перейти к публикации
63 комментария к публикации

На территории Пермского университета сгорел Infinity

Гость
28 января 2016, 15:21
Pussy, ну нельзя так уж явно за количеством комментариев гнаться. Палишь контору.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 января 2016, 16:02
да ладно. Он(а) бывает ещё сам(а) себе и отвечает,штук по 20 комментов оставляет с ответами )
Гость
28 января 2016, 18:30
28 января 2016, 16:02
да ладно. Он(а) бывает ещё сам(а) себе и отвечает,штук по 20 комментов оставляет с ответами )
Наращивай темпы! И ты станешь самым комментаторным комментатором в комментариях ко всем комментируемым статьям!!! )))))))
Гость
28 января 2016, 15:16
В мое время на машинах на Комплекс ездили студенты, а преподы на велосипедах ... Вопрос если сейчас у препода Инфинити, то на чем ездят студенты?
Гость
28 января 2016, 22:23
от копеек до порше - на всем ездят
Гость
28 января 2016, 19:06
Он не учитель, он препод. Репетиторство, натаскивание перед экзаменами (не самые низкооплачиваемые темы, скажу вам), да хоть наследство! Несколько человек из Перми миллион и больше в лотореи выиграли за последний год.
Гость
28 января 2016, 18:27
Свои студенческие годы вспомнил. Шутка ходила тогда: если после перерыва в ведре окурки "Мальборо", значит, на перерыв ходили или юристы или экономисты. Если от "Примы" - значит, филологи...
Гость
28 января 2016, 15:34
То что написано с статье - неправда. 9 единиц техники там не было, было 2 пожарные машины и человек 5 состава, причина тоже указана неправильно! Так что вот так верить нашей прессе!
Гость
29 января 2016, 03:02
И в самом деле в коментах главная тема: 'зависть'. Грех это. - в любой культуре.
Гость
28 января 2016, 13:50
А может причина в том, что он судя по фото в проезде встал?
Гость
28 января 2016, 15:11
Не, там скверик. И встал он даже не напротив прохода.
Гость
28 января 2016, 15:31
какой проезд баклан, там тупик! не знаешь не пиши!
Гость
28 января 2016, 16:05
Гость
28 января 2016, 15:31
какой проезд баклан, там тупик! не знаешь не пиши!
Вы "очень вежливы"!
Гость
28 января 2016, 13:50
Не много ли единиц техники на один Инфинити? Ну а на счет бедного преподавателя скажу: "Бог дал, бог взял":))))))
Гость
28 января 2016, 17:23
Откуда у учителя инфинити ? Не пил не ел.....
Гость
28 января 2016, 14:03
Преподаватель экономики сэкономил на обслуживании "экономной" машины. А может и помогли криворукие сервисмены или просто "бесплатное" образование кого-то доконало...
Гость
28 января 2016, 23:05
как владелец инфинити, пересевший туда после Опеля, скажу что машина г***, так что не удивлюсь, если реально проводка или электроника..
Гость
6 февраля 2016, 00:15
Гость
28 января 2016, 23:05
как владелец инфинити, пересевший туда после Опеля, скажу что машина г***, так что не удивлюсь, если реально проводка или электроника..
На что менять хотите, раз не нравится?
28 января 2016, 14:24
Да ладно,пара сессий и этот преподаватель купит себе ещё лучше машинку,Бентли там или Порше,в зависимости сколько перездач назначит )
Гость
28 января 2016, 16:15
Вам по русскому на переЗдачу)))...
Гость
28 января 2016, 22:31
Гость
28 января 2016, 16:15
Вам по русскому на переЗдачу)))...
давно пора, регулярно замечают все, но "брат" не вкуривает
28 января 2016, 14:35
Бедные преподаватели.вынужденные сводить концы,с концами.Все,что нажито непосильным трудом...
Гость
28 января 2016, 16:08
У преподавателей зарплата действительно маленькая, если Вы не в курсе.
Гость
28 января 2016, 23:07
Думаю преподавателю Экономического факультета, не заработать на машину было бы странно, вопрос возникнет. чему ты учишь, если сам ничего не умеешь?
Гость
28 января 2016, 15:32
количество бюджетных мест для поступающих сократилось на 30% недавно в очередной раз...дак конечно!-инфинити то не у всех молодых преподов есть...И вряд ли препод экономического факультета взял машину в кредит))), иначе это плохой препод...
Гость
29 января 2016, 09:46
Никто никому ничего не должен, запомните! Учиться надо у таких людей. Мажоры и криминал не посвящают себя научной деятельности.
Гость
29 января 2016, 10:24
С чего Вы все взяли, что преподаватель университета не может купить себе такой автомобиль? Преподавательство в их структуре доходов занимает какую-то часть, они имеют и другие доходы, многие работают в фирмах на хороших должностях, а преподавание - как любовь к науке. Знаю многих преподавателей из университета, среди них нет бедняков, все они умные и успешные, пишут статьи в научных журналах и на симпозиумах за границей выступают. Еще некоторые репетиторством занимаются, расценка от 1000 руб за академический час.
28 января 2016, 14:37
Жалость к преподавателям моментально улетучивается,после осмотра парковки бедных учителей.
28 января 2016, 15:17
Вы еще парковку перед политехом осмотрите и увидите на чем ездят "бедные" студенты...
Гость
28 января 2016, 16:20
28 января 2016, 15:17
Вы еще парковку перед политехом осмотрите и увидите на чем ездят "бедные" студенты...
"Бедные студенты" не жалуются, что у них зарплаты маленькие.
