2015 в 16:47

Галицкий, ты не прав! ))

ОТВЕТИТЬ