перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Пермском крае женщина до смерти забила сожителя поленом

12 декабря 2015, 08:16
Гость
Гость
12 декабря 2015, 21:47
Русское полено что может натворить. )))
Гость
12 декабря 2015, 19:13
Энергию этих баб да в правильное бы русло. Высадить десант таких у дома советов, показать им кто в их нелегкой жизни виноват и выдать по полену... законом полено не запрещено, а эффект то какой ))
Гость
13 декабря 2015, 15:48
Проходили уже "бунт пустых кастрюль". Кастрюли так и остались пустыми.
Гость
12 декабря 2015, 16:56
Русская баба сильна и могуча. Вмиг улетает навозная куча. Каши наварит, бардак уберёт. А если бухнет, то и рыло набьёт!
Гость
13 декабря 2015, 14:43
Пермская баба лиха и могуча, вмиг улетает народная куча, браги наварит, бардак наведет а при слУчае полезном забьёт!
Гость
12 декабря 2015, 14:24
Есть женщины в русских селеньях В горящую избу войдет Слона на скаку остановит И хобот ему оторвет.
Гость
13 декабря 2015, 15:45
Потом пожалеет уродца Ведь бабское сердце "болит" И будет его бедолагу До смерти с ложки кормить!
Гость
12 декабря 2015, 12:38
А что разве газом они убивать не научатся? Народ гибнет не от топоров и поленьев, а от жизни такой, от того, что Пермский край с каждым днем все больше деградирует. От того, что женщины себя не уважают и живут с быдлом, а потом замотанные жизнью, срываются и за полено хватаются.
Гость
12 декабря 2015, 17:58
Почтальон Печкин почему вредный был, потому что лисопеда у него не было. Вот и народ в деревне злой потому что газа у них нет, проведут газ сразу добреть начнут, дрова готовить не надо, печь топить не надо, сиди и уважительно бухай сколько влезет... И причем здесь Пермский край, считаете где-то в провинции живут лучше чем в Пермском крае? не надо так самокритично, в глубинке по всей России одно и то-же. Обычная жизнь при диком капитализме, историю почитайте, про цивилизованные европейские страны начала 19 века, безработица, нищета, детский труд по 12 часов...
Гость
12 декабря 2015, 11:25
Ну вот когда газ проведут в наши деревни, сколько можно такие опасные дрова заготовлять, народ ведь постоянно гибнет от топоров или поленьев...
Гость
12 декабря 2015, 12:27
баню тоже газом топить?
Гость
12 декабря 2015, 13:05
Гость
12 декабря 2015, 12:27
баню тоже газом топить?
Ачуметь, какие дремучие люди есть))))
Гость
12 декабря 2015, 13:36
Проведут газ - будут травить.
Гость
12 декабря 2015, 11:20
мужику с детстве говорили - выбирай бабу здоровую ух, здоровая оказалась!
Гость
12 декабря 2015, 10:43
Это просто убийство по пермски.
Гость