Гость
28 января 2016, 21:42
Столько желчи, удивляюсь. Большинство комментариев написано неудачниками, которые успокаивают себя, что заработать можно только воровством. Успокаивайте дальше и сидите на попе ровно. Есть преподаватели, которые имеют свой бизнес и преподают для саморазвития. И будте спокойны, это именно тот случай.
28 января 2016, 23:17
Вы УВЕРЕНЫ???
Гость
29 января 2016, 08:14
28 января 2016, 23:17
Вы УВЕРЕНЫ???
Я знаю. На своём опыте. А вот вы похоже из тех, которые себя успокаивают.
Гость
28 января 2016, 14:18
Так -то в Питере на "финикак" только "определённая группа лиц катается и почти все по вечерам и ночам запаркованы у гейклубов..... Парниша видимо вкурил "темку" и решил по тихому "продать сие чудо инженерной мысли - страховой....
Гость
28 января 2016, 15:14
Первый раз слышу про такое :)
Гость
28 января 2016, 15:52
Гость
28 января 2016, 15:14
Первый раз слышу про такое :)
Ну судя по манере езды в Перми эту марку предпочитают именно светло-синие....
Гость
28 января 2016, 19:07
Мы не в Питере. Там само название города созвучно.
Гость
28 января 2016, 17:48
Ау, любители заглянуть в чужой карман! Почему вы считаете, что преподаватель должен на работу пешком ходить? Любой человек идя на работу рассчитывает на соответствующее его знаниям и опыту вознаграждение. Смог заработать- молодец.
Гость
28 января 2016, 21:03
Молодец! Хоть один разумный комментарий. Человек должен получать Зарплату, соответствующую Его Знаниям и Опыту !
Гость
29 января 2016, 10:39
вознаграждения у него должно хвать только на отечественный авто! все, что сверху- взял со студентов! этот универ просто кормушка для преподавателей и еще ряда лиц, заинтересованных в этом. там есть достойные умные, четсные преподы, но их очень мало, остальные - шушера, нагоняющие важности, занимающиеся пафосными хобби и увлечениями, берущие взятки и т.д.
Гость
29 января 2016, 13:12
Гость
29 января 2016, 10:39
вознаграждения у него должно хвать только на отечественный авто! все, что сверху- взял со студентов! этот универ просто кормушка для преподавателей и еще ряда лиц, заинтересованных в этом. там есть достойные умные, четсные преподы, но их очень мало, остальные - шушера, нагоняющие важности, занимающиеся пафосными хобби и увлечениями, берущие взятки и т.д.
Не смог поступить и теперь озлоблен на ВУЗы? Есть ещё ПТУ, у тебя не все потеряно. Квалифицированные рабочие тоже востребованы.
28 января 2016, 14:50
И почему считается,что наиболее коррумпированные у нас образование,медицина...
Гость
28 января 2016, 15:52
Ну чего так переживаете?Еще лучше купит к следущей сессии.
Гость
28 января 2016, 16:29
Купил на взятки от студентов , вот и поделом тебе
28 января 2016, 17:16
Да, ладно, может ему Аллах дает?
Гость
28 января 2016, 17:21
Ну-да, ну-да. Тебе ли не знать.
Гость
29 января 2016, 00:36
Какая разница ,как заработал.Сейчас жизнь такая,кто как может так и зарабатывает
Гость
29 января 2016, 08:01
Что значит как может? Преподаватель должен работать только за зарплату. Может он по ночам вагоны разгружал?
Гость
29 января 2016, 10:28
Гость
29 января 2016, 08:01
Что значит как может? Преподаватель должен работать только за зарплату. Может он по ночам вагоны разгружал?
Бывший губернатор Чиркунов тоже читал лекции , при этом являясь миллиардером. Так что зря вы про вагоны.
Гость
28 января 2016, 22:21
Хочу уборщицей в Газпрос или преподом в госунивер
Гость
29 января 2016, 13:14
Судя по грамматике преподом тебе не быть. Насчёт уборщицы- пробуй, пиши резюме. Или ты думаешь, рекрутеры Газпрома здесь в комментариях работников ищут?
Гость
28 января 2016, 22:54
Добрый вечер! Пишу по просьбе владельца автомобиля. Он передает большую просьбу 1) тех, кто видел, как все началось - прислать фото/видео с телефонов, или текст (что видел) на мейл igs2008@yandex.ru 2) у кого есть идеи, почему это произошло (в случае поджога) - также на мейл инфо в любом виде (если нужно вознаграждение, анонимность и т.д. - будет). Спасибо
Гость
29 января 2016, 10:26
Предпусковой подогреватель не мог загореться? Вебасто и Эберспехеры бывает глючат на морозе.
Гость
28 января 2016, 14:15
кому интересно он 2 поставил ?
Гость
28 января 2016, 14:27
ой, такие бедные сотрудники и студенты...
Гость
28 января 2016, 16:03
Один на родную школу обиделся, а другой на препода.
Гость
28 января 2016, 18:07
Какая боооль...какая боооль...
Гость
28 января 2016, 18:39
Похоже что Вебасто загорелся
Гость
28 января 2016, 22:23
Если на страховке не сэкономил - пофигу - новую купит. Или к изготовителю претензии через суд можно предъявить - бабки содрать. Не велика беда.
Гость
29 января 2016, 00:38
Гори, гори страдания! Гори прошлая жизнь! ))))
Гость
29 января 2016, 09:30
Финик сгорел т.к. училка поставила его в неположенном месте! Аллах дал, аллах взял!!! ваааах
Гость
29 января 2016, 09:51
Наверное это протест студента, который не согласен с навязыванием либеральной экономической модели экономики как самой лучшей в мире! :))