В центре Перми сотрудники ФСБ задержали представителя оппозиции
15 декабря 2015, 15:22
Гость
17 декабря 2015, 12:10
Я не скажу что целиком и полностью доволен нынешней властью. Лично меня устраивает наша внешняя политика, и тот курс который ведет Президент. Но внутренняя экономическая политика меня устраивает не в полной мере, вопросы возникают периодически. Но я не вижу оппозиции которая предлагает конструктивный альтернативный курс, не вижу среди них толковых и сильных личностей способных повести за собой народ. Ведь нормальная оппозиция это не поливание грязью всего и вся, и прославление Запада, нормальная оппозиция должна быть патриотом своей страны, понимать чаяния основной массы народа, и предлагать иной конструктивный путь развития, иметь свою программу. А народ должен либо поддержать ее, либо нет. А у нас оппозицией считает себя тонкая прослойка так называемого креативного класса, которые просто занимаются нытьем, пиаром и горлопанством, кто то в силу каких то идеалистических убеждений, кто то потому что модно, кто то за шкурный интерес и гранты от НКО, то есть по сути "пятая колонна".
Гость
18 декабря 2015, 16:54
Когда пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист,
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей,
Потом они пришли за геями, я молчал, я же не гей,
А потом они пришли за мной, а я такой вы что я же свой, путинист, член партии с 99 года
Гость
18 декабря 2015, 17:33
минусят стараются, правда глаза колет, да либералы?
Гость
16 декабря 2015, 14:38
Жить в России становится страшно. Вот так идёшь по улице, остановится рядом машина, заволокут и судья зачитает приговор...
Куда страна катится? Куда ты нас завёл?
Гость
16 декабря 2015, 16:37
Вы вообще с кем разговариваете, кого спрашиваете? Так бездарно троллите, даже спорить с Вами лень.
Гость
16 декабря 2015, 12:09
Вчера сын мне сказал, а может оппозиционеры правы. Ведь государство то только хуже нам делает и не стоит быть патриотом. Как буду переубеждать не знаю, я люблю Россию и мне больно
Гость
16 декабря 2015, 16:33
А вы не переубеждаете. Просто посоветуйте в интернете почитать о 90-х и правлении либеральных гайдаровцах.
Гость
16 декабря 2015, 23:35
Гость
16 декабря 2015, 16:33
А вы не переубеждаете. Просто посоветуйте в интернете почитать о 90-х и правлении либеральных гайдаровцах.
О путинцах и читать не надо. Так всё видно.
Гость
18 декабря 2015, 16:51
дык Россию или путена?
Гость
16 декабря 2015, 09:53
Когда пришли за оппозицией, я молчал, я же не оппозиционер,
Потом они пришли за гражданскими активистами, я молчал, я же не активист,
Потом они пришли за экологами, я молчал, я же не зелёный,
...
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать»
Гость
16 декабря 2015, 08:30
сегодня его завтра всех
Гость
16 декабря 2015, 18:39
Сегодня носит "Адидас", а завтра Родину продаст? Над этим приколом весь СССР хохотал, а вы на полном серьёзе подобное в 21 веке! Совсем в "оппозиции" разумных не осталось, потому и пролетает она на всех последних выборах и никакие скандалы не помогают.
Гость
16 декабря 2015, 08:23
антиконституционный переворот и до Перми докатился
Гость
16 декабря 2015, 02:42
интересно наблюдать, как всякий шлак с кремлевскими тролями на перегонки, кинулся обсасывать новость ))) Молодцы! Бегите получать свою копеечку, что бы прокормить своих бездарных как вы отпрысков.
Гость
16 декабря 2015, 16:31
А вот интересно, вы свои в центиках, или в печеньках получаете?
Гость
16 декабря 2015, 01:22
Сподвижнику позвонил стало быть!Всё бы им только Революции делать, сподвижникам то этим! Ни кто не хочет к станку идти работать, или на село, землю пахать. И вообще, на какие такие шиши он живет, кто его содержит?!
Гость
16 декабря 2015, 07:03
так в чем дело уважаемый?идите,работайте.
А то что вы здесь сидите и комментируете?
Гость
16 декабря 2015, 09:50
Жена. Точнее, революционная подруга.
Гость
15 декабря 2015, 20:40
Ему как и Касимову нужен пиар про них забыли, видимо надо напомнить
Гость
16 декабря 2015, 01:03
И поэтому они подговорили краевое ФСБ... логика зашкаливает.
Гость
15 декабря 2015, 20:09
Сто пудов, кому он нужен, оппозиционер блин ... Одни борются с рэжимом, другие борются с ОППОЗЦИЕЙ. Все при деле
Гость
16 декабря 2015, 01:22
Каким рэжимом? Вы про Эрдогана что ли имели ввиду?! Так надо ему Турцию ехать, а не тут разводить Лохов.
Гость
16 декабря 2015, 08:29
Гость
16 декабря 2015, 01:22
Каким рэжимом? Вы про Эрдогана что ли имели ввиду?! Так надо ему Турцию ехать, а не тут разводить Лохов.
А чем вам Реджеп Игилович не угодил? Щас он бравый парень, но скоро огребёт по полной! Заберем Турцию, поделимся её частью с Грецией. Всё хорошо!
Гость
16 декабря 2015, 23:31
Гость
16 декабря 2015, 08:29
А чем вам Реджеп Игилович не угодил? Щас он бравый парень, но скоро огребёт по полной! Заберем Турцию, поделимся её частью с Грецией. Всё хорошо!
Из военкомата пишешь?
Гость
15 декабря 2015, 18:42
Да "кому он нужен, этот Васька!"
Гость
15 декабря 2015, 17:50
Может хватит ФСБ заниматься оппозицией ,а заняться угрозами радикального исламизма...
Гость
15 декабря 2015, 19:20
Успокойтесь, кроме нас самих, нам никто не угрожает, нужны мы......
Гость
15 декабря 2015, 23:10
Исламисты антибасаргин не устраивают и дальнобойщиков не защищают. Исламисты далеко, а этого за полдня можно найти. Профит!
Гость
15 декабря 2015, 23:49
Вы что верите либералам? да никто его не задерживал и не сотрудники ФСБ, а судебные приставы..
Гость
15 декабря 2015, 17:36
много шума из ничего
Гость
16 декабря 2015, 10:06
Вот абсолютно правильное мнение и емкое. Остановили просто ознакомиться с Постановлением суда, раз он сам за ним не приходит и не получает.
А если все граждане России,перейдут в оппозицию,хватит ли у ФСБ смелости винтить каждого?
Гость
15 декабря 2015, 19:50
Хватит,если толпой на одного.А россияне сплоченностью не отличаются,да и шкурные интересы преобладают.
Гость
16 декабря 2015, 00:13
Вот чтоб этого не случилось - активистов нужно выловить. А то когда еда совсем закончится, люди начнут задавать вопросы...
Гость
16 декабря 2015, 08:42
ФСБшники тут же внедрятся и возглавят и Великий Пу переосмыслит и возглавит фсбешников. Ему не привыкать из комуняк в чиновники из чиновников в дерьмократы из дерьмократов в президенты...
Касымов изначально на скандалах пиариться начал с самого момента своего депутатства. Главное, бабки заработать на этом, а от куда они на карман упадут этому опозиционеру по барабану.
Достижения
Свой среди своих